4 июля 2020, 19:00   

Коротко о визите Зе в Одессу (карикатура)


0

Карикатуристы «Думской» Александр Бронзов и Игорь Жеведь посвятили очередную свою работу визиту президента Украины Владимира Зеленского в наш богоспасаемый город.

 




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Наш опрос в телеграм-канале Думской:

👍 — 135
👎 — 45

0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




odessit-ukr
odessit-ukr 4 июля 2020, 19:03     +19      
И куча охраны
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr 4 июля 2020, 20:08     +11      
Труха не успел поставить
   Ответить    
Чизель
Чизель   страна по ip - ua 4 июля 2020, 21:58     -4      
болван, ты серьёзно???)
   Ответить    
 Insider
Insider 5 июля 2020, 03:15     +10      
Дебил, серьезней некуда;)
   Ответить    
Неравнодушный
Не в бровь, а в глаз! Браво!
   Ответить    
Peripatetik
Peripatetik 4 июля 2020, 19:10     +24      
Дым из пароходов показывает средний палец?
В России за этим карикатуристом уже приехали бы.
Так что не все еще мы про.рали.
   Ответить    
Жора с Адесы
Таки да :)
   Ответить    
Хохмач
Даже авиацию не забыли.
   Ответить    
Igor Onischook
Делфи он осматривал с моря, так что карикатуристу незачет.
   Ответить    
addvokadd
addvokadd 4 июля 2020, 19:15     +5      
А где рояль?:-)
   Ответить    
Неравнодушный
… видимо, в конце гастролей?
   Ответить    
CMA
CMA   страна по ip - mt 4 июля 2020, 21:06     0      
Мечтайте в одну руку-какайте в другую и посмотрите какая рука быстрее наполнится)
   Ответить    
Octopus Sapiens
он утонул (ц)
   Ответить    
ПнАлВч
Нельсон, блин… А рояль от сильных ударов погрузился в песок
И вааще, почему ни одна падла(чайка) не какнула на бескозырку, к деньгам, типа?
   Ответить    
Хохмач
На фоне разрушенных домов не хватает.
   Ответить    
addvokadd
addvokadd 4 июля 2020, 19:30     +2      
И провалов)
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 4 июля 2020, 19:33     +9      
Вы еще прикиньте сумму из наших карманов, в которую обойдется это турне клоуна Вована.
Каким боком это чучело к школьному стадиону? Оно что, денег на него дало? А к частному терминалу ТИС?.. А что этот Нарком Криворожский дал флоту и армии?.. Что он сделал для открытия паромной переправы на Дунае, на которую оно попрется?… А за чей счет прогулка этого клоуна и свиты из фрик-шоу на о. Змеинный?…

Что даст стране, эта прогулка цирка уродов? В то время, когда на Востоке Украины увеличились обстрелы, и жертвы (в т.ч. в местах разведения), … А на Западе Украины природная катастрофа с потерями на несколько миллиардов… Когда весь Мир предупреждает о готовящемся нападении РФ… А давление на НБУ грозит экономической катастрофой… И т.д. и т.п…
А оно веселится, ослу Оманскому весело, он развлекается
   Ответить    
Starpom
Starpom 4 июля 2020, 22:10     -4      
Дунинов а вы считали сколько стоило переименование улиц, городов, снос памятников за последние 5 лет? За это все платили граждане Украины. Вопрос нах это надо было?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
serg koval
ЭТОТ ЗАКОН ПРИНИМАЛСЯ ПРИ ДЕРЖАВНИКЕ-ПАТРИОТЕ, ТОМОСОНОСЦЕ ПАП! И ДЕНЬГИ НАРОДА ОН НЕ СЧИТАЛ, А СЧИТАЛ ТОЛЬКО СВОИ!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Валерий55
Кратко и конкретно!
 Остальное здесь — песни медбрата, а свиздеть — не мешки ворочать.
   Ответить    
 Insider
Insider 5 июля 2020, 03:16     +4      
Хаска, ты предложила — ты и считай;)
   Ответить    
Неравнодушный
Риск нападения России является сP2014 годаP новости Украины / НВ

Президент как главнокомандующий готов к отражению нового нападения России?
   Ответить    
ПнАлВч
Он таки да- плакат "Сдаемсууу!!! " давно готов.
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушная жена путина, главнокомандующий осмотрел затонувший бункеровщик на катере морской охраны и сказал, что его нужно убрать с пляжа до 20-го июля, как было запланировано.
К судну Президент, мэр Одессы Геннадий Труханов, губернатор Максим Куцый, представители владельца танкера, АМПУ и фирмы, которая занимается подъемом Delfi, прибыли на катере морской охраны.

https://odessa.online/zelenskij-oznakomilsya-s-sostoyaniem-likvidatsii-posledstvij-avarii-tankera-delfi/?fbclid=IwAR06F_vGN0_leUPSMY57VZETbNx5AE9adYV8F3RmiGkbkEfNG3ZHCHnI05g
   Ответить    
Великолепный
Вот видишь, какой у нас Президент! Не забыл. Даже находясь в Одессе, поздравил его. А ты, почему не поздравила Трампа с этим прекрасным днём? Обычно жены президентов такие дни помнят.
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, сегодня ещё и День полиции Украины. Что-то Зеленский не поздравил своих полицейских или нет информации об этом?

Кстати, Труханов присутствует на встречах с Зеленским или его не пригласили?
   Ответить    
Великолепный
Выше я загрузил фото Зеленского и Труханова на пограничном катере. Ты смотрела?
А В. Зеленский таки поздравил полицейских с их профессиональным праздником. Плохо, что ты ищешь у него «блох». Совсем отупела.
https://tsn.ua/ru/ukrayina/pyat-let-…
   Ответить    
бендюжник
Даже бакланы слетелись
   Ответить    
Professor777
ЕбаннаЯ проплаченая хуета
В комментах только Лешены шестерки!
Ошибки допущенные преднамеренно!
   Ответить    
ЛКС15
ЛКС15 4 июля 2020, 20:37     -2      
Не жалеет порох денег!
   Ответить    
Чизель
Чизель   страна по ip - ua 4 июля 2020, 21:59     -5      
а шо Вы ждали???)) конечно лёшины! ))
   Ответить    
Starpom
Starpom 4 июля 2020, 22:07     -7      
Мне обьясняли, что тут исключительно одесситы с собственным мнением.
   Ответить    
Чизель
Чизель   страна по ip - ua 4 июля 2020, 22:12     -6      
Вас обманули) Здесь и тут 93% "ПЕС" и иже с ними… И всё, что не по их- шарий, оппо блок и всякое такое прочее…
   Ответить    
Starpom
Starpom 4 июля 2020, 22:20     -5      
Вам тоже нравится читать этот бред и ржать?
   Ответить    
Starpom
Starpom 4 июля 2020, 23:54     -7      
Тебе по роже надают так же как и леше))
   Ответить    
 Insider
Insider 5 июля 2020, 03:20     +3      
777, зачем же ты сюда на Лешин сайт заходишь? Бегом на "Таймер";)
   Ответить    
Евстрастий
Осмотр Делфи, это конечно сильно. Действительно нужное и полезное дело, спасибо Отец народа! Как ребенок, посрал и смотрит на гомно.
   Ответить    
старод
Интересно, кто пишет Зе речи, поздравления и др.? Читает ли их он перед оглашением? Ну как именно сегодня можно написать, что США стали примером для всего мира. Какая страна хочет иметь то, что в США творится сейчас?Тщательней надо, неужели нет других слов и выражений.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 4 июля 2020, 21:32     -3      
А что не так?
Американцы хотят вернуться каждый на свою историческую родину, поэтому и памятники Колумбу посносили.
Америка — индейцам.
Скоро тоже будет на рассии — Сибирь — хантам и нганасанам!
   Ответить    
carbono9005
ахаха, это пять! )
   Ответить    
Макс Колобов
Не позорьте Бонапарта.
   Ответить    
KABI
KABI 4 июля 2020, 21:19     +5      
Бесцельный визит с огромными тратами. Кульминация-частный потешный морской парад Петрушиных бронекатерков. Больше года президентства-- обещал в Николаеве начать корветы строить. Крейсер Украина продолжает ржаветь. Главные проблемы одесситов  «У нас украли побережье и море» --- ему не интересны. А вот новый  элитный яхт-клуб порешать  это привлекательно!
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 4 июля 2020, 21:34     -3      
Если тебя авианосцы и атомные подлодки вдохновляют, то это к путину.
   Ответить    
Starpom
Starpom 5 июля 2020, 00:08     -6      
Ну так а че ты грустишь, памятники снесли, символику уничтожили. Все счастливы, хрена ты тут квакаешь башмак водолазный?
   Ответить    
Mossad
Mossad 4 июля 2020, 21:59     +6      
Художникам Думской респект
   Ответить    
Starpom
Starpom 5 июля 2020, 00:26     -3      

   Ответить    
 Insider
Insider 5 июля 2020, 03:21     +4      
К чему твой высер, Лупан Старпомович?
   Ответить    
Бригадир
"К чему твой высер"

Рассчитывается за удовлетворение.
   Ответить    
Белоснежка_
Люди не смешите. Сколько можно в сказки верить. За пару лет страну не изменить. Годы должны пройти. Главное обосрать кого-то. Причем не важно кого. Вы ж с себя начните. А то мы только и думаем как справочку купить или ещё что-то, чтоб жизнь себе облегчить. С такими умами нам никакой президент не поможет. Зато будет кого обсирать. Жизнь прекрасна)
   Ответить    
 Гоп Одесса
нацарювася, пора и себе что нить нацарювать))
   Ответить    
   Правила




28 мая
21:35 В Одесской области 29 мая отключать электричество не планируют
20:25 В Одессе компания-производитель сигарет подрабатывала изготовлением подделок (фото, видео) видео
9
19:20 Штормовое предупреждение: на Одессу надвигаются дожди с грозами
18:20 Соратника Труханова подозревают в незаконном отчуждении коммунальных помещений в центре Одессы: депутат успел выехать за границу
18
17:27 Бывшего одесского военкома Борисова повторно задержали после освобождения под залог в 12 миллионов
8
17:11 Иран начал поставлять россии новейшие авиабомбы
4
16:27 Оккупанты обстреляли Одессу ракетами: повреждена припортовая инфраструктура (обновлено)
7
16:09 Сохранить и приумножить: куда одесситы сейчас инвестируют свои деньги (новости компаний) фотографии
3
15:04 На Днестре поймали иностранца, который пытался добраться к украинской невесте (фото)
7
14:10 В Одессе произошел масштабный пожар на складе (фото, видео) фотографии видео
1
13:07 «Нерешительное танго» и «Карпатский концерт»: одесский оркестр едет в гастрольный тур по Украине (фото, видео) фотографии видео
12:12 В Одесской области мужчина погиб под колесами самоходного вагона
2
11:21 «Место для дракона»: одесский украинский театр подготовил премьеру для детей и взрослых (общество)
1
10:20 Женский теннис: одесситки Свитолина и Ястремская с побед стартовали на открытом чемпионате Франции
4
09:27 Приревновал жену к знакомому и избил того до потери сознания: одесситу грозит до восьми лет тюрьмы
5




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber