27 травня 2013, 20:05
Услуга   

«Зирка» на колесах: одесское такси предлагает клиентам заниматься ЭТИМ прямо в машине


Одна из одесских служб такси решила разнообразить спектр своих услуг, добавив к ним «свидание в автомобиле». Заказчикам, как утверждают таксисты, разрешены все виды романтических развлечений.

«С помощью наших автомобилей вы можете приятно удивить свою вторую половину. Обговорив все детали и планы на вечер с водителем, вы сделаете для своего спутника или спутницы настоящий праздник», — сообщают в компании.

Клиент может заказать в автомобиль цветы, алкогольные и безалкогольные напитки и угощения. За отдельную плату машину украсят внутри и снаружи. Кроме того, таксисты обещают полную безопасность, анонимность и комфорт.

Отметим, что доселе в Одессе услуги для пар, «которым негде», открыто предоставляли только гостиницы, принадлежащие небезызвестному анархисту.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 27 травня 2013, 20:12     +8      
А может это конкуренты Черного?
   Відповісти    
Slavuta мрия
в Австрии шикарные бордели, официальные и разрешены законом.
При этом Вена на первом месте в мире по уровню качества жизни.
Как говорил Костусев: «Одесса это курортный город и портовый город. Всегда во всех портовых городах процветала проституция».
По теме любой таксист-бомбила завезет к проституткам кому надо, они за это откат получают.
   Відповісти    

ЭРОкез
навеяло…
«кохайтеся» та «кохаэмось» на бордах когда ющ «рулил»
   Відповісти    
prostoy
«Отметим, что доселе в Одессе услуги для пар, «которым негде», предоставляли только гостиницы, принадлежащие небезызвестному анархисту«-типа, если другие не рекламировали, значит не предоставляли? Да под Красной проститутки всю жизнь стояли, а про Магнолию говорить?
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> ольга Собко
лето, зелень, столько кустов вокруг-а они бензиновый рай предлагают)тут под каждым под кустом, вам готов и стол, и дом.)
   Відповісти    
March5
March5   страна по ip - od 28 травня 2013, 15:37     +2      
Как шутит моя соседка,
на кровати каждый дурак может :)
   Відповісти    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 27 травня 2013, 20:18     +3      
Во. Бордель на колесах. Спутника или спутницу с собой, или таксист предоставляет? Во дают. Милицию нравов безработной оставляют. Кто конкретно крышевать будет этот бизнес.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Viktor  Odessa
срамота
   Відповісти    
16-я база
Не для Синих Бород и Чулков!
Можно подумать, что доселе никто этим не грешил… Неудобно, правда. А кто будет отбиваться от назойливых ментов? Ведь, как известно многим, они ночью пасут одиноко стоящие автомобили, в целях небесплатно блюсти нравственность наших сограждан.
   Відповісти    
AVESTA
AVESTA   страна по ip - us 27 травня 2013, 20:39     +16      
Хорошее дело. Будем ждать что предложат конкуренты: ТТУ, маршрутки и т.д.
Вот на Таможенной хотят что-то построить, почему бы там не отгрохать самый большой в мире бордель. Грязным морем, убитой архитектурой никого в Одессу не заманишь, а тут и туристы потянуться
   Відповісти    
Arhon
Arhon   страна по ip - od 27 травня 2013, 20:50     +14      
можно в лунопарке секс-карусель открыть
   Відповісти    

Союзник
Б…цкая жизнь.
   Відповісти    
Korsar black
Можно усовершенствовать вообще весь транспорт. Включая маршрутки, Горэлектротраспорт и т.д.
Как правило — первые 4 места для инвалидов и граждан преклонного возраста. Можно отвести последние 4 места для траханья. Т.с. «ВИП» места.
Соответственно — стоимость ВИП-проезда должна быть дороже. Хотя и без того — пока той маршруткой доедешь — натрахаешься.
   Відповісти    

Norka
Norka 27 травня 2013, 20:55     +11      
Думаю, что платить должен водитель: всё-таки представление перед ним разворачивается серьёзное, а за дополнительную плату, он может и поучавствовать
   Відповісти    
16-я база
О-о! Вижу адептов па-де-труа!
   Відповісти    

Luckcat
Так может там в  услуги входит вместе машина и романтический таксист ( или таксистка)?))
Прейскурант в студию))
   Відповісти    
March5
March5   страна по ip - od 27 травня 2013, 20:56     -8      
Урод, Чёрный
даёт одесситам урок,
что если МЫ будем молчать.
ТО Вся Одесса превратится в такую вот ЯМУ!
   Відповісти    
prostoy
при чем тут Черный…прогуляйтесь по Дерибасовской или Аркадии--куча арабов и прочих туристов гуляет с нашими девушками…Черный заставляет их попу подставлять?
   Відповісти    
Аичка
экскурсия по городу… с цветами и шампанским в запотевшем бокале под романтическую музыку…

вот интересно, а про что вы все сразу подумали и написали тут?
)) прошли времена романтиков…эх, одесситы. Неужели все сразу постарели и циниками заделались!!!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ekaterina Zakharchenko
100%. В статье ни слова не сказано про разврат вообще. Просто люди уже от обилия разврата вокруг видят то, чего нет.
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Эдуард Харенко
Аичка.. твоё сообщение меня натолкнуло на такую романтичекскую мысль:)
   Відповісти    
Vendur
Vendur   страна по ip - od 27 травня 2013, 21:30     +5      
На правах рекламы, такси Бонд.
   Відповісти    
Arhon
Arhon   страна по ip - od 27 травня 2013, 21:40     +6      
«За отдельную плату машину украсят внутри и снаружи.» Видимо, чтоб не привлекать внимание.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Дислав Чернолев
ничего преступного и плохого в этом нет
   Відповісти    
ups
ups   страна по ip - ru 27 травня 2013, 21:52     +2      
Это вообще уже…
   Відповісти    
ups
ups   страна по ip - ru 27 травня 2013, 21:56     +15      

   Відповісти    
Luckcat
А таксист будет что-ли свечку держать?))
   Відповісти    
Korsar black
Свечку держать не будет. Будет включать счетчик. По повышенному тарифу.
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 27 травня 2013, 22:29     +5      
труба ГТС
   Відповісти    
yashavvs
Я не против если не буду слышать водилу и у водилы обзор закрыт…АНОНИМ…а если заговарит или посмотрит тагда можно и уляля у него рабочий день будет…
   Відповісти    
yashavvs
Хотя мы конечно катемся(((
   Відповісти    
Кому татор а кому лятор
услуги для пар, «которым негде», открыто предоставляли только гостиницы, принадлежащие небезызвестному анархисту. — а что, дом Павловых, к примеру, тоже у анархиста? Не верю!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Владимир Прокопец
Секс в автомобиле — это совсем не то! Даже минет на заднем сидении — никакого удовольствия. Всё равно что дома подрачить.
   Відповісти    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 28 травня 2013, 09:10     +8      
неожиданно глубокая мысль
а что Вы скажете про волнорез? :) 
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Эдуард Харенко
а что в этом плохого.. если автомобили оборудованы.. это разнообразно, романтично, далеко не универсально..
Противозаконного тут ничего нет!!!
Главное фантазия..
Удачи и ярких впечатлений, влюблённым парам)
   Відповісти    
yashavvs
Ну нет брат ты не прав экскурсия по городу ночью с романтической музыкой это класс…да ещё два дэша хорошего виски и ловить вид)
   Відповісти    
Пилот TRD
дааааа, вот это я понимаю настоящий праздник, кошмар блин
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Evgeny  Vaganovich
а еще в таких такси будут стоять видеокамеры и вести онлайн трансляцию в шоу «такси-2. одесса» — построй свою свекровь.
   Відповісти    
Хоха
Страна медленно но уверенно быстрыми шагами катится в Опу,
   Відповісти    
Сердитый
А я-то думаю, зачем ввели такси «Красотка». Теперь все встало на свои места.
   Відповісти    
Пилот TRD
а какой, простите за выражение, идиот придумал такое??
   Відповісти    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 28 травня 2013, 21:21     +1      
это типа продвинутость — Sleeping in my car? Наши люди невинность теряют не как-либо кто, а как завещал великий вождь и учитель!
   Відповісти    
Лаборант
Лаборант   Proxy 28 травня 2013, 16:25     +3      
С такими ямами, могут и откусить…
   Відповісти    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 28 травня 2013, 21:15     +1      
мои соболезнования
   Відповісти    
   Правила




24 червня
21:31 Трагедія в Отраді: поліція шукає винних у халатності, а прокуратура вже рік намагається повернути пляж місту
7
20:13 «Ні вибачень, ні слів співчуття»: у Чорногорії затримали директорку дитячого табору, де потонув 10-річний футболіст з Одеської області
18:07 Під тим самим люком: в Одесі біля памятника Дюку розпочалися археологічні розкопки (фото)
5
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Мільйони за вікенд: на одеському узбережжі штрафи принесли більше доходу, ніж оплата паркування фотографии
8
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
7
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
19
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
23
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
17
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
25
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×