За сутки в Украине почти восемь тысяч новых случаев COVID-19 и свыше 3,5 тыс. госпитализаций
За минувшие сутки в Украине лабораторно подтверждено 7930 новых случаев коронавирусной инфекции. Об этом сообщила пресс-служба Центра общественного здоровья МОЗ.
Из общего числа заболевших — 331 - ребенок и 98 - медработники. Наибольшее количество новых случаев зафиксировано в Днепропетровской (1034), Харьковской (954), Донецкой (582), Одесской (481) и Киевской (441) областях. Умер за вчера 231 пациент, а всего в стране скончались 42 323 человека. Выздоровели за минувший день 6574 пациента, а в общей сложности в стране болезнь побороли 1 572 528 человек. Госпитализировали за вчера 3688 заболевших, а выписали из больниц 5801 выздоровевшего. За сутки провели 54 270 тестирований.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Во Франции признали ошибку. Как думаете, у нас признали бы ошибку с физраствором, если бы такое произошло, или сделали бы вид что всё нормально? Предлагаю обсудить такую тему!
Ответить
|
 |
Должны были бы признать, но есть сомнения в этом.
Ответить
|
 |
А смысл предлагать обсуждать данную тему, заведомо ведь ясно что здесь на сайте в основном оппозиционно-настроенный контингент
Ответить
|
 |
Здесь представлены все слои населения. Просто интересно мнение и оппозиционеров, и людей при должностях в медицине.
Ответить
|
 |
Какие слои? Десяток с одним виденьем на происходящее, пару комментаторов с иным, более объективным мнением и их обкладывают женскими и мужскими половым органами. Вот все слои.
Ответить
|
 |
Гошик, а ты тот Гошик, который писался как Гошик? Ты себя к кому относишь — к оппозиции или к провластным? И какое твоё личное мнение на мой заданный вопрос? Только откровенно!
Ответить
|
 |
Оппозиция, провластные, до лампочки. Насчёт признать ошибку, это как будет кому-то выгодно в данный момент, а Гошик и есть Гошик.
Ответить
|
 |
Понял, Гошик. Спасибо за правду.
Ответить
|
 |
Что за пошлая мразь на заставке видео? Не отвечай.
Ответить
|
 |
Ждем следующий карантин. Проехал мимо церкви на Инглези, масса народа, друг у друга на головах, в масках единицы. И это не самая большая церковь!
Ответить
|
 |
и это при том что их верховный главнокомандующий Кирилл требовал быть в храмах в масках и на расстоянии один от другого!
Ответить
|
 |
А все остальные верующие придерживаются правил в карантина, в масках?
Ответить
|
 |
Про прихожан ПЦУ. Придерживаются?
Ответить
|
 |
Даже просто на улице вот такое замечено вчера: https://youtube.com/shorts/zSTAvrNfUv8
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Неравнодушный Черкащанин_61, ты в какой храм пойдешь освящать пасхи?
Ответить
|
 |
Максимка, твое участие в буллинге налицо, потом не скули, что тебя на сайте якобы обижают;)
Ответить
|
 |
Псина в шляпе, не отвечай мре. Я тебе не Максимка. Ты еще не знаешь что такое настоящий буллинг и жесть. Это когда чью-то мать вырывают из могилы, скелет ставят на колени и заставляют извинятся.
Ответить
|
 |
Болезное без мозгов, мне не интересны твои шизофренические галлюцинации, рассказывай своим маразмы своему лечащему психиатру;)
Ответить
|
 |
Это ты без интеллекта и ума. Не отвечай мне.Не провоцируй.
Ответить
|
 |
Таки ты вместе с Великолепной идиотиной в шляпе на стрелочника обучался в одной железнодорожной бурсе;)
Ответить
|
 |
А тестируются не очень охотно наверное потому что вдруг выяснится что статус положительный, а значит наверное надо будет уходить на самоизоляцию.. Проще ждать чтобы образно выражаясь «корова у соседа сдохла»
Ответить
|
 |
Так у нас Не 2 млрд.населения и если в процентах, то ещё не известно у кого больше. Считать не охота.
Ответить
|
 |
Интересно, модераторам чтение шизофренизмов насчет « выкапывания костей чьей-то матери» не кажется запредельным бредом? Или понятие допустимого и недопустимого коммента на сайте весьма растяжимо до ПОЛНОЙ неопределенности?
Ответить