|
Завтра в Одессе на стадионе «Черноморец» и прилегающей к нему территории пройдут специальные учения, на которых сотрудники подразделений ГУМВД будут тренироваться прекращать беспорядки во время футбольных матчей. Как сообщает пресс-служба областного управления Министерства внутренних дел, учения начнутся в 10:00. Напомним, в конце марта пресс-служба ФК «Черноморец» сообщила, что отныне все посетители стадиона – даже девушки – будут подвергаться личному досмотру. Это связано с тем, что во время матчей «участились случаи неадекватных действий со стороны отдельных недисциплинированных болельщиков, за которые клуб подвергается серьезным штрафным санкциям», – сказано в заявлении пресс-службы «моряков». СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 12 серпня 2025: Як у кіно: в Одесі затримали драгдилера з партією психотропів на 20 мільйонів (фото) 4 серпня 2025: Експертизу не зробили, камери не подивилися: одеські волонтери скаржаться на саботаж поліції у розслідуванні вбивства собаки 29 липня 2025: В Усатово Одеської області сталася перестрілка: поліція працює на місці (відео, оновлено) 28 липня 2025: П'яний на "Ягуарі" або гіпертонік? Звільнений топ-посадовець одеської поліції хоче повернутися на службу |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||