Замдиректора крупнейшего элеватора Одесской области погиб в ДТП
Заместитель директора госпредприятия «Хлебная база №77» Николай Полтавец из Ивановского района Одесской области погиб в ДТП вместе с супругой Светланой. Об этом сообщает агентство «Трасса Е-95».
Автокатастрофа произошла поздним вечером 24 ноября на трассе Одесса — Киев возле села Еремеевка. По словам очевидцев, на неосветленном участке дороги габаритная фура осуществляла поворот. По всей видимости, находящийся за рулем легкового автомобиля Полтавец не увидел маневра фуры, врезавшись в нее. ГП «Хлебная база №77» входит в систему Государственного агентства резерва Украины. Элеватор способен хранить 150 тысяч тонн зерновых. Также здесь принимают и семена подсолнечника. Это крупнейшее такое предприятие в Одесской области.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
«на неосветленном участке дороги габаритная фура осуществляла поворот…» А в его автомобиле световые приборы были включены? И скоростной режим он выбрал правильным с учетом времени суток, погодных условий и состояния дорожного покрытия? Обычно, в ДТП попадают те, кто нарушает ПДД. При чем тут его должность?
Ответить
|
 |
по правилам там и разворотов быть не должно…одесса киев это недомагистраль…пародия..с автобусными остановками и разворотами и с пешеходными переходами через 6 полос.
Ответить
|
 |
Покажите эти правила, пункт в них? Кто вам сказал про магистраль? Шоб вы знали- там просто дорога, местами 110 км/ч и не более. Как прикажете повернуть в сторону Радостного и проч. НП, находящихся по левой стороне дороги при движении в Одессу???
Ответить
|
 |
вы точно мвлограмотный…кау повернуть?..вы видели остовы не достроенных развязок по всей трассе стоят…вот так вы и должны были сьежать налево…выезжая на эстакаду..как на клеверном мосту..сами догадатся видимо слабо..а еще мне покажите переход в европейской стране через 4 или 6 полос нарисаванный через дорлшу а не сделанный над или под такой дорогой…трассу не достроенная..бабки цкрали. А такие как вы, с маргарином в голове выбигают на эти зебры с криками я же на переходе
Ответить
|
 |
Еще раз- где там 6 полос? Далее- вы никогда не видели по этой дороге специальные места, со знаками, разметкой и для разворота, и для поворота? И еще, грамотный вы наш- когда будет цитата с ПДД про 50 и про автомагистраль?
Ответить
|
 |
Это где вы между Киевом и Одессой МАГИСТРАЛЬ обнаружили??? Откуда такие познания про ограничение 50 на магистрали? ПДД, видать, скурили?
Ответить
|
 |
oleh21, в темное время суток можно пользоваться и дальним светом фар. Почему вы не указали и в этом случае расстояние, при котором дорога хорошо просматривается? Про магистраль и 50 км/ч Вам уже ответили другие комментаторы.
Ответить
|
 |
Потому, что бредить проще, чем думать и давать ответы на прямые вопросы! Проще маргарином мысли смазывать.
Ответить
|
 |
Чем чаще читаешь вот такие откровения авторитетных двоечником про 50 и магистраль, тем страшнее ехать про дорогам.
Ответить
|
 |
Непонятно, какое отношение к ДТП имеет место работы погибшего, как и само предприятие, на котором он работал?
Ответить
|
 |
Погибшие двигались на автомобиле FW Multiwan с явным превышением скорости около 180 км/ч что при столкновении с прицепом Камаза шансов выжить 0. Если тормозной путь 47 метров. Автомобиль просто разорвало как консервную банку. МЧС доставали погибших около 4х часов.
Ответить
|
 |
У кого есть какая либо информация об обстоятельствах ДТП, или запись с регистратора, очень прошу связаться со мной по тел. 0986669494 или email — poltavets90@ukr.net — Николай (сын Николая и Светланы Полтавец)
Ответить
|
 |
Непонятно при чем здесь его должность?
Ответить
|
 |
а при чем тут должность?Человек пострадал!
Ответить