22 июня 2013, 10:58   

«Зелентрест» поставил в одесском парке Победы «царевну-лягушку»   


Коммунальное предприятие «Горзелентрест» продолжает усердно работать над созданием топиарных фигур. Некоторые из них пришлось восстанавливать после урагана, сообщает пресс-служба горсовета.

На этот раз коммунальщики установили в парке Победы композицию под названием «Царевна-лягушка». По словам директора КП Александра Риффы, на изготовление фигуры понадобилось около 2300 цветов (седума и тагетис).




«Всего в этом году запланирована установка десяти топиарных фигур. Кроме того, силами предприятия будет проводиться комплекс работ по уходу за установленными фигурами, в том числе полив, подкормка и при необходимости замена поврежденных цветов. В настоящее время работники КП «Горзелентрест» восстанавливают пострадавшего от урагана «Слона», расположенного на пересечении улиц Космонавтов и 25-ой Чапаевской дивизии», – говорится в сообщении.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





AVESTA
AVESTA   страна по ip - us 22 июня 2013, 11:34     -7      
Меня интересует сколько человек и спецтехники было задействовано(будет задействовано) на эту хрень. Также не указан поставщик семян и с кем он сотрудничает (может это испытание на людях нового биологического оружия). Новость пустая
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Alex San
да, согласен! Нужно:
1. убрать остатки поваленных деревьев и веток!
2. подстричь траву во всех парках, и.т.п!
3. спилить, подпилить те деревья которые несут предполагаемую угрозу.
4. посадить новые, сделать в парках клумбы, посадить цветы!
много чего нужно делать/сделать!
   Ответить    
Это ж я
Это ж я   страна по ip - ua 22 июня 2013, 11:36     +19      
Лягушка зачётная, но Зелентресту не мешало бы отложить эти развлечения на потом, и как можно быстрее заняться аварийными деревьями в городе. Иначе это выглядит как издевательство.
   Ответить    
НИДА
НИДА   страна по ip - ua 22 июня 2013, 18:55     +5      
Это точно.работы по старым деревьям не початый край.
   Ответить    
Инспектор
Неуважаемые  работники зелентреста!
Жителям города  хочется ходить по улицам и переулкам с гордо поднятой головой. Вы же вынуждаете нас ходить  как по минному полю, постоянно оглядываясь, в страхе быть  покалеченным падающими  ветками и деревьями.
Сконцентрируйте свои силы на  уборке, лягушки подождут.
   Ответить    
ШалтайБолтай
жизнь продолжается

а в жизни должно быть не только жизненно необходимое, но и какие-то мелкие необязательные радости
   Ответить    

AVESTA
AVESTA   страна по ip - us 22 июня 2013, 11:46     -7      
Ты ходил в церковь, молился «царю Иудейскому» — получай награду. Привыкли все сваливать на кого угодно.
   Ответить    
шаляй-валяй
Инспектор  22 июня 11:39
+100% Только об этом подумал.
Лягушка хорошенькая,  но НЕ ЭТО СЕЙЧАС ГЛАВНОЕ!!! .
В городе полно веток не распиленных,  и до сих пор висящих на проводах, а вы играетесь в лягушечки.
   Ответить    
Prikol
Prikol 22 июня 2013, 11:44     -1      
Я конечно не принц, но мне все равно как-то ее целовать не хочется! Вы ее губы видели — Памелла Андерсон отдыхает!
   Ответить    
Prikol
Prikol 22 июня 2013, 11:47     +6      
Но, на самом деле прикольно! Даже где-то авангардно! Но в темное время суток мимо лучше не ходить!
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 22 июня 2013, 11:51     +3      
А куда делась божья коровка из горсада? Специально ходила на неё посмотреть 18 июня после митинга у мэрии. И не нашла((
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 22 июня 2013, 11:52     +4      
На очереди змея?
   Ответить    
Prosector
Риффу за воплощение его жалких фантазий, на мыло!
   Ответить    
aesthetics
aesthetics   страна по ip - od 22 июня 2013, 12:00     +7      
Они лягушек и коровок лепят, а огромные застрявшие в кронах деревьев ветки, кто снимать будет?
-«Работников не хватает!Денег нет!»
   Ответить    
Сахалинский Ришелье
Советую заглянуть в парк Шевченко, там зелентрестинианцев ждет много сюрпризов.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 июня 2013, 12:12     +3      
В парке Шевченко — и собака не валялась со времен урагана. Бурелома — как в дремучем лесу. А  мы — лягущек ваяем. По ме — кошмар, а не лягушка. Тем более — не Царевна. Гибрид бульдога с носорогом, рожденное драконом.
   Ответить    
Камил
Камил   страна по ip - eu 22 июня 2013, 12:48     +2      
Между площадью Толбухина и Адмиральским проспектом огромное количество сухих деревьев, несколько раз пыталась сосчитать — сбивалась на цифре 30. Горзелентресту нужно срочно заняться спиливанием и обрезкой этого безобразия, а не созданием скульптур сомнитнельной красоты и совершенно не нужных одесситам. Город похож на декорации из фильма ужасов — стоят сухие деревья, а на них сидят вороны!
   Ответить    
It_was
It_was 22 июня 2013, 13:02     -2      
Больше похоже на вот это
   Ответить    
Ded1929
Ded1929 22 июня 2013, 13:30     +1      
Хорошая. Смешная и добрая мордочка.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Глупое выбрасывание денег. На ВЕСЬ парк один (! ) бесплатный туалет, куда зайти страшно. Все, пардон, мочатся в кустиках.
Зато лягушка из 2300 цветочков теперь имеется…
   Ответить    
Это ж я
Это ж я   страна по ip - ua 22 июня 2013, 13:52     +1      
В том же парке Победы половина дорожек завалена деревьями ещё с первого урагана. Зелентрест не заметил?
   Ответить    
marcha
marcha   страна по ip - ua 22 июня 2013, 14:53     +1      
Зелентресту солнце глаза слепит
   Ответить    
Tiamat
Tiamat   страна по ip - ua 22 июня 2013, 16:29     +1      
Лягушка неплохая, «Зелентресту» спасибо! Но хотелось бы чтобы работники этого предприятия чувствовали ответственность за город. Это и сухие деревья, и количество новых деревьев, более подходящих для города, и жалкие цветочные клумбы и др. 
   Ответить    
Gen Nadiy
Сваяли ЛЯГУШКУ, пора садить ПЕТРУШКУ.
   Ответить    
White Cat
White Cat   страна по ip - od 22 июня 2013, 20:09     +1      
Да нормально смотрится. Такое впечатление, что нашему народу что не сделай всё хреново, зато у кого то там за бугром лучше сделано.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 23 июня 2013, 00:26     +2      
а столб они убрали или как
   Ответить    
Pin78
Pin78 23 июня 2013, 01:59     +2      
Вот *****, а я жду, когда они поваленные деревья уберут, оказывается они лягушку делали!
   Ответить    
Котуха
Котуха   страна по ip - od 23 июня 2013, 23:35     +1      
Только вот хотел сказать, побывав сегодня, в парке Победы.
   Ответить    
   Правила



23 июня
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась
6
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
1
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
4
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
11
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×