|
Пруды в парке Победы покрылись относительно толстым слоем льда. Одесситы не упускают такой возможности и выходят покататься на бесплатном катке, несмотря на то, что столбик термометра показывает ноль, передает корреспондент «Думской». Кто-то приходит на пруды со своим снаряжением – коньками и клюшками, некоторые не ленятся приносить санки. Катаются в основном на средних водоемах, в частности у острова. Толщина льда там достигает 15-20 см. А вот на нижнем пруду, который примыкает к площади 10-го Апреля лед прочный только у кота Витражика. Посередине, где находятся утиные домики, виднеются полыньи. Напомним, прошлой зимой под лед на прудах парка провалилось несколько отдыхающих. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 7 октября 2025: Аваков наносит ответный удар: одесская мэрия проиграла апелляцию по "офису"-наливайке в сквере, но не сдается 19 сентября 2025: Депутатско-чиновничий десант: в Одессе пытаются спасти от транспортного коллапса Золотой Берег (фоторепортаж) |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||