7 июня 2018, 12:57   

«Железный Арни» навестил Ломаченко в больнице


0

Голливудский актер, политик и легенда бодибилдинга Арнольд Шварценеггер проведал в больнице Лос-Анджелеса чемпиона мира по боксу Василия Ломаченко, который восстанавливается после операции на правой руке.

Видео встречи с «Железным Арни» Ломаченко выложил в свой Instagram.




Шварценеггер поздравил Ломаченко с победой и спросил, как ему удалось победить Линареса, несмотря на полученную в начале боя травму.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Mekvik
Mekvik 7 июня 2018, 13:00     +33      
оба красавцы
   Ответить    
Великолепный
Судя по видео, В. Ломаченко скоро пойдет на поправку!
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Отвалит скоро Василий из Украины. Будет американский боксер, уж очень его обхаживают амеры со всех сторон.
   Ответить    
golova_goroda
golova_goroda   страна по ip - od 7 июня 2018, 13:20     +5      
Он давно там живет 50%. Пол года минимум в ЛосАнджелесе.
   Ответить    

Petr Petrovich  Kaschenko
гражданство моментально предоставят как выдающемуся спортсмену, это не по грин карте въезажать как всякая шушэра намагаеться
   Ответить    
Alessandro
Alessandro 7 июня 2018, 13:32     +17      
Шева — стал итальянцем? Кличко — стали немцами? А ведь их тоже обожают в этих странах!
По сути все спортсмены (особенно топовые) — люди-мира, т.к. колесят и выступают по всему свету. Василий тоже тренируется и выступает в США, и прославляет там Украину на весь мир!
Кроме того, он уже рассказывал, что рассматривал вопрос о переезде в США на ПМЖ, при этом вопрос о смене гражданства даже не стоял. Но в итоге выбрал остаться жить в родном Белгород-Днестровском.
Так что не надо париться по этой ерунде)
Василий всегда выходил и будет выходить под украинским флагом, где бы он не жил! И спасибо ему за это и за его фантастический бокс!
   Ответить    

Puncher
Puncher 7 июня 2018, 13:22     -6      
Наняли пиарщиков т.к. Вася при своем уровне бокса не собирает аншлаги в Сша…ракручивают его популярность
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
аншлаги будут когда он супертяжем станет, короче нужно Василию вес набирать в прямом смысле
   Ответить    

Alessandro
Это Сталлоне и Шварца наняли в пиарщики? Еще скажите, что им заплатили)
Ну и расскажите, какой боксер в 12 бою собирал 10, 5 тыс. в Мэдисоне и возглавлял P4P? Таких не было за всю историю даже среди местных америкосов, но этого добился иностранец-легковес. Василий уникален!
   Ответить    

Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 7 июня 2018, 14:46     -2      
Не стать тебе, панчер, нокаутёром
:-(
   Ответить    
Simpatyashka
А я сначала прочитала не навесТил, а навесил… Что?! А потом уже улыбнуло)
   Ответить    
Одесский жиган
Какая ты умничка, самое главное, что ты этим пережитым моментом с нами поделилась и нас развеселила )) 
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 7 июня 2018, 19:57     +2      
Вот читаешь комменты и отчетливо понимаешь, что вата тупая во всем… )) 
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 7 июня 2018, 20:40     +3      
Black_Sea — Да, тупая!
 Я вот тут в своём посте  написал —  "Puncher" в общематюковой транскрипции: "Панчер" и, что Вы думаете,
               они  повелись!
:-)
   Ответить    
   Правила



21 апреля
10:47 В Одесской области на территории детского сада планируют построить бункер с защитой от ядерного удара
4
09:28 Звенят гитара и цепи. Одесский театр поставил драму о Дон Жуане фотографии
1
08:35 Украинская Премьер-лига: «Черноморец» в Одессе проиграл «Кривбассу» (фото) фотографии
2
20 апреля
21:52 «Меня спасло то, что я был на работе»: последствия ракетного обстрела, уничтожившего дом на одесских Курсаках (фото, видео) фотографии видео
5
20:47 Конгресс США принял пакет помощи Украине в размере почти 61 млрд долларов
27
20:02 Вбивство поліцейського: у Вінницькій області знайшли авто підозрюваних з боєприпасами
7
19:30 «Личность в условиях войны»: одесситам показали актуальное искусство молодых художников (фото) фотографии
4
18:08 Удар оккупантов по Одессе: пострадали восемь человек, трехлетний ребенок в больнице (фото, видео, обновлено) фотографии видео
9
17:53 Вымогал деньги за размещение ларьков: заведующего одесским мемориалом 411-й батареи признали виновным, но оставили на свободе фотографии
4
16:56 Оккупанты выпустили ракету по Одессе: в городе прогремел мощный взрыв (обновлено)
2
16:34 Цветущие газоны, детские площадки и осыпающаяся штукатурка: в Одессе открыли Потемкинскую лестницу, а также Стамбульский и Греческий парки (фоторепортаж) фотографии
5
15:33 Де в Одесі відсвяткувати дитячий День народження? 6 причин обрати Gagarinn Kids (на правах реклами)
14:43 Удар по порту Південний: дым от горящих цистерн достиг Одессы — есть ли опасность для людей? (фото)
5
13:39 Американские уличные художники украсили стены возле одесских пляжей патриотическими муралами (фото) фотографии
7
12:51 Расстрел полицейских в Винницкой области: разыскивают военных из одесской части (исправлено, видео, обновлено) фотографии видео
16




Статьи:

Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины?

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


Украинская Премьер-лига: «Черноморец» в Одессе проиграл «Кривбассу» (фото)
Украинская Премьер-лига: «Черноморец» в Одессе проиграл «Кривбассу» (фото)
«Меня спасло то, что я был на работе»: последствия ракетного обстрела, уничтожившего дом на одесских Курсаках (фото, видео)