Житель Белгорода-Днестровского до смерти избил своего товарища34-летнего жителя Белгорода-Днестровского, который до смерти избил своего товарища, задержали правоохранители Одесской области. Как сообщили в пресс-службе региональной полиции, ночью 21 октября к правоохранителям обратился горожанин, который рассказал, что зашел к соседям и обнаружил одного из них без признаков жизни. Прибывшие на место полицейские выяснили, что двое товарищей в возрасте 34-х и 46-ти лет, проживавшие вместе, поссорились. В этот момент оба были нетрезвые и в разгар ссоры младший избил старшего до потери сознания и ушел спать. От полученных травм потерпевший скончался. Задержанному сообщили о подозрении по ч. 2 ст. 121 УК Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет. Сейчас подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 12 августа 2025: Как в кино: в Одессе задержали драгдилера с партией психотропов на 20 миллионов (фото) 4 августа 2025: Экспертизу не сделали, камеры не отсмотрели: одесские волонтеры жалуются на саботаж полиции в расследовании убийства собаки 29 июля 2025: В Усатово Одесской области произошла перестрелка: полиция работает на месте (видео, обновлено) 28 июля 2025: Пьяный на «Ягуаре» или гипертоник? Уволенный топ-чиновник одесской полиции хочет вернуться на службу |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||