30 марта 2017, 19:18   

Завтра в Одессе завершается отопительный сезон


0

С 31 марта в Одессе официально заканчивается отопительный сезон.

Соответствующее распоряжение подписал временно исполняющий городского головы Анатолий Орловский.

После отключения КП «Теплоснабжение города Одессы» и руководителям других предприятий, на балансе которых находятся системы центрального отопления, предписано начать плановый ремонт теплотрасс.

По словам Орловского, обычно отопительный сезон заканчивается 15 апреля, но в этом году среднесуточная температура позволяет сделать это раньше.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Olya-lyashka
Наконец-то…эти суммы к оплате уже надоели:)
   Ответить    
1.Одессит
Неужели? А я думал, что ТГО решили до августа протянуть с отключением тепла и заодно натянуть на деньги одесситов.!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 30 марта 2017, 19:55     +14      
Не только одесситов, но и государство, в лице налогоплательщиков всей страны.
Ведь это мы с вами оплачиваем "субсидии" из своего кармана! Получателям субсидий глубоко наплевать на суммы платежек, и на варварское расходование тепла, воды, электричества.
И кстати, огромное количество получателей субсидий, дааааалеко не бедные люди
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
"Печерський райсуд заочно заарештував колишнього начальника Головного управління Державної служби з надзвичайних ситуацій в Одеській області, сина екс-мера Одеси Володимира Боделана…"

Напомнило: -Рабинович, когда Вас нет, они там за Вас говорят такие гадости!
-Ой, я Вас умоляю, когда меня нет — пусть они меня даже побьют.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 30 марта 2017, 19:50     +12      
Неужели?… А то половина города (особенно верхние этажи) своими открытыми форточками отапливают атмосферу.
Многие ОСМД и кооперативные дома уже сами отключились, но ЖЭКовские — люди подневольные…
   Ответить    
Black_Sea
Уже во многих ЖЭКовских есть домовые счетчики, можно прикрутить…
   Ответить    

Трубочист
А вентили на батареи поставить они не пробовали?
   Ответить    

отец Иосиф
Вот поэтому и потеплело так рано )
   Ответить    
Неравнодушный
Тем временем, партнер мэра Одессы Геннадия Труханова и российский бизнесмен выкупили гостиницу «Центральная» по крайне низкой стоимости — 300 $ за квадратный метр. О том, как коммунальная гостиница стала «золотым дном» для городских властей разных созывов — детальнее в нашем расследовании.
21 сентября 2016 года Одесский городской совет принял решение продать гостиницу «Центральная» ее арендатору ООО «Одесский отель «Центральный». Среди учредителей компании оказались аффилированные с мэром Одессы и питерским бизнесменом Игорем Акивисоном лица, информирует издание Пушкинская.net.

Подробности: http://www.nakanune.org/2017/03/…
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 30 марта 2017, 20:27     +10      
Говорят, сегодня ровно 3 года всемирно известной кричалке.
Но судя по всему, одесситы то же самое могут сказать и за Труханова


   Ответить    

ДДД1113
ДДД1113   страна по ip - od 30 марта 2017, 21:40     -5      
Есть что то по теме?
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 30 марта 2017, 22:12     +3      
Завтра холодно!
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Можно было закончить как минимум дней на 5 раньше и съэкономить нехилую копеечку!
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 30 марта 2017, 22:53     +3      
Батареи уже отключили! Завтра уже наступило! 22.53
   Ответить    
KARRY
KARRY 30 марта 2017, 22:59     +2      
А гисметео говорит, что +5(, а отопления не будет???ну, а насчет счетов, так они теперь за электричество такие будут, т.к.все включат обогреватели
   Ответить    
Jorjic
Jorjic 31 марта 2017, 06:45     +4      
Ну, все. Значит будет похолодание, верная примета.
   Ответить    
любитель
А у тех, кто отрезался от центральной и установил в своей квартире автономную систему отопления — таких проблем не возникает.
   Ответить    
Ислям Маликов
Им теперь вводят абонплату за подключение к газовым сетям, чтобы народ платил круглый год, даже если не пользоваться газом.
   Ответить    

Павел Георгиев
ура!! я так этого ждал!!
   Ответить    
   Правила



16 июля
23:00 Ночью две, днем три, вечером четыре очереди: как в Одесской области будут отключать свет 17 июля
22:41 В Одессе жильцы новостроя на Толбухина второй вечер подряд перекрывают улицу из-за отсутствия света (видео)
3
21:10 Сердце умершего жителя Одесской области помогло спасти жизнь матери шести детей
6
20:00 Последний день чтобы обновить данные без штрафа: в Центре админуслуг работает максимальное количество сотрудников, а база постоянно виснет
3
19:09 В Одесской области Audi сбил велосипедиста: 17-летний парень в больнице
1
18:03 Морские порты Украины в полтора раза превысили показатели грузооборота прошлого года
3
16:54 При власти со времен Боделана: главный финансист Одессы покидает мэрию
20
16:08 Минно-тральная группа НАТО зашла в Констанцу (фото) фотографии
2
15:15 Желал смерти раненым воинам: в Одессе перед военкоматом подрались двое людей в форме и гражданский, в полицию никто не обращался (видео) видео
27
14:25 Военный моряк вымогал у подчиненных взятки за выход на сушу
25
13:19 Над Украиной сбили два «шахида» и восемь дронов-разведчиков
1
12:33 Таможенники не пропустили в Одесскую область 22 тонны российских автозапчастей (фото) фотографии
11
11:28 Поссорились на почве ревности: в Одесской области девушка ударила ножом хозяйку дома, где снимает комнату
9
10:24 Пожары в нацпарке Одесской области нанесли ущерб экологии почти на 900 млн гривен
1
09:25 Десяточка незабываемых нарядов Одесского международного кинофестиваля: Дама с камелией, Мадемуазель Фатин и Звезда Востока фотографии
7




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





23:04
Разведка все еще есть. Могут быть повторные выходы


23:02
Не фиксируется


22:58
Еще одна летит


22:56
Взрыв


22:55
Ракета Одесса/Затока/Белгород-Днестровский


22:52
Выход баллистики из Крыма.


22:33
Работает ПВО


22:23
Разведдрон с акватории Черного моря летит к Затоке


22:21
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА