Житель Одесской области, который насмерть сбил велосипедиста, может сесть на восемь летДо восьми лет лишения свободы грозит жителю Белгород-Днестровского района, который насмерть сбил велосипедиста в сентябре этого года. Как сообщили в пресс-службе полиции Одесской области, мужчина ехал вечером за рулем ВАЗ по селу Струмок и из-за невнимательности не заметил велосипедиста, который двигался в попутном направлении вдоль дороги. В результате автомобилист сбил его. От тяжелых травм головы и грудной клетки пострадавший погиб на месте. Проверка на алкоголь показала, что водитель авто был трезв. Ему предъявили обвинение по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины и направили акт в суд. Теперь мужчине грозит лишение свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового. Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||