22 мая 2019, 19:31   

ЖК «Пространство на Неделина»: вышка связи, вокруг гаражи и нет тротуаров


0

Команда программы «Архитектурный патруль» осмотрела строящийся жилой комплекс «Пространство на Неделина» и сравнила ожидания на стадии предлагаемого проекта и реальность.

Застройщик умалчивает об отсутствии инфраструктуры, существовании гаражей рядом с домом, а также о вышке связи, расположенной вблизи. Чем отличается заявленный план от реальной ситуации на стройке, выясняли наши инспекторы.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 22 мая 2019, 19:35     -2      
А вышка связи тут «до чого»??? Если их вообще убрать, то как вы будете телефонами пользоваться? Ими орехи колоть останется и в игры играть!!!
   Ответить    
SitiBoss
SitiBoss 22 мая 2019, 20:55     +6      
Ну да и меня тоже удивила эта причина! Вышки связи по всему городу есть и некоторые дома даже оплату берут за их размещение!
   Ответить    
Великолепный
От этих вышек связи идет радиоизлучение.
   Ответить    

Четвёртый от угла
Вообще то телефонные ретрансляторы находятся на крышах высоких домов. Так удобнее и дешевле.
   Ответить    
жужик
с моей точки зрения, такая направленность передач более перспективна, т.к. покупателя больше интересуют новострои на этапе строительства, когда видна вся подноготная строительства, а не сданное здание, где по большому счету можно самому пройтись и посмотреть, но увидишь только внешнюю сторону, а не внутренность.
а ведущая, к сожалению, … я бы поменял.
что самое интересное, в свое время рассматривал этот объект тоже. и меня, в первую очередь, отвернула котельная и гаражи. проект действительно интересный, но место его реализации…
да, кстати, вопрос, почему аппартаменты в таком объекте? понимаю объекты в прибрежной зоне, а тут 
   Ответить    

kostalevskiy
Одним словом «пространство». Не жилой дом, комплекс и тд.
   Ответить    
lazy-bones
lazy-bones 22 мая 2019, 20:06     +2      
После таких репортажей не лишим было бы охрану обеспечить ведущей от застройщиков. Архитектурный патруль им явно клиентов не прибавляет ) 
   Ответить    
Неравнодушный
Улица Неделина…  Исхожена вдоль и поперек в бытность инспектором по делам несовершеннолетних с 1987 года  до 1996 года. Сейчас всё там изменилось, остались одни воспоминания.
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 22 мая 2019, 21:34     +1      
Это та история про малолетку? :o
   Ответить    

Фонтан 416
Там не ЖК, а АК: Апартаментный комплекс.                        На территории котельной «Чубаевская»
   Ответить    
Великолепный
Может быть, АП побывает на новых гостиничных апартаментах под бывшим санаторием «Россия», чтобы показать нам, как там живут или будут жить новоселы. Но сегодня там был замечен американский флаг… С какой целью он там вывешен? Это уже американская собственность?
   Ответить    
жужик
жужик 23 мая 2019, 17:11     -1      
по идее, флаг ни к чему не обязывает. можно вешать все что угодно
   Ответить    
Crowned Clown
Смените наконец ведущую, она убогая.
   Ответить    
Jus
Jus   страна по ip - od 22 мая 2019, 23:55     +5      
А что с кадорками? ) п.с.реально надоело в таких «новостях» об этом писать))
   Ответить    
жужик
жужик 23 мая 2019, 10:23     +2      
очень хотелось бы увидеть РЕАЛЬНЫЕ геологические изыскания в местах строительства высоток, в частности кадоровки на водопроводной, ну и в других знаменательных местах городского строительства
   Ответить    
Fankoni
Fankoni   страна по ip - od 23 мая 2019, 16:13     -2      
Жесть, т.е. жить 20 метрах от огромной котельной ее вообще не смущает?! :)) а котельная минимум 5 месяцев в году работает и работает далеко не бесшумно)) надо быть сказочным идиотом, чтоб купить там квартиру…
   Ответить    
жужик
жужик 23 мая 2019, 17:16     -3      
идет смена климата, так что в перспективе теплые зимы. а там, глядишь и снесут
   Ответить    
MalcolmX
MalcolmX 24 мая 2019, 03:36     -2      
Так оборудование с трубы наверняка снимут, так как смысл в том узле, если дом мешает приёму.

Окрестности отвратительный. За такую цену ща квадратный метр застройки мог бы пройтись бульдозером по автокурятникам.
   Ответить    
   Правила



25 февраля
19:20 Меткий глаз и крепкая рука: одесский лучник и саблистка завоевали бронзовые медали чемпионатов Европы (фото)
18:37 Два часа оставалась под завалами: скончалась женщина, пострадавшая в результате дронового удара по Одессе
18:01 Зеленский рассказал, сколько украинских защитников погибли за время полномасштабной войны
17
17:51 Сын пророссийского телеведущего и участник одесских событий 2 мая сотрудничает с разведкой врага: теперь ему светит пожизненное
3
17:00 «Цена свободы»: известные фотографы в Одессе показали, чем Украина платит за свою победу (фоторепортаж) фотографии
1
16:31 «Русский сувенир»: гигантскую матрешку одесского скульптора выставили во дворе парижского особняка знаменитого предшественника Дюка (фото)
3
15:50 «Мечты сбываются» — одесский цирк приглашает на новую программу (общество)
1
15:22 Предал Украину, командовал российским кораблем и умер вместе с ним: покойный офицер стал фигурантом дела только через 10 лет после преступления
8
14:27 Диверсия? В Одесской области неизвестные высыпали зерно из фуры, направлявшейся к границе (фото)
8
13:21 В Одессе снесут поврежденный российской ракетой старинный дом: это обойдется в 6 млн грн (фото)
2
12:48 Пластит и патроны: на одесских Черемушках нашли самодельное взрывное устройство
1
11:23 Присоединить хоть что-нибудь: зачем путину Приднестровье и как регион может стать новой горячей точкой в Европе?
30
10:11 В Одесской области иностранцу сожгли автомобиль
3
09:06 Украинские защитники сбили над Одесской областью две российские противорадиолокационные ракеты
3
08:26 Депутат Одесского облсовета от ОПЗЖ продолжает собирать урожай наградных часов — теперь от Труханова
11






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber