Часть Одессы осталась без света (обновлено)
0
Масштабное отключение электроэнергии произошло сегодня днем на территории Южного РЭС в Одессе. По данным облэнерго, из-за аварии обесточены дома на улицах Костанди, Генерала Петрова, Ицхака Рабина, Радостной, Толбухина, Фонтанской дороге (около 200 домов), Золотой берег и многих других. Полный список адресов — здесь.
Возобновить подачу электроэнергии обещают уже к 17 часам. Напомним, сегодня из-за аварий на водопроводе жители двух микрорайонов Одессы остались без воды. ОБНОВЛЕНО в 17:30: последствия аварии на Фонтане и в районе Аркадии ликвидированы. А вот часть Черемушек по-прежнему без света — включение домов перенесено на 19 часов. Кроме того, весь день света нет у некоторых жителей центра (Успенская, Еврейская, переулок Нечипуренко). Их тоже обещают включить в 19:00. ОБНОВЛЕНО в 19:41: На территории Южного РЭС отключений больше нет, сообщает облэнерго.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Уменя один вопрс к этим деятелем на нас что иноплонетяне напали? чего это вдруг и воды сутки нет терерь света у людей нет? следующие что отключится? шторма вроде нет тайфун тоже не наблюдается да и мороз не 20 градусов. может нас так по тихому к чему то готовят. или что тогда?
Ответить
|
|
разгильдяйство + старье обрудования по всем уровням (ведь предшественники так же воровали)= все сыпется аццки
Ответить
|
|
«Одессаоблэнерго» уже несколько лет, как контролирует российский бизнесмен Александр Бабаков, и что здесь нового или европейского?
Ответить
|
|
Представителям того же государства
Ответить
|
|
Совершенно верно! Бабаков и Воеводин — не только российские граждане, но и представляют властные структуры этой страны. Думается, что они отдают себе отчет в том, что украинские потребители начинают подозревать их в создании некоторой напряженности на энергетическом рынке
. Но т.к. они монополисты — деваться, к сожалению пока некуда. Плохо то, что они сегодня закрыты с точки зрения общественного контроля и на любого рода жалобы потребителей плевать хотели. Как бороться с монополистом, сдирающим с потребителя далеко немалые средства за отвратительного качества оказанные услуги — бООльшой вопрос. Думается, что любые предложения на форуме, оказались бы полезным начинанием в деле отстаивания законных прав потребителей электроэнергии одесчины.
Ответить
|
|
Вода, свет
*косо поглядываю на батареи
Ответить
|
|
Чет я не понял! На молдаванке тоже света нет — ВЕЗДЕ. А тут только про депрессивные районы рассказали
Ответить
|
|
Опять зимняя диверсия. Как бы тепло не отключили
Ответить
|
|
купи два маясляника по 0, 5кВ — они даже если будут круглосуточно работать отопят всю хату, а за электрику гривен 400 тока заплатишь. Ведь уже есть законные методы отключится от централки по отоплению.В моем доме уже был факт сего.
Ответить
|
|
Нет законных, только за несколько штук зелени.
Ответить
|
|
нет — рассказ нашего председателя дома был именно о законном методе.
Ответить
|
|
это статья 5-летней давности, не исключено что щас поправки внесли какие.Я своими ушами слышал о том что говорю.И говорил это председатель а не бабка на скамейке.
Ответить
|
|
да и втой же статье пишется : "
При положительном решении комиссии, заявителю предоставляется перечень организаций, к которым следует обратиться для получения технических условий для разработки проекта индивидуального (автономного) теплоснабжения и обособление от сетей централизованного отопления и горячего водоснабжения " значит можно!
Ответить
|
|
вот зачем спорить? ради спора? да в инете много чего пишут : вон думская пишет что людям тепло дали — а люди пишут что не дали
надо критически мыслить и верить/проверить факты отключения.
Ответить
|
|
Ключевая фраза: "При положительном решении комиссии"
Ответить
|
|
На Костанди джэк пот) Ни воды ни света))
Ответить
|
|
Если ещё и телефон отключат — будет полная изоляция.
Ответить
|
|
Кому отдали свет и воду в Одессе? И что теперь удивляться! Плати не плати, все равно воды и света нет! А платить все равно придется!
Ответить
|
|
у меня двое суток отопления нет
Ответить