8 июня 2021, 17:00   

«Ненавижу этих тварей»: мастер по ресницам из Чугуева оскорбила украинских военнослужащих  


0

Мастер по наращиванию ресниц их города Чугуев Харьковской области Яна Ковалева обозвала украинских военных «тварями» и «наркоманами», заявив, что их не за что уважать.

Она записала свое обращение на видео и выложила его в социальные сети.

«То, что они вонючие, грязные, обрыганные, ходят бухие по городу или обдолбанные. Где этот военнослужащий, которого можно уважать за что-то? — заявила жительница Чугуева на видео. — Да какой-то ты на*ер герой? Против кого они воюют? Ненавижу этих тварей, просто ненавижу. По-другому я сказать не могу. И мы им платим, блин, налоги нахлебникам, которые сидят и ни*ера не делают».

Когда в комментарии посыпались гневные замечания, Ковалева закрыла свою страничку в Instagram, опубликовав перед этим видео с извинениями.

Она заявила, что якобы имела в виду не всю украинскую армию, а определенную девушку, которая с ней «плохо поступила».

«Мне названивают какие-то мужчины и якобы предъявляют за то, что я оскорбила всю украинскую армию, извините, а где это было сказано? Я конкретно говорила за конкретных людей, за конкретную ситуацию, в которой со мной так поступили. Не нужно сейчас все перекручивать и выставлять меня в дурном свете. Я этого не говорила», – оправдывалась Ковалева.

Газета «Сегодня» сообщила, что такое видео Ковалева записала из-за конфликта с клиенткой-военнослужащей, которую бьюти-мастер обвинила в том, что та якобы вовремя не заплатила за предоставленные ей услуги.

Местные паблики также выяснили, что муж Ковалевой Александр в ноябре 2014 года, в разгар войны в Донбассе, ездил в Москву и опубликовал фото на фоне Кремля.

К слову, за неуважение к украинским воинам бьюти-мастера уже внесли в базу данных «Миротворец» под девичьей фамилией Чемшит.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Андрей Анфиногенов
Мозги в губы перетекли…
Не легко ей теперь будет.)
   Ответить    
Napalm
Napalm 8 июня 2021, 17:09     +13      
Эта курва ватная  уже извинилась.


   Ответить    
Андрей Анфиногенов
Кому то нужны её извинения???  Слово не воробей, вылетит — не поймаешь. Зашквар до конца её дней
   Ответить    
Morgot
Morgot 8 июня 2021, 19:09     +8      
И не тока она.
   Ответить    
Morgot
Morgot 8 июня 2021, 19:10     +7      
Девочки, пообщайтесь :)


   Ответить    
Bel Amor
Bel Amor 8 июня 2021, 17:13     +1      
мастер поплавок окончила, факультет наращивания ресниц?
   Ответить    
Crowned Clown
Выщипать брови, сдуть губы и отправить на роисию.
   Ответить    
Yuriy Duyko
Yuriy Duyko 8 июня 2021, 17:24     +17      
Или наоборот — Доклеить больше бровей, докачать губы и отправить на роисию
   Ответить    
yanmarie
yanmarie 9 июня 2021, 10:04     +5      
У неё брови набиты татуажем, выщипать не поможет :-))
   Ответить    
Napalm
Napalm 8 июня 2021, 18:53     +1      
Спирт, это ты отдал свои ягодицы или Велик?
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Что-то инфатильные у нас пошли защитники Украины…Какая-то мразь с подворотни в наглую их оскорбляет, а они скромно молчат в окопах…Жаль, что она меня конкретно не оскорбила, а то бы на следующий день рыб кормила бы в местном пруду.
   Ответить    
Divid Gun
Divid Gun   страна по ip - od 8 июня 2021, 18:06     0      
Нажаль алкашей та наркоманiв в АТО (ООС) багато….
https://ua-reporter.com/news/eti-dannye-po-sostoyaniyu-vsu-vyzyvayut-shok-dokumenty
   Ответить    
Алиночка Радченко
64% регулярно вживають алкоголь або наркотики..

https://ua-reporter.com/news/eti-dannye-po-sostoyaniyu-vsu-vyzyvayut-shok-dokumenty
   Ответить    
 Индеец Жо
Наверное дала какому-то солдатику, он ее поматросил и бросил, вот она теперь и бесится с недотраху
   Ответить    
 Insider
Insider 9 июня 2021, 06:11     +6      
Нет, судя по ее высеру, у нее с какой-то военнослужащей возник конфликт.
   Ответить    
Ирина Мороз
Вонючка губастая
   Ответить    
Borisss
Borisss 8 июня 2021, 21:06     -1      
Видно, что явный недотрах.В Харькове -море ваты, начиная с руководства города и области.Стрёмный регион.А соску надо привлечь к ответственности, а лучше бы к «бениной маме«-выгнать из страны.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 8 июня 2021, 21:27     +5      
Ну і харя… ))
   Ответить    
Oleg39
Oleg39   страна по ip - od 8 июня 2021, 22:10     +6      
По  ее  губам  видно  что  она  регулярно  смокчет  мужской  орган. Губы   напухшие  и  сильно   вытянутые. Очевидно  она  привыкла  к  мужским  гормонам  и  без них    существовать не  может. Надо  ее  пожалеть. Виктор.
   Ответить    
yanmarie
yanmarie 9 июня 2021, 10:07     +2      
Это просто силикон, сейчас не то что бабы и девчонки с такими ходят, а даже некоторые пенсионерки, присмотритесь
   Ответить    
Пересмешник
95 квартала насмотрелась.
   Ответить    
   Правила



24 мая
10:03 В больнице умерла 4-летняя девочка, которая пострадала во время удара по одесскому «Замку Гарри Поттера»
09:36 Свыше 30 спасателей тушили пожар на одесской Бугаевке (фото, видео) фотографии видео
1
08:29 Избил кулаками и задушил: автомеханик из Черноморска проведет в тюрьме 15 лет за убийство пенсионера
2
23 мая
22:02 На трассе Одесса-Южный не разминулись две легковушки: один человек погиб (фото) фотографии
3
21:00 Проект «Исследование зла» одесского скульптора Михаила Ревы презентовали в Берлине (фото) фотографии
3
20:04 Одесские «Систерс» выиграли Первую женскую футбольную лигу и повысились в классе! (фото) фотографии
8
19:00 Куда пойти в Одессе: молодые голоса, ADAM и миры Марии Примаченко фотографии
1
17:48 Устроила в квартире наркопритон: одесситке грозит до пяти лет тюрьмы
4
16:41 Фонд Вадима Столара приглашает на презентацию книги «Истории сильных» в Одессе фотографии
5
16:03 Про лінії розмежування та ненормативну лексику: нащо забороняти називати росіян загарбниками (колонка автора)
39
15:15 Вымогал взятку за гражданство для детей: в Одесской области будут судить чиновника миграционной службы фотографии
3
14:28 Штормовое предупреждение: завтра в Одессе ожидается гроза, а выходные будут дождливыми
9
13:26 Украл коня и телегу: на Одесчине рецидивист ограбил односельчанина
8
12:25 Двойной юбилей: Одесская киностудия и фотохудожник празднуют вместе (фото) фотографии
6
11:33 Квартиры нашли, а денег нет: Министерство инфраструктуры задерживает выплаты одесситам, пострадавшим от ракетных ударов
11




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber