Жители Затоки завтра собираются перекрывать железную дорогу, добиваясь отмены решений тайной сессии
На завтра, 13 октября, назначена акция протеста, в ходе которой будет заблокировано железнодорожное движение на станции Каролино-Бугаз по направлению Белгород-Днестровский — Одесса. Как отмечают организаторы, такие меры — ответ на беспредельные действия Затокского поселкового совета, который в минувший четверг собрался на тайную сессию и принял нужные решения.
«Жители Затоки, Каролино-Бугаза, Одессы и члены кооперативов станций «Бугаз», «Морская», «Лиманская», «Каролино-Бугаз», «Нагорная», «Студенческая» вынуждены предпринять экстраординарные меры по перекрытию железной дороги, — отмечают пикетчики. — Если незаконное решение сессии не будет отменено в ближайшее время, местные жители собираются длительно пикетировать Генеральную Прокуратуру Украины и Администрацию Президента, требуя наказать виновных и остановить беспредел по разворовыванию береговой линии! Будем стоять до конца!». Перекрывать дорогу собираются в 12 часов. Реакции правоохранителей на это сообщение пока нет. Напомним, в четверг 11 октября часть депутатов поселкового совета собралась на сессию, о которой намеренно нигде не сообщали. На собрании приняли решения о раздаче больше чем 100 земельных участков в прибрежной зоне.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Такой вот парадокс — «народные избранники» принимают решения которые неприемлет их народ
Вывод — думайте кого избираете, и не пропускайте выборы.
Ответить
|
|
и не пропускайте выборы. Хорошая попытка, но нет. Тут можно добавить, что из двух зол нужно выбирать меньшее и т.д. Если ни Пиотр, то кто? Почему выборы в Украине все 27 лет — это выбор из сортов г
вна?
Ответить
|
|
за последние 25 лет хотя бы Ющенко был. В других странах, как в России и США вообще избирать не из кого.
Ответить
|
|
Лучше бы его не было. Самый бездарный из всех президентов.
Ответить
|
|
Нет - только потому что пока лично каждого не коснется — всем пофиг. Каждый раз одно и тоже — пока прямо на пляже этих кооперативов не решили строить, на происходящее в остальной Затоке и Каролино-Бугазе их членам было плевать. Точно также, пока жители Гагаринского плато не обнаружили, что становятся жителями гетто, беспредельная застройка города их не просто не волновала, они поддерживали её своими деньгами. По остальным стройкам аналогично — активно против только «горстка сумасшедщих», да и на перспективы переизбрания все эти скандалы заметно не влияют.
Ответить
|
|
Голосуй не голосуй, все равно получишь буй или ПУй как в рф. Думаю, что мы в преддверии грандиозного шухера и выборами все точно не ограничится. Ну я на это надеюсь.
Ответить
|
|
Ждем посылку с печеньками и шоколадом для протестующих от Солидарной молодежи. Уже прохладно, а горячий чай со сладким как раз в тему.
Ответить
|
|
Ты в Америке из Украины шоколадку ждешь?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Там С.Кивалов баллотировался в народные депутаты. Пусть разрешит проблему.
Ответить
|
|
ахахаха! "хорошая попытка ", Велос — но нет!
Ответить
|
|
Кивалова избрали по мажоритарке в самом "прогрессивном" Приморском районе города Одессы. По Затоке депутат — Барвиненко, 141 округ, по Каролино-Бугазу — Гуляев, 140. Тоже два выдающихся перца, надо же было такое выбрать, особенно первого.
Ответить
|
|
Он (Кивалов) — один из создателей этой проблемы.
Ответить
|
|
В Затоке форменный беспредел. Между Дружбой и Морской земли на пляже раздали « нуждающимся» еще в прошлые годы типа бесплатно И хотя она под арестом там один дом уже вырос в прошлом году, а в этом началось строительство следующего. Тот случай, когда власти пора и силу проявить, а ее как раз и нет.
Ответить
|
|
Тот случай, когда власти пора и силу проявить, а ее как раз и нет, ну тогда пора проявлять силу людям. Но что-то мне кажется, что власть которая повыше и в теме, и в доле.
Ответить
|
|
Призываю проявить силу духа и мирно, но настойчиво протестовать, а вы, что подумали?
За другие призывы в нашей самой демократической стране в мире
статья. У нас такая демократия, что куда не плюнь
статья. Ехали, ехали и приехали
Ответить
|
|
Ничто не сравнится с российской "демократией", где сажают за репосты, лайки и ретвиты.
Ответить
|
|
Beinir, мы медленно, но верно идем к этому.
Ответить
|
|
Идем или не идем, а в россии за это уже сроки мотают.(
Ответить
|
|
Я еду. Совсем эти мрази Звягинцев с замом обнаглели. Занесли денег в прокуратуру, дали сто баксов Тодору Пановскому и думают, что им все можно Буду сидеть на рельсах
Ответить
|
|
Тодор Пановский — это такая здоровая и толстая детина? Типичный образ современного ''активиста''
Ответить
|
|
еду завтра на дачу, грабаться-копаться, если увижу пикетчиков - бублики и воду гарантирую.
Ответить
|
|
адвокатХеразини тебя рано или поздно всё равно вычислят
Ответить
|
|
а, лошара! где пропадал? чё не пишешь, не звонишь? вычислениями занят?
Ответить
|
|
Трындец Затоке. Будет скоро так же засрана как Одесса. Так что придется в Турцию ехать.
Ответить
|
|
Смотрю что задействованы станции: «Бугаз», «Морская», «Лиманская», «Каролино-Бугаз», «Нагорная», «Студенческая», в репортажах с ютуба упоминается и Грибовка. Т.е. территории не только Затоковской громады, но и Овидиопольского района, поскольку как минимум Каролино-Бугаз и Студенческая не относятся к Затоке. Это никого не удивляет? По-моему дело тут не в Звягинцеве из Затоки, тут играют более высоко сидящие господа.
Ответить