3 июня 2020, 17:53   

Злостных нарушителей ПДД будут лишать прав и заново отправлять в автошколу


0

Министерство внутренних дел Украины инициирует законопроект, по которому появятся новые виды административных наказаний для нарушителей правил дорожного движения – лишение прав и повторное прохождение автошколы.

Как сообщил замминистра МВД Антон Геращенко, такие санкции будут применяться к автомобилистам, которые нарушили ПДД 10-15 раз.

Также Геращенко объяснил, что оплачивать штрафы можно по QR-коду на админпротоколе или в своем «Электронном кабинете водителя».

Напомним, что с 1 июня в Украине заработала система фиксации нарушений правил дорожного движения с помощью камер видеонаблюдения.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




CROWN
CROWN 3 июня 2020, 18:04     +10      
а может сразу расстреливать а? во как «армянско еврейское» МВС Украины «бабло пилякает»… смешно и что ну купит он школу пересдачу таблички купим продаем права отмазку решения судов просто горят диодным салютом на лбах и полиции и МВС и судов и прокуратуры и все кушают из одного корыта… 10-15 раз нарушает ПДД..о как! только нарушения разные бывают, если за авто, на которой перегорела лампочка  поворотника (да сие плохо- но не опасно), а за ним сразу 5 авто полиции погнались, а в это время проехало 10 авто по городу с полетом от 140  км-час. и выше+ 20 человек пьяных или после такого, а + 15 под кайфом наркотика, и 10 без прав вообще- то где же тут и какая опасность- Опаснее? для всех и в частности???
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 3 июня 2020, 19:58     +2      
"За лампочку" У нас уважаемый Кроун и так лишение прав предусмотрено если попадешься повторно в течении года.
   Ответить    
Гамлет
Так менты просто не могут догнать тех, кто едет 140)
   Ответить    
Morgot
Morgot 4 июня 2020, 01:44     0      
…«Злостных нарушителей ПДД будут лишать прав и заново отправлять в автошколу…»
Хахаха, от клоуны… Нах этот выпендрёж? Пусть они это раскажут тем кто каждую ночь по городу дрифтует…
   Ответить    
 Insider
Insider 4 июня 2020, 06:58     +2      
Можно просто "уважаемый Эдуард";)
   Ответить    
ПнАлВч
…не кажи гоп…(с) нар. мудр.
   Ответить    
Crowned Clown
Нормальный закон. С нашими ездунами это еще и очень мягко.
   Ответить    
kramerer
kramerer 3 июня 2020, 21:50     +7      
Коррупционный бред. Вместо введения нормальных по сумме штрафов, ну чтоб ощутимо было и боялись — так  нет давайте сделаем 250 грн и через 10 раз у тебя есть выбор — не сдать экзамен и ходить пешком или всунуть старому проскользнувшему через аттестацию гайцу 100 баков — и ты с правами. А привластным и всяким блатным приносить права домой будут. ЗЕ в действии.
   Ответить    
klever
klever 4 июня 2020, 08:52     +1      
У привластных их даже забирать не будут. Вот как тут. Народный депутат уже сам просит, чтобы ему выписали штраф, со всем согласен. А эти шакалы поджали хвосты, мол, я ни я и хата не моя 
   Ответить    
ПнАлВч
О каком законе базар? Как говорил Янукович- апомнитесь!!! Нет его, а если и будет, то карать будут нас, а не тех, кого и за более серьезные нарушения не карают, та же. ст.130.
   Ответить    
Квартирант
Пналвч 100% согласен, будут кошмаро-штрафовать нас простых людей эти ебучии автососы, а сами себя и свои «родственников мазать по тихой и всё!
   Ответить    
Hamlo
Hamlo 3 июня 2020, 19:43     +2      
Вопрос кто будет принимать решение по нарушениям: менты или суд?
   Ответить    
Гамлет
Дорогой автор, как можно лишить человека прав?
   Ответить    
Zero 163
Zero 163   страна по ip - od 3 июня 2020, 20:00     0      
Так же как и забрать частную собственность на штраф площадку
   Ответить    
 Енот
А почему надо ждать 10-15 раз?
Это могут быть 10-15 покалеченных жизней людей.
Почему не 5 раз.
   Ответить    
panamtana
panamtana 3 июня 2020, 22:48     +7      
это всё бессмысленно, пока вокруг продажные мусора и хреновые дороги.
Увеличиваться будут только размеры взяток на откуп.
   Ответить    
ПнАлВч
А как с бляховодами- всех перештрафовали, все замерли на парковках?
   Ответить    
 Insider
Insider 6 июня 2020, 09:20     +1      
— А если автомобиль — это так называемая «евробляха» или у него регистрация на временно оккупированной территории?— Есть два вида «евроблях»: автомобиль, который ввозился гражданином либо не гражданином Украины. Если он был ввезен гражданином Украины, то место регистрации такого гражданина известно, он получит постановление по месту регистрации. Если автомобиль ввозился нерезидентом Украины, то постановление ему будет вручено Пограничной службой в тот момент, когда он будет вновь пересекать границу.
   Ответить    
everywhere
Еще не понятно насколько точная будет эта автофиксация,  ладно скорость.. А другие нарушения,  к примеру проезд на красный и допустим перекрестка где сплошной поток встречи,  а ты окажись на перекрестке не успеваешь повернуть из за этого налево… Автофиксация будет штрафы штамповать на ровном месте…?
   Ответить    
   Правила



2 марта
08:41 Над Одессой сбили семь «шахидов», а на востоке Украины – еще один вражеский самолет
01:08 Российские дроны снова атаковали Одессу: уничтожена часть жилой многоэтажки, есть пострадавшие и погибший (обновляется, фото) фотографии
20
1 марта
22:39 Эпоксидная карамель и гермафродиты без возраста. Одесситам показали творчество талантливых девушек фотографии
2
21:45 На лиманах в Одесской области поселилась редкая хищная птица (фото) фотографии
1
20:32 Сирано, «Чертовы сказки нового времени» и Islamsky keyf. Одесский музей показал, как можно украсить реальность фотографии
19:25 Два года ждали: Одесский облсовет покинули два депутата от запрещенных партий
23
18:20 Здание церкви в Одессе поджег один из прихожан — полиция задержала подозреваемого
10
17:30 Уничтожение волонтерского центра, отсутствие прозрачности в работе и зарплаты по миллиону гривен: итоги работы за год главы Одесского облсовета Диденко (видео) видео
7
16:49 Автор “Зеленого фургона”, основатель Украинской академии искусств и писатель-академик: на Аллее Звезд в Одессе появились новые имена (фоторепортаж) фотографии
2
15:29 Одесский облсовет не поддержал обращение к Кабмину сохранить помощь для внутренне перемещенных лиц (видео) видео
10
14:24 Присвоение чужих достижений и общие фразы: депутат от оппозиции раскритиковала отчет главы Одесского облсовета Диденко (видео) видео
6
13:11 Демобилизация без решения президента: Одесский облсовет провалил обращение к Раде по скандальному законопроекту (видео) видео
40
12:31 На одесском побережье уничтожили якорную мину (фото, видео) фотографии видео
18
11:11 Почти 30 спасателей тушили пожар в Пересыпском районе Одессы: 5-летний ребенок попал в больницу в тяжелом состоянии