Украденная Россией «вышка Бойко» пришла в движение: оккупанты готовятся добывать газ?
0
Сегодня ночью пришла в движение одна из «вышек Бойко», которые были украдены Российской Федерацией в 2014 году и до сих пор просто отстаивались рядом с крымским побережьем. Как сообщили «Думской» источники в украинских спецслужбах, специализированное судно под флагом РФ «Федор Урюпин» перетянуло газодобывающую вышку «Крым-2» поближе к газоносному шельфу.
Ранее эта платформа не использовалась и стояла недалеко от берега, напротив поселка Черноморское, севернее мыса Тарканхут. Вечером 2 августа специальный буксир «Федор Урюпин» подошел к ней и за ночь отбуксировал в открытое море примерно на 60 километров юго-западнее от места прежней стоянки. Вероятнее всего, она будет установлена рядом с платформой «Штормовая-17», которая в настоящий момент занимается добычей газа для оккупированного Крыма. Сейчас в этом районе Черного моря суетится несколько специальных судов, обеспечивающих газодобычу. Не исключено и «прикрытие» в виде военных кораблей захватчика.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Нахрена? Когда уже готовятся судебные иски. Дело-то выигрышное)
Ответить
|
|
Ракеты воздух-земля запускают с воздуха (самолёты, вертолёты) по земле. "Гетьман Сагайдачный" пока ещё не летает, а по морю ходит)).
Ответить
|
|
Которые волонтеры закупают? Или их у нас уже на коленке под боевые переделали?
Ответить
|
|
У него боекомплекта нет. Зорян и Шкиряк надуют щеки, Антонина Геращенко че-то там по-позырится (от слова пузырь). И все. Война? Не, не слышали.
Ответить
|
|
При чем здесь Сагайдачный, здесь дело о пиратстве в гос масштабе, бороться надо в международных судах.после прийти с решением и международных ВМФ континентом и отбуксировать к себе
Ответить
|
|
Удивительное дело, но в случае подачи иска против РФ может пригодиться тот факт, что Бойко купил вышки по завышенной в два раза цене через яму, зарегистрированную на 2 бомжей. Если деньги вернут, еще и прибыль получится)
Ответить
|
|
А кацапскому быдлу все неймется, мало санкций. Просят еще добавить!
Ответить
|
|
Воровать на россии -это даже выше гундяевской религии, вор--это уважаемый человек, кто живёт честно--дурак и дебил и повод для насмешек
Ответить
|
|
Вся политика роSSии с водится к одному-Чем просить и унижаться лучше 3.14 здить и молчать.
Ответить
|
|
Нужно срочно снаряжать в этот район «стратегический скотовоз» АШОТ!!!!
Ответить
|
|
«Вышка Бойко будет работать на Крым».А почему украинские вышки не работают на Украину?
Ответить
|
|
Да хвалит уже ныть Крым никто никогда не повернет и сам он тоже не повэрныця, так что все уже прощай и не мешай нам процветать немытая Россия
Ответить
|
|
Вернут на блюдечке с голубой каёмочкой с доплатой. Это будет через пять, десять, двадцать лет но будет. Сейчас пошёл процесс на развал роисии. А казённым имуществом не хрен раскидываться.
Ответить
|
|
По Вашему Россия развалится как государство а Украина обретёт свои прежние границы!!! ? Интересно и кто же этот такой интррестный процес запустил: дидей? парасюк? олег тягнибык? или ляжко с кличко? а быть может сам парашенка???
Ответить
|
|
Страновые санкции Штаты ввели за Крым и Донбасс. СССР от таких санкций развалился за 17 лет, роиссия получила санкции по-жёстче. В купе с ценой на нефть и то что через 180(уже 178) дней минфин США должен предоставить презу весь отчёт где кооператив озеро и лица с ним связанные держит своё бабло. И вот это бабло могут арестовать вкупе с недвижимостью. А если введут эмбарго на нефть и газ?Анаконда в действии Последствия додумайте сами.
Ответить
|
|
Этот процесс запущен в первую чеченскую
, сейчас московия откупилась, но процесс идет
Ответить
|
|
В интересное время мы живём на самом деле. Мы очевидцы как расия превращается в аналог северной Кореи, впоследствии чего останутся от неё только кольца МКАДа.
Ответить
|
|
Прокращеня уже наступило, не верите? Поверите когда начнётся отопительный сезон и придут к нам европейские платежи
и ради этих европейских спараведливых платёжик стоял майдан, а так больше ничего не изменилось
Ответить
|
|
Тебе монголу с московии не понять.
Ответить
|
|
Новости Украины: Народный депутат Надежда Савченко хочет купить новую квартиру.
Ответить