Завтра часть Одессы останется без воды (список адресов)
«Инфоксводоканал» предупреждает об отключениях воды в Одессе и области 14 января из-за проведения аварийно-ремонтных работ.
В частности, с 10:00 до 18:00 подача воды будет прекращена жителям улиц:
Химической, Промышленной, Степной, Иоганна Гена, Танкистов, Первой, Столбовой, В. Кириллова, Селекционный институт.
С 10:00 до 22:00 без воды останутся жители села Лиманка, Совиньона, Черноморки и Царского села.
С 9:00 до 19:30 будет прекращена подача воды в Областной психиатрической больнице 2 в селе Александровка.
Телефоны для справок: 0-800-307-505, 705-55-05, 068-905-55-05, 066-905-55-05, 093-17-00-155 (круглосуточно).
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Эта та часть останется без воды, которая едет в Жуляны встречать Петра?
Відповісти
У тебя в психушке в Александровке тоже не будет воды, значит сегодня тщательнее подмойся, чтоб ты завтра поменьше смердела на уважаемом сайте.
Відповісти
Помой свой клиторообразный мозг и дырку, тебя очень ждут
Відповісти
Особенно тщательно подмой свой пятиконечный клитор.
Відповісти
Хватит разносить свое жидкие фекалии, Говноляп Думской
Відповісти
Хватит смердеть своим смердючим пятиконечным клитором этом уважаемом сайте, глиномесная шавка.
Відповісти
Подмой свой пятиконечный клитор, шавка.
Відповісти
Клитор и пасть подмой, Гермафродитная шавка
Відповісти
Не отвлекайся от клиентов на стометровке, глиномесная вафлеглотка.
Відповісти
Глохни, соска и делай отсосы молча, клиторомозгая!
Відповісти
Глиномесная вафлеглотка, пасть и пятиконечный клитор подмой!!
Відповісти
Глохни, соска и делай отсосы молча, клиторомозгая!
Відповісти
Глиномесная вафлеглотка, пасть и пятиконечный клитор подмой!
Відповісти
Глохни, клиторомозгая соска и делай отсосы молча!
Відповісти
Глохни, клиторомозгая соска и делай отсосы молча!
Відповісти