Приключения автохама в Одессе: неадекват избил охранника, угнал авто со штафплощадки и таранил забор детсада


Полиция с погоней задержала злоумышленника, который избил пожилого мужчину, а затем, убегая от полицейских, въехал в забор детского сада.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП, установлено, что утром злоумышленник на длительное время оставил свой автомобиль в неположенном месте. Соответствующими службами машину эвакуировали на штрафплощадку, расположенную на Тираспольском шоссе.




Выяснив, где находится машина, водитель прибыл на штафплощадку и клюшкой избил пожилого охранника. Затем сел в свой автомобиль, протаранил им ворота учреждения и уехал в неизвестном направлении. Охранник о происшествии сообщил в полицию.

Благодаря слаженным действиям диспетчерской службы ГУНП автомобиль злоумышленника был оперативно установлен, и полицейские начали его преследование.

«Убегая от полицейских, водитель создавал аварийные ситуации на дороге. Перехват нарушителя велся несколькими экипажами для обеспечения безопасности дорожного движения. В результате погони была повреждена машина патрульной полиции», — говорится в сообщении ведомства.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Решается вопрос о квалификации действий злоумышленника.

Сотрудники Хмельницкого ОП проводят следственные мероприятия на территории штрафплощадки и в больнице, куда госпитализировали пострадавшего охранника.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





 Baba-Lydmila
НЮ  а хоз кто-? такой крузяк 200- по таирова постоянно летает…
   Ответить    
Пашка одессит
Кто кто. Дебил с клюшкой!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
посадить на 10 лет
   Ответить    
lazy-bones
Хулиганство, других квалификаций последнее время нет )
   Ответить    
AMG
А при попытке к бегству, не?
   Ответить    
Ирина Сергеевна
У них на большее образования не хватает
   Ответить    
Раньше жил в Одессе
За деда и клюшку я бы «повоспитывал» его сам!
   Ответить    
Lirene
не, в камеру к мужикам его, которые давно сидят, за создание аварийных ситуаций на дороге..
вон, один уже гонял по 6-й Фонтана
   Ответить    
Ириминаге
достаточно 3 месяца в СИЗО или исправительные работы в лагере на свежем воздухе
   Ответить    
Rollex
А что это за охрана такая на штрафплощадке, что была избита одним человеком и повзволила вывести авто? А если завтра полдюжины джигитов подвалит — они что захотят на трейлер погрузят и увезут?
   Ответить    
Раньше жил в Одессе
Возможно штрафплощадка вне ведомства МВД. Раньше на них службу несли сотрудники МВД.
   Ответить    

Раньше жил в Одессе
Да и назвать его «автохамом» не совсем правильно
   Ответить    
ПнАлВч
Шалости, к вечеру дома будет.
   Ответить    
Nikolaevich
Его тоже надо избить клюшкой.
   Ответить    
prostoy
Довольно странно…Обычно полиция морозится и говорят, что авто несущественно мешает проезду, даже когда авто мешает проезду трамваев, а тут охрана Труханова позвонила и быстренько убрали, хотя по сути авто никому и не мешало, сама охрана там ставит свои бусики
   Ответить    
Rollex
Ты сам и ответил на свой ворос — "сама охрана там ставит свои бусики".
   Ответить    
FordGT
Сто процентов наркоман! Хотя это как оправдание звучит. Просто кретин! На зону его!
   Ответить    
vidguk1
номера ВН 3838 НН
https://zachem.com.ua/news/7598-…
   Ответить    
Великолепный
Автохамов нужно уничтожать, как класс.
   Ответить    
Великолепный
Этот автохам имел наглость припарковаться  на самой святой из площадей г. Одессы  Думской пл.
https://pushkinska.net/news/evakuator-zabral-avtomobil-avtohama-kotoryiyi-priparkovalsya-pryamo-na-dumskoyi-plosshadi-foto-video
   Ответить    
Miwka_Odessit
Возможно он приехал возложить цветы к памятнику Пушкину, как дань великому поэтому. А у него сразу машину отжали. А он личность ранимая, пришлось ехать на  штраф площадку.
   Ответить    

Бандит - Мода и стиль
Отберите у этого товарища права пожизненно. Хоть один пример для подражания будет.
   Ответить    
balagan174
Надо было крузака ему на голову уронить с эвакуатора.
   Ответить    
osobist
Ездил бы на мерсе с200, 16ого года, так нет, нужен крузак 11ого)) проблем бы не было) Понты мозг затмили)
   Ответить    
Одессит Гришка
Откуда вывод что предыдущая машина мерс? Просто номер был раньше на мерсе. А хозяин вполне мог быть другой.
   Ответить    
Matilda57
Красиво!
   Ответить    
Тукзар
Он конечно же виноват, о другом и речи быть не может.
Вопрос о штраф площадках.
Чьи они? Почему за услуги эвакуатора и штраф площадки платятся деньги в 3-5 больше самого штрафа.
Мне не жалко заплатить штраф в государство если я нарушил и я виноват! Но платить 2800 грн за штраф площадку и услуги эвакуатора в какое-то спд-чп, извините. Что стоит государству закупить эвакуаторы, на СВОИХ штраф площадках держать авто и брать услуги эвакуатора, почему этим занимаются левые люди (скорее всего бывшие сотрудники милиции либо родственники нынешних). Поясните кто вкурсе.
   Ответить    
Медведь
на днях забрали мое авто
я нарушил — без вопросов
косяк есть и ответку надо держать
510 грн штраф на Королева выписали
и поехал на Тираспольское шоссе
там получил счет на 1995 грн за эвакуацию
начальник был послан (правда вежливо) с намеком на вызов патруля и вымогание денег, так как приказ МВД о тарифах на эвакуацию и хранение никто не отменял
а там черным по белому написано, что стоимость эвакуации авто
до 2000 кг полного веса по техпаспорту — 600 грн
2-3 т — 700 грн
свыше 3 т — 800 грн
даже если + НДС — то машина до 2 т — 720 грн!
это и было оплачено в банке на реквизиты ФОПа (кстати)
вот это уже коррупция — просто даже расследовать ничего не надо
бери и оформляй
   Ответить    
Roman  Ispravnikov
А за что его «эвакуировали»? Он  мешал проезду транспорта? Перекрывал дорогу? Или какому-то уроду вид из окна портил?

Эвакуация транспортных средств за неправильную парковку: правоохранительная деятельность или преступление? / Статті / АвтоЗакон @ Autoua.net  законодавство України для водія. Закони та статті. Правила

Согласно законам Украины машину у него УГНАЛИ, а «пожилой охранник» НЕЗАКОННО ужерживал УГНАННУЮ машину на территории штрафплощадки. Так что «всё правильно сделал». Найдет хороших адвокатов — ему ещё денег заплатят и извинятся.
   Ответить    
Бандит - Мода и стиль
Автохамы чувствуют себя слишком вольготно в последее время: пусть скажет спасибо что еще не пробили колеса!
   Ответить    
LSwir
Оказывается это чучело с  диагнозом «шизоаффективное расстройство. Маниоформно-параноидальный синдром» и проходило лечение.

Одесса: автохам, избивший охранника, лечился в психбольнице и хранит дома оружие | odessa.online
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
а я все думаю, куда комментатор Гелиос Катани исчез?
   Ответить    

Землянин Землягин
Класс. Скоро по всей стране начнется…
   Ответить    
   Правила



25 июня
13:10 Кинбурн наш: над поселком Покровское развевается украинский флаг фотографии видео
5
12:05 Волки с Арнаутской: как одесские аферисты создают иллюзию Уолл-стрит и внедряют искусственный интеллект
10:02 Безкоштовна правова допомога під час війни — серія вебінарів для жителів ТОТ, Херсонщини та бізнесу (суспільство)
08:38 Больше, чем просто котлеты: в одесском лицее создадут кулинарный хаб с ресторанным размахом
24 июня
21:31 Трагедия в Отраде: полиция ищет виновных в халатности, а прокуратура уже год пытается вернуть пляж городу
15
20:13 «Ни извинений, ни слов сочувствия»: в Черногории задержали директора детского лагеря, где утонул 10-летний футболист из Одесской области
18:07 Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
5
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
11
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
7
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
19
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
29
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
18
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×