Задержанные в Одессе боевики воевали на Донбассе и планировали убийство нардепа
Задержанные сегодня ночью в Одессе боевики не только планировали взрывать мосты и объявлять «народную республику», но и готовили покушение на народного депутата. Об этом сообщил пресс-секретарь Президента Украины Святослав Цеголко.
По его словам, в состав группы входили 27 человек. «У боевиков изъяли гранатометы и схемы инфраструктурных объектов региона, в частности портов. Двое задержанных подозреваются в подготовке покушения на народного депутата», — отметил он. Источники «Думской» в правоохранительных органах уточняют, что нардеп, которого хотели «ликвидировать» бандиты — замглавы парламентской фракции Блока Петра Порошенко «Солидарность» Алексей Гончаренко. Кроме него, в списке на уничтожение — еще три человека. Киллеры собирались убить их из снайперской винтовки. За эту «работу» им планировали заплатить 150 тысяч долларов США. Также наши собеседники рассказали, что часть обезвреженных СБУ казаков и ветеранов Афганистана успела принять участие в войне на востоке Украины.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
А чего же они в Одессу возвращаются из своих спец резерваций для вурдалаков? Твари ничего никогда не умели, только отжимать, мутить, а теперь еще и убивать. А тут такой отмазон собственной никчемности им подкинули. Оказывается они не просто небо коптят, а за духовность « русского мира борятся».
Ответить
|
|
Угу, кому вы думская чешете про гончаренку? Кому нужен этот неуловимый джо?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Вся эта суета с «псевдозадержаниями» суть замыливание глаз гражданам. Такой же бред сивой кобылы, как и т.н. «дневники террориста», с сомнительными эпитетами и размышлениями в стиле прыщавого студента гуманитарной специальности. Может хватит людей за идиотов считать? Конечно, сейчас набегут платные комментаторы и заминусуют, это их право. Но это становится все смешнее.
Ответить
|
|
Вы это из-за Гончаренко сделали такой вывод? Так эти сумасшедшие его действительно ненавидят. Ему ж все беды приписывают. И 2 мая, и участие в "карательной операции". Так что я не удивлен, что он был у них в списках не ликвидацию. А вообще народ у нас странный. Никого не задержали — СБУ плохие, не работают. Задержали 40 человек за два дня — СБУ плохие, пускают пыль в глаза, всех разогнать надо. Вы определитесь уже
Ответить
|
|
Та вопрос не в СБУ, а в том, что они приплетают сюда этого малыша (владельца этого сми). Еще раз — гончаренко — неуловимый джо. Если бы хотели что-нибудь с ним сделать, то давно бы его поймали, защиты-то у него никакой нет :)
Ответить
|
|
Да кому нужна эта марионетка Гончаренко? В зависимости от ситуации бегает из партии в партию.
Ответить
|
|
гончаренко может ненавидеть разве что клоун из цирка, как конкурента по специальности.
Ответить
|
|
А Вы наверное, знаете, как всё обстоит на самом деле! ? Поделитесь информацией со всеми. Или у Вас позиция никому не верю и все врут?
Ответить
|
|
Так что, не надо задерживать?пусть и дальше взрывают наш город?
Ответить
|
|
Шо бы мне за это, ещё и платили, я бы вообще от сюда не вылазил.
Ответить
|
|
Новость, конечно, хорошая. Но, как ни крути, тень сомнения имеется. Если по памяти подсчитать, то, судя по сообщениям за год, по всей Украине диверсантов-террористов задержали уж сотни две. Как минимум. Но что-то не слышно резонансных решений суда
Ну, вот недавно выпустили из зала суда в Одессе "несмышленого юношу" под честное слово
А еще?.. Штепу засадили — ну то простая горлопанка, хоть и бывший мэр
Ясен пень, у нас нет "троек" времен Сталина, следствие должно быть непредвзятым и обоснованным. Но, например, как в случае с "дневником" террориста-диверсанта, опубликованным у Авакова, и разбираться долго не приходиться — считай, признание уже написано. За чем же дело стало?.. Так и в случае с этим, почти взводом, задержанных диверсантов. Доказательства налицо. Хотелось бы дождаться решения суда
А то ведь получается, что пока их содержат в СИЗО (если это, конечно, так) — кого обменяют на пленных, про кого "забудут"
Отсюда и недоверие к подобным новостям
Ответить
|
|
Надо лучше контролировать наши органы, требовать от них гласности, тогда всё будет, а так конечно понятно, что есть % дел, которые сами придумали, и сами раскрыли, везде нужен контроль!
Ответить
|
|
да, они участники АТО. Но с другой стороны (со стороны террористов).
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Я еще новость не открыл, а уже знал, что «потенциальная жертва» сын своего отца.
Это чувство
Это чувство, будто смотришь не самый плохой спектакль, а потом раз — и все, начался фарс, можно опускать занавес. Хотя рано — рано это все! До выборов полгода еще, люди ж все забудут, а такой пиар сочный!
О-хо-хо
Убийства нардепов они планировали, ага. С одесского ширпотреба, который легко перекрашивается по необходимости, начать решили, как же.
«Не в силах выдержать несовершенство мира, закрыл я очи» ©
Ответить
|
|
"Били" — это проукраинского активиста пару месяцев назад в начале Дерибасовской. Историка, который доказывал, что Одессе может быть 600 лет, — его били. Луганскую сироту-переселенку — били. А Костусева-младшего по личику нежно потрепали. А еще его зеленкой заливали, матом посылали. Мелкой сошкой он этого быть не перестал. Сошкой, которую всегда можно запугать или перекупить "выгодным положением". Костусев-мл. умеет нос по ветру держать — это единственная причина, по которой он "типа за Украину". Был бы для нас, украинцев, расклад плачевный, уже давно толкал бы речь уровня "я 10 лет в ПР и не жалею ни дня из проведенного в рядах этих славных мужей! ". Ни минуты не сомневаюсь, что локти себе кусал, когда Костусев-старший молотком МАФ бомбил: "Такая идея, такая идея! И политический труп ее исполняет! Эх
".
Ответить
|
|
Алексей — обычный гражданин своей страны каких много. Да, может быть без неотразимой харизмы яркого политика-не каждому дано, как говорится. Но, он правильных взглядов: не крал, не убивал и т.д. и т.п. Если бы депутаты обладали качествами личности как Гончаренко, не было бы кровавого передела Украны.
Ответить
|
|
Ну, в ПР он поступил, когда она была в оппозиции к режиму В. Ющенко. А вышел, когда политическим трупом стал В. Янукович, жертвуя должностью зампреда Облсовета. Вы так же забыли написать о его пребывании в Москве на траурном шествии по Б. Немцову, Так что, не катите бочку на А.Г.
Ответить
|
|
абсолютно согласна. не понимаю людей которые минусуют
Ответить
|
|
Фотки чтоль показывали бы, имена называли. Чего скрывать-то? Ну и планы что с ними делать будут.
Ответить
|
|
Я бы вообще, временно отменил мораторий на смертную казнь специально для вот таких мразей.
Ответить
|
|
А че их опускать, они и без того опущенные
Кстати, прочитал, поржал от души :-)
Ответить
|
|
Пардон, а что там за вирус? Просто раньше не замечал.
Ответить
|
|
а как же теперь быть с духовными русскими скрепами? :-)
Ответить
|
|
В России духовные скрепы настолько все скрепили, что у народа начался запор мыслей и понос слов :-)
Ответить
|
|
Хочу верить, в то что всё это правда, и Одесса может спать спокойно
Ответить
|
|
Может стоит 10 апреля всю эту нечесть выставить на Дерибасовской? Пусть народ решит что с ними делать.
Ответить
|
|
Не, не толерантно как-то получится. Это ж только наших пленных бойцов можно безнаказанно "парадом" по ДэНэРэ водить
Сказал бы, да промолчу про эту "толерантность"
Ответить
|
|
Ааааааа! Мне даже статью не надо было открывать. Конечно, кого же еще! Лешку Лешковича — личного врага Путина #1 (Обама идет только на 3-м месте, после Порошенко).
Ответить
|
|
Чертовы совколюди. Совкомоскалеимперасты гребанные! Вы уже больше 20ти лет живете в Украине! Более 20ти лет как ваш любимый совок сдох! Пора уже млять успокоиться Больше 20ти лет вас злобное ЧМО совковое Украина терпела и мирилась с вашим присутствием. Вы тупиковая ветвь эволюции, живые мертвяки здохли еще в 91м. Уймитесь уже б*ядь! Инфантильное совкобыдло. Когда до вас дойдет что детство и СССР не вернуть?!
Ответить