2 грудня 2019, 08:20   

Жители поселка Котовского заложили капсулу времени в обновленном дворе (политика)


Жители Бочарова, 71 заложили капсулу времени в своем дворе. Открыть ее планируют через 30 лет.

Об этом рассказал народный депутат VIII созыва Дмитрий Голубов во время открытия обновленного двора.




«Одесса — город с дворовым укладом жизни. Поэтому мы закладываем эту капсулу времени в отреставрированном нами дворе. В месте, где живут добрые и открытые люди. Не сомневаюсь, что через 30 лет в Одессе будет так же хорошо, как и сейчас», — подчеркнул Дмитрий Голубов.

В капсулу времени одесситы положили видеопослание, где пожелали потомкам «не забывать, поедая межгалактические апельсины, что когда-то этот фрукт спас наш город».

Капсулу заложили во время открытия отреставрированного двора, который более 30 лет находился в плачевном состоянии.

«Все мы из того поколения, когда детей во дворах было больше, чем сейчас машин. А почему? Потому что в нашем детстве возле дома было место, где можно поиграть в футбол и покататься на качелях, а не сплошная парковка», — обратился к жильцам Дмитрий Голубов.

Благоустройство двора на Бочарова, 71 было одним из предвыборных обещаний Дмитрия Голубова. В рамках реконструкции двора заасфальтировали все внутриквартальные проезды, установили детскую и спортивную площадки, уличное освещение и организовали зоны отдыха.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
















Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Дмитрий Голубов
Дмитрий Голубов
народный депутат Украины VIII созыва
276 новин

Новини по цій темі:





8ACSI
8ACSI 2 грудня 2019, 08:34     +1      
По пандусу на передостанньому фото можна оцінити оновлення двору.
   Відповісти    
ͥͥͥͥͥͥͥͥ
где на предпоследнем фото пандус?
   Відповісти    

Мишка Н
Дешевенький пиар голубка.Готовится к местным выборам.
   Відповісти    
Светлана Швец
Первый взнос в процесс покупки мандата?
   Відповісти    
Нафигатор
Что-то цвета шариков напоминают…
   Відповісти    
Serg  Chernetchenko
Наследство от Партии регионов. Не выкидывать же. :)
   Відповісти    
Одесса знает.
Если Голубец решиться всё- таки выехать с посёлка за кордон, то после того как он попадёт в цепкие руки США  он как раз через 30 лет когда его Штаты выпустят из тюрьмы именно тогда у Голубца будет шанс самому выкопать эту капсулу.Лысый дай уже наконец звание Голубцу- Князь Поскотовский наследник трона нью-Труханы.))
   Відповісти    
siv79
siv79   страна по ip - ua 2 грудня 2019, 09:32     -9      
даун постаировский сам понял чего написал, забыл как у своего маркова на поселке отлизывал
   Відповісти    

Van Val
Жизнь налаживается — правда это в России, но Голубов похоже нас туда тянет
 
   Відповісти    
Peripatetik
Раньше в Одессе жители дворов собирали на столы «кто, что имел». Поэтому за столом сидели в майках и халатах, а не в зимних одеждах. Ушлые дельцы не покупали их дешевым кормом, как скот, с надеждой, что они промычат за них в назначенное время. На фото показан условный рефлекс Павлова в действии.
   Відповісти    
одс
"…двора, который более 30 лет находился в плачевном состоянии.»
Более 30 лет назад этого двора вообще не было как такового. Этот участок застраивался в конце 80-х. Получается, что двор этот с самого своего рождения был в плачевном состоянии. Крамола!!! При СССР ничего не могло быть в плачевном состоянии!
Хоть торт не с лопаты раздают — и то хорошо.
   Відповісти    
ͥͥͥͥͥͥͥͥ
по моему поле чудес не успели застроить при СССР и уже в 90-е заканчивали
   Відповісти    

Serg  Chernetchenko
«В капсулу времени одесситы положили видеопослание» — интересно, на каком носителе и в каком формате? Сомневаюсь, что нынешние флэш-накопители и видеоформаты проживут 30 лет. С тем же успехом можно было видеокассету оставить или компакт-диск.
   Відповісти    
Zagryzyn
Есть такая вещь, как обратная совместимость. USB вот 25 лет прожил и на покой пока не собирается. А уж какому-нибудь AVI уже под тридцатник и все ещё в ходу, а есть и более молодые форматы.
   Відповісти    

Van Val
В сссссре «закладывали» на 50 лет или за воротник или в КГБе, а тут на 30  , ….. как  дети
   Відповісти    
sery_od
Вроде ж еще не такой старый этот Голубов. Откуда такой незамутненный совок — капсула времени, послание потомкам?
   Відповісти    

vlad_odessa82
Лучше бы дорогу с поселка новую заложили, а то утром хрен выедешь
   Відповісти    
Мишка Н
А вечером хрен заедешь?
   Відповісти    
ͥͥͥͥͥͥͥͥ
через 30 лет море поднимется, затопит пересыпь и поскот станет островом
   Відповісти    
Иван Николишин
А де повітрянні кульки блакитно-жовті?
   Відповісти    
Иван Николишин
А де повітрянні кульки блакитно-жовті?
   Відповісти    
Адмирал Крузенштерн
«А вы жалуетесь напрасно, здесь ребята всё так и всё то.«Вася Обломов
   Відповісти    
Великолепный
Надо бы позвать Максимку Вэйва. Он бы хоть бесплатно покушал.
   Відповісти    
Борис Коршун
где там зеленый урбанист??? уже понял что в ВР???
   Відповісти    
воля
воля   страна по ip - ro 2 грудня 2019, 23:56     -2      
Мда, вот странный народ. Нам сделали хороший двор, а вместо спасибо всякую фигню пишите. Чего-то не вижу, что бы вы так же рьяно обсуждали нашего нардепа от района.
Тот случай когда в чужом глазу соринку видите, а в своем бревно не замечаете. Лично от меня как думаю и от других жителей двора, огромное спасибо за реставрацию двора.
   Відповісти    
ͥͥͥͥͥͥͥͥ
Так вам сделали, чего же вы другого выбрали?
   Відповісти    

andrushan
andrushan   страна по ip - ua 3 грудня 2019, 12:29     -2      
Зато он делает. А не как большенство…
Интересный эксперимент, молодец.
   Відповісти    
Анна
Анна   страна по ip - od 3 грудня 2019, 12:31     -1      
Класс, МОЛОДЦЫ!!! Живу здесь с семьей 12 лет. Раньше территория была в запущенном состоянии, детям поиграть негде, дорога разбита. Мы с жителями двора обратились к депутату с просьбой отремонтировать. Сейчас двор изменился до неузнаваемости. Мой ребенок счастлив, что  появилась  детская и спортивная площадка благодаря Дмитрию Ивановичу. Большое спасибо Вам!
   Відповісти    
Наталия
Побольше бы таких людей) Мы были очень рады тому что сделал Дмитрий Иванович) Полезные и приятные вещи для детей и взрослых, а самое главное забота о старшом поколении!! Да и шашлыки были мега вкусные)
   Відповісти    
Serg  Chernetchenko
Хехе.
воля andrushan Анна Наталия — спасибо, что вы 10 лет ждали, чтоб выступить в защиту своего двора.
Или это Голубов вскрыл консервы с регистрацией 2009 года? :) 
   Відповісти    
andrushan
andrushan   страна по ip - ua 3 грудня 2019, 13:38     -1      
Да. Потому что меня это возмутило. Так как я был в этом дворе.
   Відповісти    
kate
kate   страна по ip - od 3 грудня 2019, 13:17     -2      
Проделана хорошая работа! ) Как по мне, Голубов — это  депутат, который не только умеет красиво говорить, но и делает. Избиратели неблагодарные, Голубов сделал из поселка конфетку при своей власти, а они   выбрали себе нового слугу, который  палец об палец не ударил.
   Відповісти    
Изабелла
Раньше я к нему так себе относилась. Где-то месяц назад в моем дворе на Заболотного 12 Голубов тоже открывал площадку. Тогда  у нас сделали праздник для деток, я подошла, пообщалась лично, вполне нормальный человек. Вообще можно  по-разному к нему относится, но работу, которую он делает, я реально вижу на примере нашего двора
   Відповісти    
СМЕРШ
СМЕРШ   страна по ip - od 3 грудня 2019, 15:36     -2      
ну хоть кто-то в Одессе работает, видно, что человек старается
   Відповісти    
СМЕРШ
СМЕРШ   страна по ip - od 3 грудня 2019, 15:37     -1      
а урбанист что там? выборы выиграл  и на этом все? чувствую, что кроме Голубова новый стадион или скульптуру никто не откроет
   Відповісти    
ooo
ooo   страна по ip - od 3 грудня 2019, 15:53     -4      
Спасибо Дмитрию Голубову! Прекрасный дворик!!! Была я со своими детьми на празднике, мои детки были очень довольны, подарки, сладости, аниматоры! Спасибо, что помогаете, что не забываете и всегда поддерживаете не только Суворовский район, но и весь наш прекрасный город — Одесса!!!
   Відповісти    
6urupovert
6urupovert   страна по ip - gb 3 грудня 2019, 16:01     -4      
Замечательный ЧЕЛОВЕК!!! Трудится, работает на благо Одессы!! Благодаря ему моя бабушка (дворник) улетела отдыхать в Египет.О таком даже мечтать казалось невозможностью, а тут!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК.ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
   Відповісти    
33333_19
33333_19   страна по ip - od 3 грудня 2019, 16:15     -3      
Я-житель двора Бочарова, 71, хочу сказать «СПАСИБО»!!! СПАСИБО за вкусный шашлык, СПАСИБО за вкуснейший торт, СПАСИБО, что собираете нас и устраиваете праздники!! Мне 34 года и двое детишек — я была рада, что такой праздник в нашем дворе, что говорить за деток, которые получили подарки, конфеты, напрыгались, набегались!!! СПАСИБО!!! ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ ЕЩЁ!!
   Відповісти    
Гоголь,Н,В,
Давате всё-таки согласимся над тем, что Голубова любят не только бабушки и дедушки, которым он уделеят много внимания, но и ДЕТИ!! Уже все дети с раннего возраста знают, кто такой Дмитрий Голубов.А всё почему? Посмотрите на эти прекрасные, новые стадионы, площадки.Было ли у нас такое детство?Могли ли мы так раньше выйти на улицу и почти в каждом дворе, подчерку, что почти в каждом!!! новая современная площадка, на стадионах тренажёры! Наши дети сейчас обеспечены тем, чтоб заниматься спортом!! И разве это плохо??Люди, вы все сходите с ума, раз пишите такие гадости!!!
   Відповісти    
spark
spark 3 грудня 2019, 16:28     -4      
Дмитрий Голубов, я и моя семья голосовали за ВАС!! Будете баллотироваться в мэры — мы Вас поддержим.Вот такие люди нам нужны в городе:честные, целеустремлённые, отвественные и добрые!
   Відповісти    
lisa
lisa   страна по ip - us 3 грудня 2019, 16:37     -4      
Никогда не понимала людей, которым лишь бы кого-то покрыть грязью.Дмитрий Голубов плохой?Так идите к тому урбанисту и попросите помощи, увидите, что будет.Да, не забудьте попросить площадку, ещё какую-то помощь, а когда расстроитесь, тогда обязательно вспомните за Голубова, конечно, ведь больше не к кому обратиться.Запомните:Дмитрий Голубов-единственный порядочный человек без пафоса.И несмотря на то, что народ у нас глупый, проголосовал за стадо баранов, которые сидят в ВР и переписываются ради своих забав и утех, — Дмитрий Голубов РАБОТАЕТ!! Единственный человек, которые реально старается НА БЛАГО, а не в убыток!!!
   Відповісти    
Киваловчмо
ДМИТРИЙ ГОЛУБОВ МОЛОДЕЦ! Продолжайте работать!!! Суворовский район с Вашим приходом просто расцвёл!!! Вы любимчик суворовцев!!! Мы ВСЕГДА С ВАМИ!!!
   Відповісти    
Нафигатор
«ooo», «6urupovert», «33333_19», «Гоголь, Н, В, », «spark» и «lisa»  один человек. Достаточно посмотреть комментарии этих персонажей. Все комментарии (по несколько штук) сделаны сегодня и 2008-12-22. Палево, однако.
P.S. К ним же относится и «Киваловчмо».
   Відповісти    
katy
katy   страна по ip - od 3 грудня 2019, 16:49     -4      
Все такие злые, потому что шашлык не достался?
   Відповісти    

Serg  Chernetchenko
Та там начиная с воли пошла атака клонов.
   Відповісти    

Zagryzyn
Красиво Голубов ботов распаковал, ахахах)
   Відповісти    

VARAN
VARAN   страна по ip - od 4 грудня 2019, 15:03     -4      
Та все эти политики ни о чем, но от этого хоть немного толку, на самом деле
   Відповісти    
   Правила



3 квітня
10:35 Кількість жертв російського удару по Одесі 28 березня зросла до чотирьох: у лікарні помер чоловік
08:45 Хайп на кістках ведмедя, втручання ветеранів і тінь забудовника: як робоча група «рятувала» Одеський зоопарк
2
2 квітня
22:12 Заможніший за шефа? Керуючий справами Одеської облради заробив 1,5 млн гривень та став квартирантом у доньки
6
21:04 План порятунку: одеська мерія намагається зберегти пам'ятки архітектури на Французькому
2
19:08 ⁠Невдалий рекрутинг: на Одещині воєнком вимагав 10 тис. від втікача за працевлаштування в ТЦК фотографии
12
16:54 Взялися за професора-антисеміта? Одеський університет імені Мечникова розпочав службову перевірку (фото) фотографии
57
14:38 Написав «103» і втратив свідомість: в Одеській області батько трьох дітей побив знайомого і залишив його помирати
6
12:18 Київський національний університет імені Шевченка в умовах війни: інтерв’ю з ректором про виклики та майбутнє (на правах реклами)
4
10:51 Розкол серед рідних: в Одесі не можуть домовитися, якими будуть надгробки загиблих захисників фотографии
1
08:53 Нічний удар по Чорноморську: пошкоджено житлові будинки та портову інфраструктуру (фото) фотографии
1 квітня
21:57 Найсумніша Гуморина: за чаєм із факіром про бензин у роті, шрами та друзів, які не повернуться фотографии
10
19:38 Barracuda українського півдня: як морські піхотинці власноруч збирають дрон, що став найнебезпечнішим водним хижаком (відео) видео
6
17:34 Останні оплески для Комарова: Одеса попрощалася з легендарним артистом (фоторепортаж) фотографии
4
16:51 Справа «діамантового міграційника»: заарештовано десятки об'єктів в Одесі та Затоці
5
14:43 В Одесі призначили керівників двох департаментів: один працював за часів Боделана, інша була радницею Труханова
4




Статті:

Шахер-махеры с запчастями: как Шива, Мавроди и другие выводили из «Одесгорэлектротранса» миллионы гривен, пользуясь поддержкой свыше

Раскапывают могилы, молятся матом и празднуют: известные одесситы — о суевериях и пятнице 13

Обсуждают в маршрутках и одесской мэрии: что будет с повышением стоимости проезда и почему это необоснованно





11:10
В Горсаду запустили фонтан.

Как рассказал «Думской» директор КП «Сервисный центр» Игорь Тросин, сезон фонтанов традиционно стартует в начале апреля именно с этой локации. Далее коммунальщики будут по графику запускать еще 16 фонтанов.



10:33
У нас тревогу пока не дали. Могут еще объявить.