Водитель авто, сбивший человека на заправке, задержан
Сегодня Киевский районный суд Одессы должен избрать меру пресечения для водителя автомобиля «Мазда», который 21 апреля врезался в здание автозаправочной станции, попутно сбив сотрудника АЗС. Ранее сообщалось, что после аварии водителя, как и пешехода, госпитализировали. Однако, по информации источников «Думской» в Госавтоинспекции, он самостоятельно обратился к медикам, а позже был задержан и доставлен в изолятор временного содержания. У 30-летнего водителя – перелом носа.
Однозначно ответить на вопрос, был ли мужчина в момент ДТП трезв, правоохранители пока не могу – официальное заключение эксперты подготовят к концу месяца. «Свидетели говорят, что выглядел он уставшим. Человек работает водителем маршрутки. Возвращался со смены, видимо, на личном автомобиле, При себе имел выручку в 2,5 тыс. грн. Возможно, причина в каких-то препаратах . Известны случаи, когда водители принимали медикаменты, чтобы не хотелось спать и это потом сказывалось на их реакции», — говорит наш собеседник. В ГАИ опасаются, что фирма-перевозчик окажет давление на суд и добьется освобождения водителя. Напомним, что 31-летний сотрудник АЗС «Катрал» в результате ДТП получил серьезные травмы, в том числе головы, и в тяжелом состоянии был доставлен в больницу.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
А ЧТО ЕМУ МЕДАЛЬ ДАТЬ??? ПРАВИЛЬНО НАПАКОСТИЛ ПОЙМАЛИ ОТВЕТЬ
Відповісти
|
 |
В ГАИ опасаются, что фирма-перевозчик окажет давление на суд и добьется освобождения водителя.
эта фраза напрягяет как то
Відповісти
|
 |
т.е. гаи не может повлиять на перевозчика. который наверняка проходит какие то согласования в гаи? как интереснааааа
Відповісти
|
 |
Суд «маршруточников» боится. А всей ситуации с аварией, боится ГАИ. Вот как можно после этого, уважать суд или ГАИ?
Відповісти
|
 |
Что значит ГАИ опасается что фирма перевозчик может надаваить? И что это за фигня насчет экспертизы по алкоголю в крови до конца месяца?? И что значит «определить меру пресечения»? Единственное что здесь опасает, что и ГАИ и судья будет слегка не объективны, потому что все хотят с этого «поиметь», и по-этому тут все так долго думают и затягивают!!
Відповісти
|
 |
Согласен. Как словить и повезти на экспертизу — через час, ну 2 максимум ответ готов. А тут как-то белыми нитками шито всё.
Відповісти
|
 |
ХОРОШИЙ У НИХ БЕНЗИН ПРИЧЕМ ДАВНО. ПАРНЮ ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ ПОБЫСТРЕЙ. А НА МОЙ ВЗГЛЯД ПЬЯНЫХ ЗА РУЛЕМ НАДО САЖАТЬ
ТОЛЬКО ТАК МОЖНО ПОБЕДИТЬ ТАКОЕ ЗЛО
Відповісти
|
 |
Бензин на Катрале хороший? Это большое заблуждение. Уже лет 10 как льют полову. Изначально просто хорошая репутация была, и до сих пор на них работает. Но это к заправщику отношения не имеет. Пусть скорее выздоравливает. А водилу — в тюрьму.
Відповісти
|
 |
К концу месяца окажется, что анализ испорчен, надо пересдать, но новый уже после 2 недель ничего не покажет
Відповісти
|
 |
«официальное заключение эксперты подготовят к концу месяца» — водила, наверно, пообещал рассчитаться «с зарплаты» ;)
Відповісти
|
 |
кто платит деньги тот заказывает результаты анализов
Відповісти
|
 |
Они что на маршрутках ездят как хотят, что на своих машинах тоже. Если пьяный был- надо лишать прав на 5 лет(не меньше) и штраф увеличить, тогда меньше будут бухать за рулем. Судя по фото, водитель даже и не думает выходить из машины (скорее пьяный).
Відповісти
|
 |
Это что такие водилы людей возят?Его в тюрьму надо вместе хозяином и лицензии лишить на перевозку пассажиров! Шикарное заявление«окажет давление на суд».Это чем же можно задавить наш «неподкупный»суд?
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|