Задержан подозреваемый в подрыве одесского гей-клуба «Либертин», — Лорткипанидзе
Правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в причастности к июльскому взрыву на Ришельевской, 60 (гей-клуб «Либертин»). Об этом на своей странице в Facebook сообщил начальник облУВД Георгий Лорткипанидзе.
«Нашими работниками управления уголовного розыска в тесном сотрудничестве с подразделением Службы безопасности Украины в Одесской области была проведена работа по комплексу мероприятий, благодаря которым был задержан исполнитель, причастный ко взрывам, совершенным в нашем городе по улице Ришельевской, 60 и по улице Пушкинской, 6», - нaпиcaл Лopткипaнидзe. Он добавил, что сейчас ocущecтвляютcя cлeдcтвeннo-poзыcкныe мepoпpиятия пo уcтaнoвлeнию и зaдepжaнию зaкaзчикoв этих пpecтуплeний. По данным пресс-службы областной милиции, зaдepжaнным oкaзaлcя paнee cудимый уpoжeнeц Одeccкoй oблacти. Мужчинa пpизнaлcя в coдeяннoм. Во время обыска по месту его проживания правоохранители нашли гранату РГД-5, запалы к ней и 14 граммов каннабиса. Напомним, 20 июля у входа в заведение на Ришельевской, 60 произошел взрыв, в результате которого пострадал охранник. Позже стало известно, что правоохранители нашли связь между этим взрывом и аналогичным происшествием возле Франковского райотдела львовской милиции.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Гы
А где ж Лорткипанидзе такое сказал: одесский гей-клуб? Думская, не пиз
те, кстати, во Львове гранаты взрывались не возле райотделов, а возле ДПМ (дiльничний пункт мiлiцii)
Ответить
|
|
Явно какой-то противник евроинтеграции Украины!
Ответить
|
|
Аха) не дождался очереди за кружевными труселями;)
Ответить
|
|
Писали, что та девчушка, что наивно хотела кружевные трусики от ЕС, уехала в РФ
Реально не дождалась
Ответить
|
|
Что за скрытая реклама? вот я не знал где этот клуб находится и не хочу знать этого
Ответить
|
|
Прочитали эту скрытую рекламу? А теперь напрочь забудьте!
Ответить
|
|
Поздно, 25 кадр дело сделал. Сначала ты просто мимо прогуляешься, типа оно мне не надо, я токо посмотреть
А там
Реклама-та еще зараза
Ответить
|
|
а что, так тянет туда? или реклама так сильно действует, что волю ломает?
Ответить
|
|
Поздно! Теперь назад дороги нет! Как же ты жить с этим будешь?
Ответить
|
|
В Радикальную партию вступит, депутатом станет
Короче, карьера обеспечена!
Ответить
|
|
Мне тоже раньше не ловодилось слыхать об этом клубе. Он наверное особенный
Ответить
|
|
Zoobab 31 октября, 21:21 -1 Мне тоже раньше не ловодилось слыхать об этом клубе. Он наверное особенный… Ответить
ловодилось?
не нервничайте вы так:)
Ответить
|
|
вот где запятая в заголовке рулит _)
Ответить
|
|
Вот надо было Вам
Ведь никто и не заметил бы
А так могут всякое подумать за уважаемого Лорткипанидзе.
Ответить
|
|
Намедни туда шурика грибного не пустили, потому что не узнали. Вот он и организатор. Просто этот уголовник может и говорит кто, но широкой публике предоставят нужную версию. А может это кто-нибудь из местных жителей?
Ответить
|
|
Одни клоуны в комментах. А во Львове кстати сотрудница милиции тогда серьёзно пострадала, и у нас охранника задело.
Ответить
|
|
Клоуны, клоны, эльфы, тролли и барабашки) В сказочное время живём
Ответить
|
|
Обычно расследованием взрывов на улицах занимается Одесская СБУ. А почему сам шеф одесской милиции комментирует это событие, а не его пресс-секретарь Анна Пенчева. Не уже ли она осталась в застенках обл.УВД?
Ответить
|
|
"пОрессекретарь" это так задумано?
Ответить
|
|
Не ищете блох, пожалуйста. Тем более, что в тексте комментария это слово написано правильно.
Ответить
|
|
Я ничего не ищу, я просто спросил.
Ответить
|
|
Вот, пожалуйста. Уже исправил. Спасибо. Вы по настоящему правильный читатель. Да простит меня "Думская" за повтор фото.
Ответить
|
|
То есть это Вы автор этого фото?
Ответить
|
|
когда Велик устаёт Трухе трубадурить, на него нападает неуёмная сексуальная эйфория:)
Ответить
|
|
Ну, у кого, что болит, тот о том и говорит.
Ответить
|
|
на любимый, на мозоль наступила
сюси-пуси;)
Ответить
|
|
там справа, внизу, если что, есть копирайт автора фото.
Ответить
|
|
А как Вам удалось на фото без согласования с владельцем текст поменять?
Ответить
|
|
Я про фразу не увидел ответ. Она Ваша?
Ответить
|
|
каким боком Анна Пенчева к Саакашвили?
Ответить
|
|
ее соблазнил его кореш Лорткипанидзе. А где она, никто не знает.
Ответить
|
|
а Михо при чём? Велик, крокодилы съели:)
Ответить
|
|
Может быть потому, что она была и.о. на время выхода в отпуск штатного пресс-секретаря? В отпуск на 20 дней ходят, а вы уже два месяца её мусолите)
Ответить
|
|
неужели милиции заняться больше нечем, чем сопли пидopам подтирать? Лучше бы сепаров да коррупционеров ловили и прочих преступников.
Ответить
|
|
А «июльский» взрыватель специализируется только на клубах? Вряд ли, ему все равно, заплатят за жилой дом, его рука не дрогнет и на это.(
Ответить
|
|
Странно что у всех находят дома и гранаты и каннабис
Ответить
|
|
Только легальные вещи и незапрещённые вещества.
Ответить
|
|
Наконец этих противных негодяев отловили!
Ответить