17 июня 2021, 11:42   

«Жаль, что ОПЗЖ не расстреливают»: в Раде произошла потасовка из-за слов нардепа от «Слуги народа»  


0

Сегодня в ходе заседания Верховной Рады в зале произошла потасовка из-за слов нардепа от «Слуги народа» Никиты Потураева в адрес ОПЗЖ.

Об этом сообщил в Телеграм нардеп от «Европейской Солидарности» Алексей Гончаренко.




Столкновение произошло во время рассмотрения законопроекта о реформе Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания. Выступая, Потураев заявил, что «жалеет, что ОПЗЖ не расстреливают, а придется уничтожать их политически».

После этих слов фракция ОПЗЖ подошла к трибуне и начала выяснять отношения со «слугой народа», после чего между ними произошла потасовка.

Спикер парламента Дмитрий Разумков был вынужден объявить перерыв на 15 минут.

«Уважаемые коллеги, хочу ко всем обратиться в этом зале. Давайте думать, что мы и когда говорим. Нас смотрят люди, которые нас сюда избирали. Чтобы нам не краснеть, когда каденция закончится. Возвращаемся к работе», — подчеркнул Разумков.

После того, как Потураев принес с трибуны извинения за свои слова, нардепы продолжили работу.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1372 новости
Дмитрий Разумков
Дмитрий Разумков
эск-глава Верховной Рады Украины
48 новостей

Новости по этой теме:





AborigenPrimorskiy
Абсолютно верно сказали! Эти колобранты и предатели должны сидеть с конфискацией по тюрьмам, а не в парламенте зарплату получать за счет нищих граждан, судьбой и жизнями которых они торгуют путлеру и его опг.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Andrew  Dark
О, і науКивець в кадр попав.
Все правильно сказав
   Ответить    
LSwir
LSwir 17 июня 2021, 12:06     +22      
На первом ролике во взгляде Кивы читаются необыкновенные умственные способности уровня имбецила.
   Ответить    

Morgot
Morgot 17 июня 2021, 15:26     +8      
Членоголовому сегодня Тищенко приглянулся, начал лапать:)


   Ответить    
Matilda57
Matilda57 17 июня 2021, 11:53     +36      
Шуфрича давно не били.
А хоть Коле-тетрису в пятак дали?
   Ответить    
Napalm
Napalm 17 июня 2021, 12:51     +31      

   Ответить    

Morgot
Morgot 18 июня 2021, 14:11     +6      
На это можно смотреть вечно:)
   Ответить    
Morgot
Morgot 18 июня 2021, 14:12     +6      

   Ответить    

Black_Sea
Black_Sea 17 июня 2021, 12:10     +22      
Та ну, якийсь слабкий двіж, жодна сепарська харя не постраждала…  Хіба що Тищенко випхав Ківу за межі октагону… )) 
   Ответить    
marazli2018
Правду никто не любит! так уж повелось…
   Ответить    
Светлана Швец
Зажопники — уникальное явление в области парламентской демократии.
Сидеть в парламенте страны, иметь все привилегии и деньги, и при этом люто ненавидеть эту страну — это ж надо какой сволочью быть!
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
О КАК интересно.. все по классике, и если в самой Раде
(**а там не беднота сидит) -такое говорят и даже допускают вероятность- то все, дело настолько и очень погано для власти -что как говорят приплыли… И дело не в персоналиях- а в факте, что тут имеет подтверждение- вывода- данное более 100 лет тому назад не таким и глупым человеком как Ленин…
***«Ленин впервые осветил принцип «верхи не могут, низы не хотят» в своей работе «Маевка революционного пролетариата», которая вышла в 1913 году. Там содержалась мысль: Для революции недостаточно того, чтобы низы не хотели жить, как прежде. Для нее требуется еще, чтобы верхи не могли хозяйничать и управлять, как прежде.»…(с.)
   Ответить    

Михаил Десятников
чуть ли не впервые поддерживаю зеленого. чего  жопошники кипишуют? недавно вон луку облизывали с ног до головы, мол все верно делает когда щимит по беспределу  оппонентов своих. а ща штото пись-писсь
   Ответить    
Светлана Швец
Так это так и задумано было!
Представление для зрителей …
С зажопниками договорились, похоже…
   Ответить    
salvagetug
salvagetug 17 июня 2021, 12:28     +17      
Действительно -жаль!!! Давно пора!
   Ответить    
sk2012
sk2012 17 июня 2021, 12:28     -5      
Интересно, а много ли людей еще верят в эту показушность. Как по мне принцип «В любой не понятной ситуации начинай ругаться с оппонентом» а там срыв сессий, картинки для всех телеканалов и тд. И вот интересно кем это спланировано и для чего?

PS. я тут не поддерживаю никакую из сторон. А к тому что как по мне это было разыграно специально
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н. 17 июня 2021, 13:18     +13      
Даже если специально, но ведь верно же. Всех опзжешников на подвал.
   Ответить    
Нестор Иванович
Блин, ну собрались бы толпой и отпздшили ОПЗЖ.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 17 июня 2021, 12:49     +17      

   Ответить    
Геша
Геша 17 июня 2021, 12:51     +11      
правильно сказал
   Ответить    
Виктор Соломонов
Однако, в Индии выявили первый случай заражения «зеленой плесенью» Заболевший — 34-летний житель города Индаур. Инфекция поразила 90% его легких. После выздоровления врачи выявили у мужчины зеленую плесень
   Ответить    
Kol-o-Bok
Бідолашний!
 Не варто було під час лікування дивитися "Г+Г"…
   Ответить    
Mirco Semco
Поддерживаю!
   Ответить    
Местный
…а иногда веселые ребята, говорят правильные вещи. А ж.п.делы или рукож.пы, тьфу черт не выговоришь, обижаются.
   Ответить    
Александр Седлачек
Кабанчики корыто не поделили, но тут впервые согласен с Потураевым.
   Ответить    
Borisss
Borisss 17 июня 2021, 13:55     0      
И надо правильно называть жопников-это не оппозиция, а предатели и изменники Родины.Им не место в высшем законодательном органе страны.
   Ответить    
пан Микола
Правильно сказав — треба стріляти сволот російських. Але я б не зупинявся на простих гаслах, а спробував би проштовхнути цю думку на законодавчому рівні. Нехай тоді спробують побрикаться чмошнікі путлеровскіе.
   Ответить    
Nigilist
Nigilist 17 июня 2021, 14:10     +9      
Я не сторонник ОПЗЖ, но что хорошего сделали для страны и народа представители зеленых слуг? Их смело можно ставить к той же стенке
   Ответить    
Trueno
Trueno 17 июня 2021, 14:27     +10      
Жаль что ОПЗЖ не расстреливают. Намного быстрее освободили бы страну от ГОНДОНОВ.
   Ответить    
zloykakpes
Впервые согласен со слугами.
   Ответить    
Крокодил Gewa
Блин, цирк на дроте! а чтото давно не было инфы про очкастого ушлепка шарикова?где эта мразь?надеюсь, упаковали уже?!
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
І дійсно, шкода
   Ответить    
Kol-o-Bok
А чого за лайно хвилюватись? Не втопне:


   Ответить    
Андрей Анфиногенов
Как заднеприводные всполошились! Ножками затопали, кулачки сжали…
   Ответить    
Victor 6932
Это не партия, это московитский анклав в Верховной раде, по недоразумению.
   Ответить    
 Insider
Insider 18 июня 2021, 06:48     +6      

   Ответить    
Black_Sea
Нагадало))
   Ответить    
   Правила




29 февраля
22:01 В Одессе женщина попала под поезд
5
21:37 Военно-морские силы Украины ожидает смена командующего
6
21:13 В Азовском море загорелся российский катер береговой охраны: пострадали пятеро оккупантов
9
20:06 В Одесской области задержали четырех уклонистов, которые обмотались изотермическими одеялами, надеясь стать «невидимыми» для дронов (фото, видео) видео
12
19:00 Куда пойти в Одессе: «МоцARTиана», нейрографика и судьба Чаплина фотографии
1
17:40 Водолазы-спасатели на одесском пляже отрабатывали навыки работы под водой (фото, видео) фотографии видео
1
16:14 В Одесской области депутат нажился на ремонте отопления в больнице (фото)
6
14:31 Армянский дудук, «Рондо гномов» и оперный голос: в Одессе молодежь штурмовала музыкальный Олимп (фото, видео) фотографии видео
1
12:51 Две российские ракеты попали в турецкий сухогруз, находящийся в порту Херсона фотографии
7
11:40 До них не доходит: украинские воины уничтожили еще два вражеских самолета Су-34
18
10:43 На трассе Одесса-Рени ГАЗ врезался в грузовик: водитель легковушки погиб (фото) фотографии
10
10:00 Нужна медицинская помощь ребенку? Детский стационар и хирургия в Odrex работают круглосуточно (новости компаний) фотографии
1
09:05 Украинские защитники уничтожили очередной вражеский истребитель-бомбардировщик
12
08:48 Воины 73-го морского центра специальных операций погибли во время выполнения боевого задания
7
28 февраля
22:25 В Одесской области снова пытаются продать порт
1




Статьи:

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


В Одессе женщина попала под поезд
В Одессе женщина попала под поезд
Военно-морские силы Украины ожидает смена командующего
Военно-морские силы Украины ожидает смена командующего
В Азовском море загорелся российский катер береговой охраны: пострадали пятеро оккупантов
В Азовском море загорелся российский катер береговой охраны: пострадали пятеро оккупантов
В Одесской области задержали четырех уклонистов, которые обмотались изотермическими одеялами, надеясь стать «невидимыми» для дронов (фото, видео)
Видео: В Одесской области задержали четырех уклонистов, которые обмотались изотермическими одеялами, надеясь стать «невидимыми» для дронов (фото, видео)