11 липня 2017, 23:55   

Земельная комиссия обнаружила полсотни высоток в частном секторе и дала добро на стройку прокуратуре  


В настоящее время в частном секторе Одессы незаконно ведется строительство 45 многоэтажных зданий.

Как сообщил в ходе заседания земельной комиссии Одесского горсовета ее председатель Олег Брындак, все эти стройки ведутся без соответствующих разрешительных документов. «Строятся высотки, а по документам – это индивидуальный дом. Мы остановили строительство, ведутся проверки, по одному объекту на улице Левитана у нас идут суды», — сказал он.

В то же время Олег Брындак отметил, что есть два объекта, которые вызывают недовольство соседей, но при этом у застройщиков все в порядке с документами. Речь идет о домах на улице Окружной, 6 и Рихтера, 2. В первом случае выгнаны уже пять этажей прямо во дворе по соседству с детской площадкой. «Застройщик обещает провести благоустройство и оборудовать подъезд к дому не через общий двор, а отдельно, вдоль сквера на 7-й станции Фонтана. Что же касается объекта на Рихтера, то там есть протесты, но нет оснований останавливать строительство», — заявил Брындак.

Еще одна новостройка в скором времени может появиться на Люстдорфской дороге, 55. Земельная комиссия согласовала передачу пятидесяти соток по этому адресу прокуратуре, которая будет возводить здание при помощи подрядчика. При этом Олег Брындак сообщил, что ранее город рассматривал вариант раздать эту землю воинам АТО, которым по закону положены земельные участки, однако участники боевых действий якобы отказались от нее.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Коментар отримав забагато негативних оцінок
Сергей Бунин
Это если живым вернулся. А если нет, то тоже участок, но в другом месте. Так что овчинка выделки не стоит, защищать Родину надо по призванию, а не за печеньки.
   Відповісти    
evelina
evelina   страна по ip - od 12 липня 2017, 09:51     +13      
Так вы не помните, как в самом начале судьи косяками поперлм на переподготовку в Чабанку, им это приравнивали к АТО!! .
А АТОшники мне рассказывали, что все эти липовые герои доезжают до самого дальнего от боевой зоны нас. пункта и сидят там 3 дня. Это приравнивается. А там боями и не пахнет
Это на самом деле издевательство над АТОшниками реальными
А по ТВ был сюжет о судье -то ли с Ровно, забыла.
ОН как бы в военной части. Не на линии огня. но приравнивается. Там у него отдельная комнатка,  в казарме. но не в общем помещении. Вещи висят. Не производит впечатления жилой. Начальник рассказывает, что он послал этог о судью закупать продовольствие, он на задании. Скрытой камерой сняли — он с женой снимает квартиру, выходят из 5-тиэтажки, садятся в машину, едут в спортзал. Вахтера спрашивают — тот отвечает — да, он регулярно ходит.
Потом они с женой в бар едут
Тут журналист уже подходит и пытается пообщаться.
Судья отвечает.что он выполняет задание по закупке продовольствия.
Т.е. начальство куплено, рядовые, если и знают — то молчат. А судья заработал себе липовые льготы. Его поймали на взятке и попросился смыть вину кровью — так объяснил военком в его городе.
такие вот АТОшники
   Відповісти    
Нафигатор
"однако участники боевых действий якобы отказались от нее"…
Вот это ляпнул так ляпнул :-) 
   Відповісти    
Станислав Баранов
отказались да? Ух красавцы… Братья гибнут, а те которые вернулись, даже говна не могут получить, товарищи Думские… Мой кум вернулся 1.5 года назад с АТО, и ничего не дали ему… обещали хрен знает где кусок земли чуть-ли не 1х2… хотя он вернулся с АТО по боевому ранению во время разведки, при этом их водитель на хаммере при прямом попадении снаряда с рпг в лобовое стекло с выходом возле бака, я понятия не имею как.. но это было, есть новости с ТСН, но водитель видя перед собой только кровь свою, спас своих собратьев уезжая на спущенных колёсах, среди них был и мой кум, который при остановке хаммера, на расстоянии более 500м, от ближайшего села, поднял весь боекомплект с хаммера с учётом БК Дашки, и побежал в село что-бы спасти своих сослуживцев, при этом будучи раненным в ногу осколком от снаряда, там очеь страшный удар был.. этого никто не вспомнил, он спас весь экипаж разведки в хаммере, а сам был после всего коммисованый  по ранению в ногу… он чуть без ноги не остался, когда они доехали до своих, ему говорили что давай мы тебя первого осмотрим! Он сказал, НЕТ ребята, сначала водитель, у него ребёнок есть, а потом тот который рядом… это был СБУшник… И только последним он согласился на осмотр! Потом его отправили в Луганский госпиталь, и после этого обратно на родину в Одессу! Я с своим сыном на то время ему было 4.5 годика поехал к нему в госпиталь, и был я в шоке с него! В общем к чему я веду.. ребята! Нет блин подгонов с землёй от государства! Есть конечно… но им больше нравится давать 1х2… и всё, а туда братьев наших в цинке! На днях погибла моя девочка… Надежда Морозова… А там уже читайте в интернете..
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
evelina
evelina   страна по ip - od 12 липня 2017, 09:54     +8      
Знакомый АТОшник рассказал, как его боевому товарищу дали землю. Хорошо, что проверил — оказался скотомогильник. Это ж какой цинизм! А еще дают чужие участки, подсовывают.
А потом судитесь себе
   Відповісти    
Станислав Баранов
Если есть вопросы… звоните 380635072370! Я всё могу рассказать… Но не стоит грубить!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
evelina
evelina   страна по ip - od 12 липня 2017, 09:56     +6      
Давали левым АТОшникам, из своих. вот этим липовым, что 3 дня отсидели вдалеке,  а территория приравнена.
Но, наверное нашлись на них более крутые и отобрали.
Друг с другом делили.
   Відповісти    
Arsen  Grigoryan
брындак выступает? сам не хочет пересесть из депутатского кресла на нары? в его «секретарство» и «исполнение обязанностей городского головы» сколько строек было??? Аркадию не хочет вспомнить… как говорится не его корове мычать
   Відповісти    
Валентина Мазепа
АТОшники отказались от земли в городе?
   Відповісти    
CORONER
CORONER   страна по ip - od 12 липня 2017, 21:45     +1      
сутки рваные вам показать ответы по земле в городе у меня их около 10 что земли нет 
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
9
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×