18 июня 2020, 15:50   

Жители Болграда взяли райсовет штурмом: требуют не закрывать снова район на карантин  


0

Около сотни жителей Болграда сегодня устроили стихийный митинг у здания районной администрации, а потом – ворвались внутрь.

Как сообщает издание «Топор», на акцию пришли, в основном, местные предприниматели. Люди возмущены планами районного руководства снова закрыть район на карантин. Из-за противоэпидемических ограничений должны закрыть рынки и заведения общепита, ввести ограничения в работу магазинов.




Во время митинга предприниматели собирали подписи под обращением к руководству района и ждали общения с главой Болградской РГА Андреем Кучмиевым.

Поскольку глава района к собравшимся так и не вышел, активисты ворвались внутрь администрации и теперь требую аудиенции у входа в кабинет чиновника.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Девятый Неизвестный
а чё, у этого Кучмиева есть чудодейственное средство от вирусов?
   Ответить    
Неравнодушный
Из-за двух сёл закрывать весь район на карантин, видимо, всё-таки неправильно.
   Ответить    
Киса и Ося
Все вопросы к бубочке и его власти, покрытой зеленой плесенью
   Ответить    
 Индеец Жо
На карантине кушать хочется еще больше, а купить не за что
   Ответить    
Неравнодушный
Зе-команда непрофессионалов должна уйти из политики и не мучить Украину своими тупыми решениями.
   Ответить    
Киса и Ося
Индеец Жо :
Начинается новая Украинская руина…
Денег будет все меньше, долгов все больше, а власть кормить будет видосиками
   Ответить    
Sergiy Leo
А вопрос, почему пэдро забыл про земляков тебя совсем не волнует? Видимо обиделся, что на выборах ему лишь третье место отдали!
   Ответить    
Неравнодушный
… земляки сами разочаровались в Зе-команде.
   Ответить    
Киса и Ося
земляки — это те сепарски настроенные граждане, которые голосовали за Бойко, Мертвечука и т.д.??
Ну тогда понятно
   Ответить    
Неравнодушный
… теперь пожинают плоды своего бездумного голосования.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 18 июня 2020, 20:36     +2      
Да хрен с ними, быстрее сдохнут и не будет болгарского района.
   Ответить    
Dylandda
Dylandda   страна по ip - od 19 июня 2020, 23:08     0      
eqmlista
Слыш, ты говна кусок. Твоя мама быстрее здохнет чучело всратое.
   Ответить    
Azazelo777
Нет, но закрывать предприятия города, на которых работает 90% трудоустроеного населения, из-за 8 случаев за 4 месяца, при том, что из них 2 медработника и 4 человека посещавших больницу, и нет ниодного случая заболевших предпринимателей, работников магазинов, сферы обслуживания — полный бред. Но, если уж так решили, что 8 человек на город это много, пусть вводят нацгвардию, вводят ЧС, развозят людям по домам сух.пайки, вот это можно будет назвать карантином. А то, что они закроют рынок, но будет открыт АТБ, результата положительного не даст.
   Ответить    
Azazelo777
Взаимно, пусть у тебя будет здоровья ровно столько, сколько ты пожелал.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ты ущемил их достоинство…
горсовет! центр и почти столица малой Гагаузии!
   Ответить    
Кредо
Кредо   страна по ip - eu 18 июня 2020, 16:09     +5      
Брошеро   страна по ip — od 18 июня, 15:59
Помните, как забрасывали камнями и палками автобусы и полицию в Новых Санжарах?
Так что сейчас ничего удивительного. Это население нашей страны. А власть? А власть дана Богом людям та, которую они заслуживают.
   Ответить    
Хохмач
Девятый Неизвестный   Proxy 18 июн, 16:01     

Хе малая Гагаузия?Написал как в воду пукнул.Кесе малую Болгарию хотел создать и муть круть вертел усатый таракан.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
мне ли не по бую?
я не обязан вникать в содержание бреда всякого кисо.
   Ответить    
Киса и Ося
Тот кто придумал название «ТОПОР», имел интеллект на уровне ОБУХА.
Не исключено, что Киссе воспользуется политической ситуацией.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
… и сшибет деньги у своих кураторов…
   Ответить    
Киса и Ося
Девятый Неизвестный :
Кураторы мацковские, а Мертвечук его шеф в Украине.
Местная вата этого даже не подозревает.
Они там фетишируют на все савэцкое
   Ответить    
Igor  Ivaniv
Igor Ivaniv   страна по ip - eu 18 июня 2020, 16:41     -7      
Дятел ты.
   Ответить    
Sergiy Leo
Кому кому, а шоколадному нет равных в этом вопросе!
   Ответить    
Кредо
Кредо   страна по ip - eu 18 июня 2020, 16:27     +3      
Когда публиковали план поэтапного смягчения карантина, предупреждали: мы открываем это и то, но вы всё-таки придерживайтесь основных карантинных правил — маски в транспорте и общественных местах, социальная дистанция, ограничение перемещений и общения пожилыми и ослабленными…
ЗАБИЛИ БОЛТ ПОЧТИ ВСЕ И СРАЗУ. И на всё. Даже в супермаркетах охрана уже сдаётся и разрешает проходить без масок.
Ну, про глубинку и говорить не приходится.
Так кого теперь винить?
   Ответить    
Хохмач
На рынке всем температуру меряли при входе и маска чтоб была.Торговцы в масках и перчатках.И это все было задолго до первых заражённых в районе. И до стих пор люди в масках ходят.Карона появилась с приехавшими из за бугра.И два села только на карантине.Въезд и выезд из этих сёл перекрыты.Вывод винить нужно тех кто этих прибывших в обсервации должен был 2 недели держать.(Во те и глубинка).
   Ответить    
Prosector
Ага, я вижу как все в масках ходят.
   Ответить    
Arman
Arman   страна по ip - ua 18 июня 2020, 19:19     0      
Ну так в США, отступил
   Ответить    
VashVlad
VashVlad 19 июня 2020, 08:57     -1      
Да честно говоря, задолбали этим ковидом. Люди (если он есть вобще) переболеют и забудем про это чудо. Моё личное мнение что все эти карантины, чистая зачистка малого и среднего бизнеса.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
Роберт Эдуардович, ты чё, в порохоботы записался?
   Ответить    
C. Cattani
Спирт, ты занимаешь сепарско-алкоголическую позицию раком.
   Ответить    
C. Cattani
Спирт, красный шарик чмария это твоя ватная тема.
   Ответить    
VashVlad
VashVlad 19 июня 2020, 08:55     -2      
Хватит писать и верить в фейки! В америке далеко не всем платили бабки, многие как раз остались бомжами.
Не надоело верить в то, что там за бугром просто сказка а не жизнь?
   Ответить    
C. Cattani
Спирт, не бреши, ты его другими клонами облизывал и при этом  причмакивал, похрюкивая от удовольствия.
   Ответить    
C. Cattani
Спирт, перестань бредить, твоих клонов на сайте больше, чем у тебя блох.
   Ответить    
Таки да !!!
Куча больных все больше и больше
А не на работе не знакомые не знакомые знаковых не болеют
Странно не так ли 
Будьте здоровы!
   Ответить    
Неравнодушный
Если консервативный Болград восстал, то это многое значит.
   Ответить    
Хохмач
Бастуют в основе предприниматели.Так как аренду платить надо а не чем, рынок то почти не работал.
   Ответить    
Неравнодушный
И это при том, что только рынок — единственное "предприятие"  в Болграде.
   Ответить    
Неравнодушный
… работает только рынок!
   Ответить    
Хохмач
Про город (сейчас) сказать не могу.А в селах работали(ют).Осень наступит, что кушать БУДЕМТЕ если полевые работы не проводить?
   Ответить    
Хохмач
Магазины окромя строительных, рынок, аптеки.А в селах работали(ют)постояно.Осень наступит, что кушать БУДЕМТЕ если полевые работы не проводить?
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 18 июня 2020, 20:51     +2      
Какой же это город? Даже селом грех назвать. Дярёвня!
   Ответить    
Неравнодушный
… город самый настоящий с правильной и красивой планировкой.
   Ответить    
Хохмач
А по вашему город это человейники на сваях
   Ответить    
Dylandda
Dylandda   страна по ip - od 19 июня 2020, 23:10     0      
eqmlista
Что ты несешь, чушка дырявая? Мать твою знал
   Ответить    
Azazelo777
Тебе этот город сделал что-то плохое или ты так отзываешься из-за скудности ума?
   Ответить    
Azazelo777
Тебе этот город сделал что-то плохое или твои высказывания результат скудности ума?
   Ответить    
Хохмач
Жене позвонил сказала что в городе работает а что неработает.Комент вместо изменений скрпипастило(руки крюки).
   Ответить    
   Правила




24 мая
22:40 На лиманах в Одесской области браконьеры наловили рыбы на 12 миллионов фотографии видео
21:56 В Одесской области 25 мая будут отключать электричество только вечером
1
21:06 В центре Одессы женщина справила нужду на мемориале погибшим защитникам (обновлено, фото, видео) фотографии видео
20
20:32 В Одессе с платанов осыпаются зеленые листья: причина пока неизвестна фотографии видео
8
19:28 В Одессе запустят еще два фонтана, всего нынешнем летом будут работать 17 фотографии
6
18:20 В Одесской области обустроят укрытие для лицея за 21 млн грн
1
17:10 Предупреждение: в ближайшее несколько часов в Одесской области ожидаются грозы и шквалы
14
16:35 «Мужик и собака — это серьезно»: одесская музкомедия показала, как надо преодолевать кризис среднего возраста (фото) фотографии
16
15:42 Там где россия, там ненависть, кровь и слезы: польский писатель презентовал книгу о событиях 2 мая в Одессе (фото) фотографии
7
14:42 В Одессе разбили памятную табличку Максиму Чайке: буквально в квартале от облуправления СБУ фотографии
25
14:15 Вспомнил старые обиды и пырнул товарища в живот: полицейские задержали жителя Черноморска
2
13:19 В полтора раза больше аварий с погибшими и пострадавшими: Одесчина в пятерке самых опасных регионов фотографии
10
12:25 В Одессе 6-летняя девочка оказалась в больнице, после того, как ее сбил подросток на электросамокате
12
11:33 В Одесской области весь день будут действовать графики отключений электроэнергии
12
11:07 Говорящие камни и молчаливые ангелы, или Одесситка показала свою «Мозаику жизни» (фото) фотографии
3




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber