31 июля 2020, 08:51   

Жители центра Одессы второй день сидят без воды (обновлено)


0

Многие дома в центре Одессы до сих пор не подключили к водоснабжению после вчерашней замены водопровода на Новощепном ряду.

В данный момент воды нет на Нежинской, Еврейской, Пушкинской и других соседних улицах. Также водоснабжение отсутствует на Молдаванке и в Малиновском районе.

Комментария о сложившейся ситуации от «Инфоксводоканала» пока нет. Многие абоненты не могут дозвониться в колл-центр компании, другие же стоят в очереди из нескольких сотен звонков.

На сайте компании указывается, что работы продлили до 12:00. Воды по-прежнему нет из-за работ на Новощепном ряду. Сейчас они, дескать, завершены на 91%.


ОБНОВЛЕНО в 9:34. В «Инфоксе» уточнили, что задержка с подачей воды возникла из-за подрядчиков, которые подключают инженерные сети на Новощепном ряду.

«По просьбе подрядной строительной организации в рамках реконструкции Новощепного ряда было ограничено водоснабжение Приморского района Одессы для подключения новых инженерных сетей. В процессе работ, ночью у строительной организации возникли технические сложности, в связи с чем отключение было продлено ориентировочно до 12 часов дня. В настоящее время специалисты «Инфоксводоканала» оказывают содействие в скорейшем завершении работ и возобновлении водоснабжения», — сообщили в пресс-службе «Инфокса».


ОБНОВЛЕНО В 12:17. Вода так и не появилась. Зато на сайте «Инфокса» срок завершения ремонта продлили еще раз - до 12:30.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



nibb13
nibb13   страна по ip - od 31 июля 2020, 08:55     0      
Счётчик процентов на сайте Инфокса указывает лишь процент прошедшего времени между датой начала работ и предполагаемого завершения. Это становится очевидно, если глянуть в код сайта — там есть функция расчёта отображаемых процентов.

Актуального состояния работ эти проценты не отображают никак.
   Ответить    
dred199
dred199   страна по ip - od 31 июля 2020, 08:58     0      
Конченные. даже не предупредили об отключении!!!
   Ответить    
Не тошните мне на нервы
Да работнички фиговы, а по Комитетской из гидранта льется вода и всем пофиг.
   Ответить    
 Енот
Инфокс должен  снизить жителям   за такие неудобства, оплату  в июле. Это было бы возмещение морального ущерба, в жару сидеть без воды.
И повысило бы их рейтинг у народа.
   Ответить    
отец Иосиф
Зато Новощепной будет очень красивый скоро…
   Ответить    
Неравнодушный
Хотя бы там сделали качественно  повороты для трамваев, а не так как на Тираспольской площади.
   Ответить    
8ACSI
8ACSI 31 июля 2020, 09:50     +16      
У відповідальної компанії повинно бути інвентарні труби для тимчасового прокладання лінії, паралельної, на ремонтному відрізку трубопроводу.
   Ответить    
Возмущенью нет предела
Не только центра! Малиновский как и Приморский район тоже без воды! Выключили втихаря 2 огромных района города и все хорошо. Как хотите, так и живите! Это в такую жару, про эпидемию молчу!
   Ответить    
Сергій Багряний
В центре города блдь??? А в Малиновском районе вода отсутствует на фиг с первого этажа включительно с 15.00 вчерашнего дня!!! В такую жару отключить воду без предупреждения  как их назвать кроме как пи@арасы?!
   Ответить    
Возмущенью нет предела
А завтра эти пи@арасы скажут, что заболеваемость растет и инфекционка забита! А как придерживаться элементарным правилам гигиены? Хотя бы часто мыть руки! ? Если даже не предупредили, что отключат воду половине города! Говорили только о паре улиц вокруг привоза! Дебилы!
   Ответить    
ChandlerBing
Самое забавное, что ночью врубали воду. Можно было даже искупаться. Т. е могут если захотят. Но они не хотят.
   Ответить    
Сатурн
Предлагаю сделать скидку на оплату за воду в этом месяце. Допустим 30%.
   Ответить    
Дмитрий Красноярский
Ну это просто (18+) как не этично и не гигиенично!!!
   Ответить    
Неравнодушный
Практически вся Молдаванка находится в Малиновском районе.
   Ответить    
belva
belva 31 июля 2020, 10:13     +12      
Какие Навиг Пушкинская, Успенская и молдаванка??? Весь центр сидит без воды, фонтан без воды. И коронная отмазка у всех одинаковая: это не мы, это подрядчики!
   Ответить    
Ярослава Мудрая
У нас на  Черёмушках  тоже  со  вчерашнего дня  воды  нет. Без  предупреждения  отключили  на  2  дня  воду.
   Ответить    
Александр Хоменко
У меня воды нет.Я на Малине живу. Ни помыться ни побриться, весь воняю уже. Бомжом себя чувствую.
   Ответить    
Лейба Бронштейн
Моются те, кому лень чесаться!
   Ответить    
Чевитавита Апиccук
Главное быстро отписаться и свалить вину на стрелочника. И всё, бля, я весь в белом.
   Ответить    
Светлана Варий
В такую жару оставить город без воды это не просто преступление, это диверсия. Где СБУ? Где городская власть? Почему молчат? Не справляются со своими функциями и, главное, обязанностями- расторгнуть договор аренды!! Следующие порасторопнее будут. До каких пор власть будет безвластие демонстрировать? За что зарплаты получаете??
   Ответить    
Serhii Dodon
Уже перенесли на 15:00 включение
   Ответить    
отец Иосиф
Исправили на 12.30. Ждём-с…
   Ответить    
Kidav
Kidav 31 июля 2020, 13:07     +4      
13:01 Voda off
   Ответить    
Александр Хоменко
Это ужасно. Посуду не помыть, в туалете не смыть…
   Ответить    
Andrey V
Andrey V 31 июля 2020, 11:15     +6      
«Росдорстрой делам! « За то, это лысое чудовище поехало на Гоголя смотреть дом Гоголя вместо воду починять.
   Ответить    
Marina Kharchenko
Главное, чтоб все в масках ходили! А то, что руки немытые, не говоря уже о других частях тела… так это ничего. Как можно было не предупредить о таком долгом отключении?
   Ответить    
Ярослава Мудрая
Думская,  почему только жители  центра? У них  на  сайте  написано Малиновский  и  Приморский  районы. Может  Вы  выясните,  кто  сидит  без  воды  и дадите  правдоподобную  информацию?
   Ответить    
nic6262
nic6262 31 июля 2020, 11:53     0      
Странно, в районе парка Гагарина вода есть, и вчера была. Напор слабее раза в 2, но стиралка даже работает, а она у нас очень привередливая по давлению. На всякий случай в бювете в парке набрал баклажек))
   Ответить    
іnquіsitіо77
давайте говорить прямо. подключают новый дом, для этого выключили пол-города. не аварийно, а планово.
а там начинается подрядчики херядчики..
когда будет ответственность? не оплатишь воду — грозят канализацию перекрыть, так может им пора самим в жпу что-то вставить?
   Ответить    
s111011
s111011 31 июля 2020, 12:09     +3      
думали под шумок успеть, но руки кривые. Луче бы инфок с это делал
   Ответить    
nic6262
nic6262 31 июля 2020, 12:02     0      
Для 1 дома город выключили? Они что его прямо в центральную магистраль подключают? И то, если выполнить все подготовительные работы загодя, на это надо несколько часов, а не сутки
   Ответить    
Pegasus
Pegasus 31 июля 2020, 12:17     -1      
А вот как делается в Праге  на каждом подъезде заранее вывешивается объявление.


Картинка походу не вставилась. Ссылочка http://images.vfl.ru/ii/1596186918/66de89a4/31216425.jpg
   Ответить    
Ludmila  Koshina
Уже на 14.30 перенесли. Скоты!!!
   Ответить    
Альберт Исраелян
не то слово скоты
12.40 нет воды Думская
   Ответить    
Неравнодушный
Де Рибан совсем об одесситах не думает?
   Ответить    
A_lisa
A_lisa   страна по ip - od 31 июля 2020, 14:34     0      
У меня вообще в голове не укладывается, как можно просто так взять и отключить водоснабжение на два дня, летом в 35-градусную жару??? Ни одного объявления в доме не было! Когда у нас начнут думать о людях?
   Ответить    
   Правила




12 июля
21:51 В Одесской области задержали ассенизатора, который сливал нечистоты прямо в поле
7
20:33 В Одессе задержали дезертира, который поджег машину военной (фото, видео) фотографии
7
19:28 В Одессе частично обрушился жилой дом: жильцы двух квартир остались на улице (фото) фотографии
6
18:30 В Одессе открылся Центр рекрутинга в украинскую армию (фото) фотографии
13
17:24 Вернисаж в Пассаже: на ярмарке в Одессе будут собирать деньги на дроны для военных (общество) фотографии
2
16:21 В Одесской области задержали рецидивиста, который до смерти забил знакомого
1
15:15 Меньше кушают, больше спят в тени и купаются: как подопечные одесского зоопарка переживают аномальную жару (фото, видео) видео
3
14:05 Одесса досрочно рассчитается за кредит на покупку троллейбусов
32
13:13 Десяточка рекомендуемых фильмов Одесского международного кинофестиваля: мстительная ведьма, португальская мать и расстрелянная кинозвезда
1
12:00 Коттедж у моря за огурчики, квартира в Майями и сомнительные связи: в Одессе главу суда и судью уличили в коррупции, но они продолжают работать фотографии
56
11:05 Поджигал релейные шкафы на железной дороге по заданию фсб: в Харькове задержали рецидивиста из Одессы
24
10:22 В Одесской области мама оставила 6-летнего ребенка одного у бассейна и он утонул
16
09:30 Сэкономили 316 миллионов: на Одесчине отменили два рискованных тендера, которые выиграла компания с оккупированных территорий
6
08:27 Ночью враг выпустил по Украине пять ракет и 19 беспилотников
100
11 июля
22:06 В Одесской области из-за пожаров в полях лишились гнезд сотни птиц (фото, видео) фотографии видео
3




Статьи:

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина

Рок - музыка войны: как одесские гитаристы, барабанщики и вокалисты воюют и творят

Дело «генераторов Труханова»: одесский суд арестовал технику и документы (обновлено)





22:07
"Тварюка!" известную одесситку оскорбили на муниципальном пляже.

Пенсионерка пришла на муниципальный пляж «Чайка» с утра. И положила вещи на топчан. Подошел загорелый жлоб: "Убрала вещи!"

Читать дальше

21:47
ВІДБІЙ повітряної тривоги


21:36
Олег Філімонов запрошує на квартирник:

ПРО ПОДIЮ

Читать дальше

21:26
Миг


21:25
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


21:05
Одесситу пообещали 80 тыс. грн за поджог автомобиля военного.