Жители села заблокировали движение на трассе «Одесса — Кучурган» (обновлено)


Утром 27 февраля жители села Васильевка Беляевского района Одесской области, протестующие против местного химического предприятия, перекрыли трассу «Одесса — Кучурган (на Кишинев)».

Как сообщает одесский «Автомайдан», который также принимает участие в акции, люди хотят привлечь внимание властей к своей проблеме.  




«Сельчанам надоел беспредел химзавода, который травит их химией, уничтожил стоками озеро, в котором когда-то жили лебеди, а сейчас не живут даже жабы, который отобрал у них свет и водостанцию», — говорится в сообщении «Автомайдана».

ОБНОВЛЕНО в 17:50 Представители Беляевского райсовета пообещали помочь сельчанам в решении проблемы. Акция завершена, движение по трассе возобновлено.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!














Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Алёна 1982
Люди, выступающие за чистый воздух, курят и жгут покрышки — я ничего не путаю?
Напомнило песню «ЗОЖ»
   Ответить    
Небаобабный
Просто им проплатили и плакаты напечатали…
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дмитрий, Одесса
И снова стандартный вопрос «Где логика?».
Почему не перекрыли дорогу подъезд к предприятию? Тогда предприятие не сможет работать.
Нет, зачем-то перекрыли дорогу для других же местных жителей.
Ну всё равно что нагадить соседу под дверь в знак протеста против того, что не работает лифт
   Ответить    
Нестор Иванович
А может акцию конкуренты заказали? У нас и такое практикуется.
   Ответить    
Arco Iris
Там же написано, чтобы привлечь внимание местных властей, что толку перекрывать подъезд к заводу
   Ответить    

Дмитрий, Одесса
Да, и на фото перекрывают дорогу Автомайдан из Одессы и полиция. Когда выходит возмущённое село, это выглядит несколько иначе.

P.S. Лучше работайте над ошибками, а не минусуйте :) 
   Ответить    
yul4ik4ik
Бардак везде. Вот дельцы  заводик и организовали, глубоко наплевав на экологию. Все ж решается!  Всем проплатили. А местные слабы. Законов не знают, судиться денег нет. А тут упс… автомайдан  все развонял. Хочется верить, что местные таки поборют  химзавод  и добьются его закрытия.
   Ответить    
Sheva60
Сегодня в Москве будет марш в честь памяти Бориса Ефимовича Немцовца, Одесситы, поддержите…
   Ответить    
Odessit-rus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Luckcat
Поддержим Немцова.
Завтра национальные марши-протесты против русской агрессии в Украине пройдут в пяти европейских странах —  в Италии, Франции, Греции, Испании и Португалии. Россияне, поддержите…
Завтра в странах Европы пройдут марши-протесты против русской агрессии в Украине : oleg_leusenko

И кстати, известный российский актер Максим Аверин, ставший популярным после роли в сериале "Глухарь", резко осудил российскую оккупацию Крыма.
Русский бунт: Макс Аверин назвал Путина в эфире Адольфом
   Ответить    

Фёдор Петрович 54
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
eqmlista
Т.е появилось ЧМО!
   Ответить    
Fleur
Fleur   страна по ip - od 27 февраля 2016, 13:14     -2      
Да лучше бы перекрыли дорогу, чтоб ямы заделали! Яма на яме на этой трассе! В селе две тысячи человек живет, и три инвалида ходит по пешеходке. Делаем выводы
   Ответить    
Адекват_
Делаем выводы, что у вас с математикой и зрением инвалидность.
   Ответить    

Пыся
Лидеры украинских евреев написали в Нидерланды, как вместе с УНА-УНСО защитили на Майдане «европейский выбор»

В обращении, в частности, утверждается, что сегодняшняя Украина — просто образец для Европы по части соблюдения прав и свобод человека, а проявлений антисемитизма в стране практически нет. «Украина имеет один из самых низких в Европе уровней проявления антисемитских инцидентов, уроки Холокоста преподаются во многих крупных и малых городах Украины. Восстановлена за годы независимости еврейская общинная жизнь, работают десятки еврейских школ, синагог, благотворительных организаций», — говорится в обращении.«Вместе с украинцами, русскими, армянами, крымскими татарами на майданах по всей стране два года назад стояли и евреи, отстаивая свой европейский выбор. Cреди тех, кто остался лежать на киевской брусчатке были и евреи. «Есть евреи и среди тех, кто защищает и строит сегодня новую, европейскую Украину», -добавляют еврейские лидеры.» и т.д. Среди тех, кто подписал это обращение: Андрей Адамовский, Рав Яков Дов Блайх, Александр Гайдар, Виктория Годик, Рав Александр Духовный, Борис Забарко, Иосиф Зисельс, Евгений Зискинд, Артем Кобзан,  Аркадий Монастырский, Петр Рашковский, Анатолий Подольский, Рав Меир Стамблер, президент Федерации еврейских общин Украины и другие
   Ответить    
A888
100%, хотят отжать химзавод! ((
   Ответить    
Niiikkkk
Пусть перекрывают дороги тем, кто принимает решения, лично у меня такие акции протеста ничего кроме злости на протестующих, не вызывают.Несколько лет назад, ГАИ завернуло меня по дороге из центра на пос.Котовского под Пересыпью, протестовали из-за рынка Северный. ехали по объездной 5ЧАСОВ!!! В машине родственники с маленькими детьми, … пыль, жара(тогда кондея у меня не было), несколько аварий тогда случилось, в чем виноваты были дети! ?! в чем виноваты люди в машинах сейчас?попытка решать свои проблемы за чужой счет(ИМХО), не более…
   Ответить    
адекват
Дурные примеры заразительны Вон уже и покрышки жгут активисты «зеленные», блин.
   Ответить    
женя 111
Ответ очевиден. Им на вас насрать.
   Ответить    

Lusia
Lusia   страна по ip - od 27 февраля 2016, 18:28     -4      
автомайдан — новая фишка как докричаться до власти и обратить на себя внимание
   Ответить    
 Avenger
Зачем ты постоянно безмозглые комментарии пишешь?
   Ответить    
Сергей Светлов
РЕБЯТА!! это  ложь! В Васильевке 2  водокачки стояло. одну срезал на метал голова сельской рады и село осталось без воды. Это было еще год тому. Это правый сектор проводит захваты по области. В Беляевке Рыбхоз уже пару недель тому отбивали со стрельбой!
   Ответить    
 Avenger
Новые тролли повылазили)
   Ответить    
Алекс Колчак
Веселуха!!! Ровно неделю назад писали, что антимайдан захватил именно этот завод и поломал оборудование… Скорее всего, антимайдану дали по зубам и подали на них в суд который их заставит платить за рейдерские захваты, так они людей колбасят!!! Интересно, кто проплачивает всю эту комедию?
   Ответить    
 Avenger
А тебе кто, колчак из гваделупе?
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×