22 мая 2018, 13:28   

Загранпаспорта в Суворовском районе перестали выдавать из-за грозы, которая повредила криптографическое средство защиты данных, — ГМС 


0

Государственная миграционная служба Украины в Одесской области прокомментировала информацию о приостановке выдачи загранпаспортов в Суворовском районе.

По данным ГМС, заминка с выдачей паспортов произошла из-за того, что вышло из строя криптографическое средство защиты информации, которое служит связью с общей базой данных миграционной службы.

Поломка возникла из-за грозы, которая прошла в городе 8 мая.

«Технические работники ГУ ГМС в Одесской области обслуживать данное средство не имеют права. По договорам, обслуживанием занимается ГП «УСС», которое находится в Киеве. Поломка была устранена 15.05.2018 года ночью, а 16.05.2018 года Суворовский районный отдел ГУ ГМС Украины в Одесской области заработал, как на прием, так и на выдачу паспортов. Кроме того, по адресу улица Крымская, 62 на время проведения ремонтных работ была организована выдача загранпаспортов», — прокомментировали в миграционной службе.

Напомним, в учреждении вывесили объявление о том, что «в связи с техническими неисправностями прием и выдача документов для оформления паспорта гражданина Украины для выезда за границу в ближайшее время осуществляться не будет».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



 Insider
Insider 22 мая 2018, 14:29     +4      
Они сидят на первом этаже девятиэтажки, в помещении бывшего ЖЭКа.
   Ответить    

rss911
rss911 22 мая 2018, 13:32     -1      
Сотрудники миграционной службы после этого случая ходят на работе с заземлением?
   Ответить    
ПнАлВч
О каком молниеотводе речь? Там что- воздушка, как в колхозе «40 лет без урожая» и телефонистки на коммутаторах? Или молния повредила оптику, которая в приличных домах уже давно?
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Допустим, что действительно повредила гроза 8 мая!
НО! 8 мая!
Сегодня уже 22-ое. Неужели нельзя было постараться сделать это быстро! ? 
   Ответить    

52%
52%   страна по ip - od 22 мая 2018, 13:59     +2      
Какой то бред. В следующий раз причиной задержек будут месячные у начальницы.
   Ответить    
IriskaMa
IriskaMa   страна по ip - ua 22 мая 2018, 14:10     +4      
В данном учреждении Суворовского района всегда есть причины и отговорки. А работать так и не научились. Работникам, в том числе их начальнику, стоило бы сходить на экскурсию в любое другое аналогичное учреждение нашего города и поучиться. Ни где нет бардака, везде работает электронная очередь, нет заминок, нет перебоев. И только в Суворовском районе ВСЕГДА очереди и скандалы, в том числе потери документов на оформление паспортов. проклятие прям какое-то на них ) 
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 22 мая 2018, 17:26     -5      
Какой пгт, такой и сервис
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
Денег хотят.
   Ответить    
Кундалини
Доброго дня!
Ну, что тут скажешь?! Молодец, гроза! Так держать! Наконец-то, туристы смогли отдохнуть от туризьма и хычь ненадолго оборотиться в людей!
Спасибо за внимание!
   Ответить    
danold
danold   страна по ip - ro 22 мая 2018, 16:28     +1      
«Кроме того, по адресу улица Крымская, 62 на время проведения ремонтных работ была организована выдача загранпаспортов», — прокомментировали в миграционной службе»  —  почему тогда в объявлении на дверях отделения это не было указано, что выдача будет производится в другом отделении?  Почему сотрудники  на любые вопросы по этому поводу говорили: «Выдачи — нет, все вопросы на горячую линиию». Судя по количеству людей в очередях, после восстановления работы, становится понятно, как производилась выдача на Крымской
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 22 мая 2018, 17:26     0      
Все потому, чтобы создать возможность для «захода через чёрный ход» с соответствующим вознаграждением ;) Чего только не придумают чтобы вымогать у людей взятки.
   Ответить    
Кюрасао
А личная информация в паспорте не уничтожается при грозе?
   Ответить    
Jet
Jet   страна по ip - ua 22 мая 2018, 18:43     -2      
В нашем РОВД тоже недавно случай был: ударила молния, и больше сотни человек одним махом гражданства лишились, и прописки. Памагите кто чем может!
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 22 мая 2018, 20:54     -1      
Верю, сам страдаю от гроз, даже если она идёт по-соседству. Постоянно выходит из строя антенный усилитель, если во время грозы не отключить его питание и не отключить кабель от телека. Хотя антенна заземлена!
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
А-ха-ха-ха. Молния?!!!
   Ответить    
   Правила




21 июля
21:54 Байден снял свою кандидатуру с президентских выборов и назвал имя преемника: что дальше? (обновлено)
35
20:52 На окраине Одессы обнаружили стихийную свалку. Экоинспекция обратилась в мэрию
3
19:58 Одесские патрульные помогли мужчине, потерявшему сознание на улице
11
18:53 От одной до трех очередей одновременно: как в Одесской области будут отключать свет 22 июля
7
17:57 Штормовое предупреждение: в понедельник в Одессе ожидается гроза со шквалами, по области — град
2
16:56 Колония полностью уничтожена: фламинго покидают Тузловские лиманы из-за войны фотографии
15:52 Суд дал, суд взял: арендаторов обязали покинуть старинное банковское здание в центре Одессы, где планировался музей фотографии
17
14:46 В Одессе холодает: сахарская жара ушла, сменившись северными атмосферными фронтами
4
13:39 Одеська «Євросолідарність» просить Раду заборонити Московський патріархат
62
12:48 Одесский облсовет будет менять окна в своей «стекляшке»: потратит почти 10 млн грн
59
11:51 В Одесской области и по Украине в целом не будут отключать свет до 15:00
2
11:33 Житель Одесчины бежал от мобилизации за границу, но в итоге попал в армию рф и сдался в плен (видео)
31
10:37 В одесском порту рухнул склад: один человек погиб под завалами, второго чудом спасли (фото, видео) фотографии
2
09:28 «Серые пчелы», кровавая драма и норвежские мужчины: Одесский кинофестиваль назвал победителей фотографии
08:41 Над Украиной сбили 35 дронов, а управляемы авиационные ракеты упали сами, часть — на Одесчине
5




Статьи:

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже





23:34
Про отказ Байдена от предвыборной гонки и других возможных кандидатов от демократов