9 марта 2019, 10:53   

Заслуженные: президент присвоил почетные звания трем одесситкам  


0

Президент Петр Порошенко по случаю Международного женского дня подписал указ о награждении выдающихся украинок. В списке есть и одесситки.

Так, сотруднице Одесского театра юного зрителя Алле Люшиной присвоено звание «Заслуженный артист Украины».  

Главврач одесского санатория им.Горького Татьяна Малыхина стала заслуженным врачом.  

Профессор кафедры конституционного права и правосудия Одесского национального университета имени И.И. Мечникова Ольга Приешкина получила звание «Заслуженный юрист Украины».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Татьяна Малыхина
Татьяна Малыхина
бывший депутат Одесского горсовета, член фракции "Блок Петра Порошенко "Солидарность"
9 новостей

Новости по этой теме:





Неравнодушный
Поздравляю. Только вот с санаторием им.Горького происходят «чудные» дела — идёт  наглый дерибан земли. Как главврач с этим явлением борется?
   Ответить    
dolento
dolento 9 марта 2019, 11:22     -9      
Без Горького Одеса та й Україна ніяк не можуть жити! Ніяк! У 1928 році Володимир Винниченко звернувся до сталінського холуя з прохання, дозволити перекласти роман «Мать» українською мовою! Як відповів оцей комуністичний яструб: «Ніякої української мови не існує», то ж говорити, немає про що! 
   Ответить    
Сёмма
Сёмма   страна по ip - by 9 марта 2019, 12:22     -4      
кругом же воруют…причем  круглосуточно..припортовый завод..сам порт..сотни миллиардов долларов..текут…в Англию…сами знаете кому…
   Ответить    
Сёмма
Сёмма   страна по ip - by 9 марта 2019, 11:13     0      
Главное событие вообще за всю историю существования Одессы  —  это приготовление  Трухановым сырников!!
   Ответить    
Beinir
Beinir 9 марта 2019, 17:57     -1      
И его так вчера за это благодарили некоторые комментаторы, что стало понятно, сырники- это все!
   Ответить    
kot2323
kot2323   страна по ip - od 9 марта 2019, 11:19     +7      
Всего лишь 5 лет прошло как у неё в санатории жила толпа приезжей титушни, которые 19 фераля под ОГА избивали патриотов…
Короткая память у Президента…
   Ответить    
Ь Sigma
Ь Sigma   страна по ip - od 9 марта 2019, 11:58     +1      
член фракции "Блок Петра Порошенко "Солидарность" главврач Малыхина

своих людей перед финишем и не поблагодарить ) 
   Ответить    
456
456   страна по ip - od 9 марта 2019, 18:50     -3      
Почему короткая память? Я думаю, что он тоже причастен к той акции, неспроста он награждает явного фигуранта того деле  размещение титушни в санатории
   Ответить    

dolento
dolento 9 марта 2019, 11:26     -5      
kot У Однотурового гарна пам«ять, тому він готовий покладатись на Труху та нову тітушню, якщо йому припече!
   Ответить    
Неравнодушный
Эти все звания обесценились, как ими стали торговать направо и налево.
   Ответить    
Спикер
Спикер   Proxy 9 марта 2019, 15:14     -6      
А Жванецкому что-нибудь перепадет?
   Ответить    
456
456   страна по ip - od 9 марта 2019, 18:53     -4      
И Мише  тоже перепадет, когда приедет в Одессу косить бабло… Активисты его уже ждут, с нетерпением…
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Михо грозился в на родину поехать, да передумал, он своё тоже по имел с Грузии когда съебн*л из Грузии в штаты
   Ответить    
   Правила




16 июня
22:20 Игрок одесского «Черноморца» в составе олимпийской сборной Украины по футболу получил золото престижного турнира
2
21:40 «Я был там с Зеленским»: премьер Греции на Саммите мира рассказал о ракетном ударе по Одессе
9
19:52 Грузовой поезд насмерть сбил 15-летнюю девочку в Одесской области
21
18:57 В Одесской области 17 июня свет будут отключать с утра до вечера
4
17:47 Морской «Сталкер»: в Одессе представили новейший украинский дрон фотографии
3
16:51 Под Одессой 13-летний подросток попал в аварию на отцовском мопеде
2
15:17 Порту Одесчины или столичному аэродрому: Борисполь претендует на четверть миллиарда, которые предназначены Південному
6
14:13 «Из всех стихий я выберу одну». Одесская музейная фея устроила литературный вечер (фото) фотографии
1
12:50 Тысячи FPV-дронов, экскаваторы, лодки и квадроциклы: Фонд Порошенко помог армии на 5,4 миллиарда гривен (политика) фотографии
20
11:24 Одесситка получила крупный штраф за распространение информации о местах раздачи повесток
38
10:11 В Одессе во дворе жилкомплекса обнаружили пакет с гранатами
4
08:57 В центре Одессы охранник ярмарки подрался с посетителем
6
15 июня
22:48 Второй день Black Sea Security Forum в Одессе: почему путин не боится НАТО, что сказал экс-президент Франции и когда демилитаризируют Приднестровье (фото) фотографии
8
21:12 План действий будет доведен до рф, чтобы на втором саммите мира зафиксировать конец войны, — Зеленский
36
19:59 Котики, петушки и жареная рыбка, или Анималистика по-одесски (фото) фотографии




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber