Автомобилизация: на Ланжероне появляются все новые парковки и дороги для машин
Ланжерон продолжают ударно застраивать, несмотря на протесты общественности, утвержденный Генплан и прочие юридические моменты, на которые плюют с высокой колокольни власти города их их спонсоры. С недавних пор застройщики вконец обнаглели и даже информируют горожан о своей противозаконной деятельности. Так, у Ланжероновской арки теперь красуется специальный стенд, рассказывающий о том, во что превратится некогда зеленый курорт в ближайшее время.
Кроме уже построенных парковок «Немо» и «Подводного охотника», новая стройка намечается на месте бывшего шахматного клуба. Еще один паркинг делают у забора неработающей лодочной станции. Фото Алексея Кравцова
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
все дело в настроенных гостиницах
Ответить
|
|
Эта масса "там видит, -там не видит". Эти их "выдвиженцы" кинут город и горожан и тех крикунов, которые за них голосовали, со скоростью молнии.
Ответить
|
|
А почему бы и не строить, если городская и судебная власть на стороне дельфиновода и немолюба (естественно, абсолютно бескорыстно).
Ответить
|
|
пусть Немо построит фуникулер для одесситов.
Ответить
|
|
Осталось только сделать стоянку непосредственно на песке, чтобы из машины и в море, зачем ноги бить, спускаться. (
Ответить
|
|
Точно, надо вывести дорогу прямо в море. Как в хохме «- у вас пароход что, безразмерный? нет, бездонный.»
Ответить
|
|
(записал в блокнотик) на ближайшей сессии горсовета поручить Тарпану построить глубоководный выпуск машин
Ответить
|
|
На Фонтане уже практически так и есть, к большому сожалению. Станет толстопузое быдло ноги марать, если можно 'адыхать на морэ' не вынимая жопу из машины.
Ответить
|
|
Костусев с кувалдой!! Ау! Город ждет своего героя!
Ответить
|
|
Как их земля носит! Они как гангрена порожают все вокруг! Когда их начнут отсреливать?
Ответить
|
|
И почему я не удивлен
Прошелся сегодня по ТЗ, в одном месте обнаружил настоящую «зебру». ТЗ вроде облагородили нормальной пешеходной дорожкой, а вроде и испортили туалетами типа «сортир пластиковый у дороги» ( могли бы и спрятать в зеленый «карман») И самое главное : все это надо было сделать лет 10 назад
Теперь все это смотрится как то дешево, что ли. Ни колорита, ничего.
Ответить
|
|
Эхх
все это конечно смешно, если бы не было так грустно. Одесса превращается в "стерильный" безликий райцентр.
Ответить
|
|
Был на днях. Все очень аккуратно, красиво, по-европейски, но дышать невозможно, выхлопные газы((( Перегнули.
Ответить
|
|
Ну вот вам и пожалуйста! Столько сил, желания и разговоров.А все мимо! Кого ведь интересует мнение Одесситов?!
Ответить
|
|
Это происходит из-за того, что возмушения одесситов происходят в основном за клавиатурой и на словах. Очень мало народу ( для милионника ) приходит на акции. Год уже все твердят что Труханов уродует Одессу, но ниразу небыло митинга с лозунгом типа « ГАМНО В ОТСТАВКУ ". А если и будет, то этих 80 человек в момент разгонят его мусора. Только наблюдая за происходящим через монитор и телевизор ничего не изменится. Люди плюющие на законы и общество — твари, и относится к ним нужно соответственно.
Ответить
|
|
Печально, что одесситы с удовольствием пользуются этими парковками. Не могу понять, как можно с удовольствием надымить возле пляжа, где они будут « оздоравливаться» и принимать « воздушные» ( а точнее — газовые ) ванны. Одесситы далеко не игнорируют эти парковки. А вот если бы не понтовались, доезжая до самой кромки, а пешочком 200м прошлись, то и себя бы протрусили и любовь и забату о нашем море проявили бы!
Ответить
|
|
Не, то не одесситы, просто люди живущие в городе, а это две большие разницы.
Ответить
|
|
не понятно
живущие с каких-то далеких районов?
Ответить
|
|
Гости города, приезжие, купившие или снимающие тут жилье. Временщики, которым, в отличие от true одесситов, глубоко пофигу на город, его историю, существование и развитие.
Ответить
|
|
а кто на балконах собак держит и те пикают на прохожих вниз? а кто живность выгуливает и экскременты на тротуарах и в парадных, а кто Привоз засрал? и т.д. ЭТО ПРИЕЗЖИЕ? а кто паркуется на тротуарах и газонах? бизнес весь исторический центр угробил своими огромными вытяжками и ресторацией на тротуарах это приезжие?
нет жесткого хозяина в городе.. парк Шевченко стал лучше, чище, плитку там поменяли, но не везде, появился пешеходная дорожка на трассе здоровья, склоны местами почистили, деревья подрезали где кому захотелось ну и все
пляжи ужасные.
Ответить
|
|
Это не одесситы, это быдло всякое, мажоры и их бесполезные сучки!
Ответить
|
|
У вас, девушка, скорее всего, нет автомобиля. Парковки — правильно. Это цивилизация, милая моя.
Ответить
|
|
Да, к сожалению теперь приходится с детьми ходить на другой пляж, так как и пройти неудобно и все загазованно.
Ответить
|
|
Вот видите, решение пришло само-собой. Ребёнок на пляже, машины на стоянке. Всё как нужно.
Ответить
|
|
да не так
машины на пляже, а мамаши с детьми с пляжа.
Ответить
|
|
бетон и стекло — стало еще жарче, даже пальмы погибли
и постоянно в море возле Немо ПЕНА какая-то — это грязь.. от Немо? раньше не помню такого
Ответить
|
|
Пипл хавает! Все акции были проплачены, за идею в этом городе никто не выходит
Ответить
|
|
Не понимаю, что вам, дорогие мои, не нравится? Я щитаю, что это счастье, что сейчас кто-то вкладывает в благоустройство склонов и пляжей. Люди работают, просто им деньги не даются. Стоянка правильно. Застройка правильно! Но, конечно, не холупами и мафами, монолитными отеклями и прочими здравницами. Все ноющие пешеходы с пенсионерами, мол, нам тут пройти негде, нам дышать нечем вперёд по трассе здоровья, на сто метров дальше. Там дышите хоть до одури. Ну, пока всё.
Ответить
|
|
какое же ты быдло, ЛИХОДЕЕВ.
ну чистый фашист для ОДЕССИТОВ.
Ответить
|
|
Был вчера в Аркадии! до сих пор под впечатлением нахожусь! скамеечки установленны только возле сосисочных)), появился ювелирный магаз, плитку ложили ногами, жуткое зрелище, как срезали скалы, простотзакрыли игровыми атракционами, кафе, кафе, напоминает Стамбульский базар, где пальмы обещанные?, где хоть немного тени?, машину надо оставлять метров 300 от строек, потому что существует платный шлагбаум 1минута -1 гривна! Пыль, грязь, камазы едут туда и сюда, разговаривая по мобильному с сельскими мордами, бибикая прохожим, мол в сторону тут я еду! полно машин строителей которые переносят трамвайное кольцо
Ответить
|
|
да уж,человеческая жадность не имеет границ! Печально,но факт!Скоро Саакашвили прикрутит гайки этим беспредельщикам! Они спешат захватить всё, пока он ещё не разобрался с делами. Ничего, потом валять сами же будут.
Ответить