«Запорожец» — бетономешалка (фотофакт)
Необычная бетономешалка обнаружилась на одесских улицах. Фото — Шаврин, Одесский транспортный форум
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Не иначе молдавская тачка призрака))
Ответить
|
 |
Что делает молдован после секса?!! -Поворачивается к стенке и начинает ее штукатурить.
Ответить
|
 |
И что тут необычного? Обычный «Запорожец» ЗАЗ-968МП с двумя багажными отделениями перевозит на место очередной работы бетономешалку.
Ответить
|
 |
Это не обычный «Запорожец», это новая модель спецмашины-бетономешалки(миксера), для проезда по городским улицам где запрещено движение грузовому транспорту.
Ответить
|
 |
писец а если жигули будут перевозить лестницу стремянку вы напишете что жигули-пожарная машина? Что вы по воскресениям курите?
Ответить
|
 |
хахахахаха)) бизнес за то) хоть бы номера затерли)
Ответить
|
 |
а еще сфоткайте иномарку с банкой от рет була и скатите что возит рет бул и раздает бесплатно
Ответить
|
 |
Водитель этого Запорожца смотрит на Вас как на ГАВНО.
Ответить
|
 |
Та это ж тоже стеб по ходу че минусуете )) ) гыгы
Ответить
|
 |
Вот типа этого Человек-швабра смотрит на вас как на говно! 
Ответить
|
 |
Все просто представили себя в виде гавна и минусуют)) Но хоть один человек понял что это стеб) Уже хорошо=)
Ответить
|
 |
А вот вам материальчик для следующей новости. Жигули дрововозилка 
Ответить
|
 |
Это кактуса на заседание горсовета после воскресной пирушки везут? Красава
А кто там второй, рыльце скромно прячет в багажнике? Неужели Гурвиц вернулся, не кошерный наш?!
Ответить
|
 |
Це кум мой, приехал хабари снимать с селян))
Ответить
|
 |
На лимузинчик нашего презика пересадить, пусть видят до чего страну довели, «По Сеньке шапка
»
Ответить
|
 |
Паркует новый русский около дома шестисотый мерс, выходит — глядь, рядом мужик возится — запирает запорожец. И так, и этак, ну не закрывается и все. Он к нему: - Послушай, братан, у нас двор ништяк, район хороший, чего ты мохаешь, оставь открытым — я ведь даже свой мерс не запираю
- Ну да! Я тут вчера не закрыл, так ночью внутри насрали!
Ответить
|
 |
Стоит на светофоре куча машин. Самый первый — ``Запорожец``. Тут загорается зеленый. ``Запорожец`` выгазовывает до синего дыма из трубы, но не двигается с места. Тут же поднимается шум от сигналящих сзади машин. Водитель ``Запорожца`` вылезает и орет: - Ну что я, виноват, что у меня колесо на жвачку наехало?!
Ответить
|
 |
Русский и американец спорят, у кого в стране дороги лучше. Американец: - Садишься в ``Ford``, ставишь рюмку водки на крышу — катаешься весь день — ни капли не разольется! Русский: - Садишься в ``Запорожец``, разгоняешься, привязываешь педаль газа и всю дорогу спишь на заднем сиденье! - А как же вы не разбиваетесь?! - А куды она с колеи свернет?
Ответить
|
 |
Встречается как-то Осел и Запорожец. Осел: - Ты кто? - Я — машина. - Тогда я — лошадь.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Правда о Запорожцах. (Обидно для Запорожцев и их владельцев).
1. ЗАПОРОЖЕЦ ДОСТАТОЧНО ПРОСТОРНАЯ МАШИНА. Снимаете переднее сидение, садитесь на заднее и рулите. 2. У ЗАПОРОЖЦА МАЛЫЙ РАСХОД БЕНЗИНА. Ездить на нем вы будете только в крайнем случае. Хотя, как сказать, 15 минут позора и вы на работе. 3. ЗАПОРОЖЕЦ — ВЕЧНО СЕМЕЙНАЯ МАШИНА. Вечно — потому, что никому продать не сможете, а семейная — потому, что кроме жены в нее ни одна б@#$дь не сядет. 4. ЗАПОРОЖЕЦ ТРЕБУЕТ ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ РАСХОДОВ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ. Вы замучаетесь финансировать ремонт всех 600-х мерседесов, встретившихся вам на пути. 5. ЗАПОРОЖЕЦ ДОСТАТОЧНО НАДЕЖНАЯ МАШИНА ПО КРЕШ-ТЕСТАМ. При лобовом ударе о 600-й мерседес вам не придется `глотать` двигатель. 6. И НАКОНЕЦ, ЕСЛИ ВАША МАШИНА ОТСЛУЖИЛА СВОЙ СРОК Не спешите ее выбрасывать. Достаточно срезать верхнюю часть, вынуть из багажника моторчик, приделать нехитрое приспособление из двух педалей, и у вас получится отличная детская педальная машина.
Ответить
|
 |
Новый вид услуг: Сдадим в аренду одежду б/у и подержаный «Запорожец» для поездки в налоговую инспекцию (ДОРОГО! )
Ответить
|
 |
2050-й год. 6000-й Мерседес подрезает горбатый Запорожец и резко тормозит перед светофором. Запорожец, естественно, бьет Мерс сзади. Из Мерседеса вылазит Сверхновый Русский в инфракрасном пиджаке и с мобильным видеофоном. Из Запора неторопливо выходит дедок и говорит: - Это же коллекционная модель, ручная сборка! Мужик, ты даже не представляешь, на какие бабки ты сейчас попал
Ответить
|
 |
Больше неочём писать. Везде тепло, чисто и пахнет морем
Ответить
|
 |
Везде тепло чисто и пахнет мЕром.
Ответить
|
 |
Везде тепло и чисто, живите с миром))
Ответить
|
 |
Ага! Смотрите вверху* Жигуль-скотовозку*?
Ответить
|
 |
ему как мэру все-же полагается солидная тачка, вот лимузин, который был показан сверху — в самый раз!!!
Ответить
|
 |
Это новая техника Хай райз констракшн, Рондина!
Ответить