За выходные одесские полицейские остановили 27 пьяных водителей
В минувшие выходные одесские патрульные выявили 27 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции Одессы. Во всех случаях составили административные протоколы по статье 130 КУоАП.
В воскресенье около 22 часов на улице Выездной правоохранители остановили автомобиль «Опель», который двигался с выключенными фарами. Женщина-водитель не реагировала на требования патрульных предоставить документы и даже попыталась скрыться, но вскоре ее остановили. В итоге на 49-летнюю нарушительницу составили сразу четыре протокола за административные правонарушения — управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения (ст. 130), злостное неповиновение законному требованию полицейского (ст. 185), нарушение Правил дорожного движения (ст. 122) и управление транспортным средством без документов (ст.126). Автомобиль доставили на штрафплощадку.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
и одного трезвого мопедиста, который пытался удрать от них на ул. Грушевского, заехав в Сахарный поселок на своем скутере. Его догнали там же на ул. Пестеля. Вы бы видели этот цирк! ))
Відповісти
|
 |
Хам и лжец, почему у вас вызывает такую буйную реакцию обыкновенный вопрос?
Відповісти
|
 |
Ябеда и Тупица, почему ты задаешь неуместные вопросы? Реально, какое тебе дело? Ведь за время моего пребывания на «Думской» никто никогда меня об этом не спрашивал.
Відповісти
|
 |
Хам и лжец, вы постоянно описываете проишествия на Грушевского, поэтому мой вопрос вполне закономерен.
Відповісти
|
 |
Ябеда и Тупица, я ничего не описываю, а иногда комментирую, в том числе и события на ул. Грушевского, о которых публикуются материалы на "Думской". Не лепи горбатого.
Відповісти
|
 |
Хам и лжец, вы описывали события на улице Грушевского, про которые "Думская" не писала.
Відповісти
|
 |
Какие события??? Дай ссылку и не ври, Ябеда и Тупица. А на ул. Грушевского были незаконный обыск во «Вьетнамском квартале», недовольства жителей ЖК «Уютный» и несколько ДТП, о которых поведала «Думская». Что еще?
Відповісти
|
 |
Хам и лжец, как я могу дать ссылки на ваши комментарии, если на "Думской" не показываются старые комментарии в профиле?
Відповісти
|
 |
Ябеда и Тупица, тогда не ври. У тебя претензии к «Думской», а виноват почему то я. И не разводи срач. Сколько раз тебе это надо повторять?
Відповісти
|
 |
Хам и лжец, это вы мастер разводить срачи на ровном месте.
Відповісти
|
 |
Где логика? Вдруг ты захочешь мне в лицо брызнуть газовым баллончиком из мести? Кто тебя знает?
Відповісти
|
 |
Хам и лжец, мое общение с таким субъектом как вы ограничивается только на "Думской", тем более про номер дома и квартиру я у вас не спрашивал, а искать вас, не зная этих данных, по всей улице Грушевского нереально.
Відповісти
|
 |
Ябеда и Тупица, почему то у тебя одного мои комментарии вызывают буйную реакцию (12:40)
Відповісти
|
 |
Ябеда и тупица, если комментирую новости о событиям, которые происходят в том или ином районе города или на той или иной улице, то означает ли это, что я там живу? Поэтому, в твоём вопросе нет ни какой логики (30 окт. 13:38) А все остальное, что ты написал это бред больного.
Відповісти
|
 |
Хам и лжец, аварии на улице Грушевского вы не первый раз комментируете как свидетель, если вы об этом забыли, то это ваши проблемы.
Відповісти
|
 |
Ябеда и Тупица, в течение дня я бываю на разных улицах города. И что с этого? Просто так совпало, что летом видел там горящий троллейбус. Разве я не могу выезжать за город на свою дачу по ул. Грушевского, например? Странный ты какой то. Чем больше читаю твои комментарии, тем больше убеждаюсь в том, что это ты в прошлом году заткнул ведром люк промливневой канализации на Пересыпи. Потому, что ты таки живёшь на Пересыпи. Разве не так? Логично. И ты тоже в прошлом году с пеной у рта комментировал ДТП на Грушевского. Забыл, как ты загружал фото и видео??? Но в отличие от тебя я не стал утверждать, что ты там живешь. Иначе, кто бы тогда закрыл люк ведром?
Відповісти
|
 |
Хам и лжец, я не живу на Пересыпе, а вы явно живете или скорее лечитесь где-то на Воробьева, 9, только этим можно объяснить ваше неадекватное поведение на "Думской".
Відповісти
|
 |
Ябеда и Тупица, ты сам недавно утверждал. что живешь на Пересыпи. К тому же, ты не отрицаешь, что заткнул ведром канализационный люк в прошлом году. Это похвально.
Відповісти
|
 |
Хам и лжец, я вам в очередной раз повторяю, что я там не живу и к вашему с мэром ведру не имею никакого отношения.
Відповісти
|
 |
Ябеда и тупица, если ты не живешь на Пересыпи, то почему до центра города добираешься 1,5-2 часа?
Відповісти
|
 |
Хам и лжец, потому что я еду через Пересыпь.
Відповісти
|
 |
Ябеда и Тупица, из центра города никто не едет на жилмассив Котовского на работу. Наоборот, все оттуда едут в город. Так что, не свисти. Свиzтун. А ты работаешь в областной больнице. Что-то с чем-то не совпадает.
Відповісти
|
 |
Хам и лжец, у вас есть официальные данные, что так никто не ездит?
Відповісти
|
 |
Ябеда и Тупица, отвечай за себя. Ты солгал. Это еще одно подтверждение, что ты лжец, врун и брехло.
Відповісти
|
 |
Хам и лжец, лжете постоянно вы, например, что не были в бане. Я вам про пробки на Пересыпе не лгал, они там каждое утро и вечер.
Відповісти
|
 |
А кто ты такой? Да и с какой целью интересуешься?
Відповісти
|
 |
Хам и лжец, название улицы, на которой вы проживаете это государственная тайна?
Відповісти
|
 |
Ябеда и тупица, не разводи срач. Это никому не интересно. А для личных обращений есть «Личные сообщения».
Відповісти
|
 |
Хам и лжец, нет уж, мне в личных сообщениях хватило ваших матов, сейчас вы хоть маты в публичном общении не допускаете.
Відповісти
|
 |
Ябеда и Тупица, я не знаю, кто тебе когда то написал маты в личку. Очевидно, ты их заслужил. И не строй из себя тут благородную девицу. А матом ругаются все, даже депутаты и президенты.
Відповісти
|
 |
Хам и лжец, маты в личку писали именно вы и у меня есть этому подтверждение.
Відповісти
|
 |
Ябеда и Тупица, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем такой воспитанной тварью. (Фаина Раневская) Сказанное ею полностью относится к тебе.
Відповісти
|
 |
Хам и лжец, вы это в себе совмещаете, у вас два в одном. Даже три, ещё вы патологический лжец.
Відповісти
|
 |
Хам и лжец, хамский лай на сайте только у вас.
Відповісти
|
 |
Таких скотов надо культурно избивать и калечить, чтобы оно не покалечило другого,нормального человека.
Відповісти
|
 |
Да. да. Особенно за незаконное строительство подземного паркинга в виде наземного строения и перекрытия автомобильного движения вокруг "Афины".
Відповісти
|
 |
Все мы потенциальные убийцы.. Вон неравнодушный своим маразмом многих доводит
Відповісти
|
 |
Это 27 потенциальных убийц, которые осознано сели за руль пьяными. Ключевое слово ОСОЗНАНО. Вы тоже любитель прокатиться с ветерком под градусом?
Відповісти
|
 |
Грандиозный праздник! Круче только новый год! День автомобилиста, епта!
Відповісти
|
 |
Удивляет и то, что среди пьяных водителей есть женщины.
Відповісти
|
 |
Друг человека шариков Дебошир, ты с ней вместе пил горькую? Или она тебя угощала ею?
Відповісти
|
 |
Полиция молодцы отработали, менты за взятку отпустили б всех.
Відповісти