Захарченко официально раздал милиции боевое оружие


Министр внутренней дел Украины Виталий Захарченко приказал раздать правоохранителям боевое оружие.

Об этом говорится в его официальном обращении к украинскому народу.

Отмечается, что соответствующее приказы министр подписал в рамках работы Антитеррористического центра при Службе безопасности Украины. «Правоохранителям выдано боевое оружие и оно будет применено в соответствии с законом Украины «О милиции»: для защиты граждан от нападения, угрожающего их жизни и здоровью, а также освобождение заложников; для отражения нападения на сотрудника милиции или членов его семьи, если их жизни или здоровью угрожает опасность; для отражения нападения на охраняемые объекты, конвои, жилые помещения граждан, помещения государственных и общественных предприятий, учреждений и организаций, а также освобождение их в случае захвата т.д.», — говорится в обращении.

О развитии событий в Киеве читайте в трансляции.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Александр Велес
Давно пора…
   Відповісти    
vncstern
Я бы прежде подождал пока он отдаст приказ им пользоваться, а потом радовался. Меня мучают смутные сомнения, в каких банках у Захарченко деньги, что он все больше вместо нормальных действий показывает, что на Донбассе одни воры и дауны
   Відповісти    

Бригантина Поднимает Паруса
Какая мерзкая рожа! (оценочное суждение)
   Відповісти    
Бригадир
«Пиночет».
   Відповісти    
Buran
Buran   страна по ip - ru 20 лютого 2014, 16:41     +11      
Вот теперь действительно писец. Сейчас Кровь польется рекой. Януковичь решил закопать себя глубже?
   Відповісти    
Dude!
Dude!   страна по ip - od 20 лютого 2014, 17:21     +13      
Захарченко понял, что брехать про безоружных несчастных ментов уже смысла нет! (с) Обком нет уа 
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Василий Романов
Значит это оружие скоро будет у народа. И будут они его применять против этих же «правохранителей».
   Відповісти    
Гиперсправедливость
Уже применяют, к сожалению.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Cenia
Cenia 20 лютого 2014, 16:43     +26      
Оружия хватит на всех, а мозгов?
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Hard Филь
тоже правильно, но власти сами провоцируют людей, не защищают мирных граждан а значит теперь каждый сам за себя, так что господа вооружайтесь чем можете
   Відповісти    
trackdriver
очень, очень зря.Я хоть и не являюсь сторонником майдана, но как по мне Яныку пора оставить кресло.Страна на грани войны.Или она уже началась?
   Відповісти    
alex
alex   страна по ip - ua 20 лютого 2014, 16:53     +12      
на грани…очень осторожное высказывание.
   Відповісти    

Tzeentch
Террористам уступков не делают, когда уже это майдауны поймут ;) 
   Відповісти    
Ульяна
Ох он доиграется! Значит ментов стреляют протестующие снайперы, а гражданские как-то сами по себе гибнут. От же перекручивает гад.
   Відповісти    
Бригадир
Ну так зоновская логика.
   Відповісти    
Tzeentch
В геволюции анонимусные снайперы всегда были из своих же ;)) 
   Відповісти    
zet333333
zet333333   страна по ip - au 20 лютого 2014, 19:59     +1      
a mozet est tretij storona. kotoray podlivaet maslo vogon
   Відповісти    
Tzeentch
Ну что, майдуны, допрыгались? Тащитесь теперь под пули вместе со своими женами, как вам вчера Луценко велел
   Відповісти    
White Cat
White Cat   страна по ip - od 20 лютого 2014, 16:59     +7      
Чего и следовало ожидать. За стол переговоров попозиция не садится, а если и садится, то ни на какие соглашения не идёт с властью. Значит надо выдавать оружие милиции, СБУ и прочим силовикам, в том числе и армии (которая вроде бы и есть, но вот такой от неё будет толк, не совсем ясно). Минусовщикам: вы же тут все поголовно поддерживаете действия майдаунов/беспредельщиков на з.Украине и т.д., так теперь получайте ответные действия и не вопите про то, что власть не права.

П.С. яныка не поддерживаю, но также не поддерживаю беспредел устроенный имбицилами.
   Відповісти    
alex
alex   страна по ip - ua 20 лютого 2014, 17:03     +4      
надеюсь вчерашних боевиков с битами и в касках у обладминистрации тоже причисляете к имбицилам?
   Відповісти    

alex
alex   страна по ip - ua 20 лютого 2014, 17:00     +8      
Вспомним Россию: расстрел парламента в 1993 года из танков — на глазах всего мира. Погибшие исчислялись сотнями.
Ельцин и Руцкой с Хасбулатовым выясняли, кто будет при власти.
Кто помнит теперь обычных людей, сложивших головы за чужие властные интересы?…
Где эти сраные политики, депутаты и правительство? Почему не на площади?!
Пропасть между народом и властью, и, каждый убиенный тяжелым грехом ляжет на душу чиновникам-преступникам!
   Відповісти    
Tzeentch
А тритушка тут не причем как всегда)
   Відповісти    
Tzeentch
А тритушка тут не причем как всегда)
   Відповісти    
Tzeentch
Скорик вчера выходил и что?))
   Відповісти    
Gunch
зачем было во время перемирия переться к Раде?? зачем было накалять обстановку?? шли бы в Межигорье, я бы и сам поддержал, а здесь сами виноваты. Доигрались в войну. Жалко людей и с одной, и с другой стороны.
   Відповісти    
mamalida
Сергей Высоцкий
Непроверенная инфа с той стороны, но от надежных людей:

Снайпер, стрелявший на поражение  сотрудник Управления государственной охраны Булат Григорий.
Страница в «Одноклассниках»: http://www.odnoklassniki.ru/prof…  Годая и добрая моя Одесса это важно проверьте кто может это сделать
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Александр Ефимов
После победы демократии у нас не должно быть ни милиции ни СБУ и военных. Вооружим правый сектор и создадим из него Легионы по образцу  «Железной гвардии» которая наводила порядки в Румынии с 1927 по 1941 годы. Это будут настоящие защитники народа.
   Відповісти    
Александр Велес
Так они сами это говорят…
   Відповісти    
Tzeentch
Десятину им платить будите?)
   Відповісти    
zet333333
zet333333   страна по ip - au 20 лютого 2014, 20:05     +2      
eto uze ne demokratij a anarhiy
   Відповісти    
Бригантина Поднимает Паруса
Разве евро-американскими? Сегодня вместо олимпиады одна тряпка сказала другой тряпке, что пора перестать быть тряпкой — вот откуда стрелянина.
   Відповісти    
Фёдор Петрович 54
Да, Муамару Фёдоровичу-«П…».Думаю, что на приисках у Захара скоро будет серьёзный переучёт».
   Відповісти    
vasilius
Захар, ты на Гаагский  себе уже заработал, своими приказами и бездействием!
   Відповісти    
Maline
Maline   страна по ip - ua 20 лютого 2014, 19:00     +4      
Давно пора было! Жаль конечно людей. Но уже по-другому ничего не получится((( и толку не будет…
   Відповісти    
мэри
мэри   страна по ip - ua 20 лютого 2014, 19:43     -3      
https://www.facebook.com/photo.php?v=570…
Снайперы расстреливают майдановцев
   Відповісти    
мэри
мэри   страна по ip - ua 20 лютого 2014, 19:45     -3      
Жаль тебе.урод?
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Михаил Вар.
Захарченко- тварь! Менты в народ боевыми, стреляют уже неделю!!!
   Відповісти    
мэри
мэри   страна по ip - ua 20 лютого 2014, 19:45     -4      
Скоро те кто отдавали приказ стрелять по людям.будут висеть на столбах с высунутыми языками.Аминь
   Відповісти    
White Cat
White Cat   страна по ip - od 20 лютого 2014, 19:47     +4      
Смотрите как бы сами на столб не попали с высунутым языком. Все кто сейчас по разные стороны — это граждане одной страны, так что не забывайте об этом.
   Відповісти    

Эксперт007
Милиция отказывается выходить без оружия против вооруженных бандо-майдановцев. Поэтому вынуждены пойти на эти меры. Но приказ отдать и взять на себя ответственность, как всегда,  побоятся.
   Відповісти    
   Правила



22 червня
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
4
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
35




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×