Здание одесской полиции по вечерам превращается в патриотический объект (фотофакт)
Отныне здание Главного управления Национальной полиции в Одесской области, расположенное на Еврейской, 12, по вечерам превращается в патриотический объект – его подсвечивают в цвета украинского флага.
фото culturemeter.od.ua
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Фото: Андрей Хаецкий
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
А днем стало быть «не патриотический». А кто, как учат нас народные сказки, превращается по ночам — вурдалаки, и оборотни. Ой как-то прошлым повеяло, «оборотнями в погонах»
Да ладно, шучу я. Выглядит красиво, если не фотошоп. Надо прогулятся ночью, хотя… На сколько там метров можно подходить к зданию? Или это только сбу отгородилось от простых людей?
Ответить
|
 |
Пфф там не только подойти, но и зайти можно, все близлежащие офисы в столовую к ним ходят.
Ответить
|
 |
Смотрится неплохо. И бюджетно, главное. Вот в Чечне на День Рождения Президента открыли самый большой в мире фонтан с подсветкой. Стоимость его около $1 млрд. 
Ответить
|
 |
Вот уже радость — за миллиард в Америке и Европе больничный комплекс способны пострить. А на "паребрике" только дебильный фотнан что в реальности стоит максимум миллион-два
Ответить
|
 |
Лично мне на эрэф глубоко плевать. Орки они.
Ответить
|
 |
Вы что? Проезд — это не патриотично.
Ответить
|
 |
Вчера проходил мимо здания УСБУ. Нагло смотря в глаза людям в форме, зашел за белую линию и пошел под зданием. Ни-че-го! Пацаны просто отвели взгляд. Наверное, моя морда лица внушает доверие ))
Ответить
|
 |
За вами выехали. Оставайтесь на месте.
Ответить
|
 |
Жаль что Оперный театр больше не подсвечивают, с белой подсветкой он очень красиво смотрелся в темное время суток
Ответить
|
 |
Здание снаружи поменяли, начинка вся таже осаталась
Ответить
|
 |
Да, уж… Вместо того что бы.лядей менять у нас все пытаются кровати переставить
Ответить
|
 |
Когда у полицейских зарплата Европейская, то можно за них порадоваться…
Ответить
|
 |
Хорошо, что хоть правильно подсвечивают, а не как бывает: желтый вверху, голубой внизу.
Ответить
|
 |
Это типа окончательно убедило всех, что полиция у нас не какая-нибудь, а национальная? Тада надо и форму поменять голубые рубашки и желтые штаны И буденовки, на шпиле которых будет развеваться украинский влаг А ваще-то электроэнергию нужно экономить. Чего они зря палят наши налоги? Красиво, но не рационально! Ишь ты полицаи устроили себе новогоднюю иллюминацию за мои же деньги, а мне, тем временем, баснословные счета приходят за электроэнергию! Пусть ваще при свечах работают. Пока не дакажут. что есть от них прок. И обязательно пусть ходят в желтых шароварах и голубых пиджаках, а то так вошли в роль копов, что, сдается мне, во всех близлежащих киосках выкупили жвачку, чтобы жевать её, жевать, жевать Кстати, а почему их СМИ их обзывают полицмэнами? Мне кажется, что они больше на полицейских похожи. Внешне, конечно. Но сам-то их зову полицаями. Не, они не плохие и злые Они просто туповато-деревянные. ВОт кто смотрел ролики Булгару, то поймет о чем речь) Короче говоря, с новым их всех годом!
Ответить
|
 |
По моему это очень впечатляет. Мне нравится.
Ответить