3 мая 2020, 09:50   

За сутки в Одесской области зафиксировали сразу 80 новых случаев COVID-19


0

За минувшие сутки в Одесской области подтверждено 80 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

Как сообщили в облгосадминистрации, всего по состоянию на утро 3 мая в области зафиксировано 409 случаев заболевания.




Наибольшее количество заразившихся в Подольске – 178 случаев (+55 за сутки), в Одессе – 78 (два за сутки) и в Беляевском районе – 53 (11 за сутки).

«Таких последствий можно избежать – нужно только строго придерживаться карантина и не спешить с преждевременным снятием ограничений», — заявил губернатор региона Максим Куцый.


ОБНОВЛЕНО В 11:22. Одесская область заняла первое место в стране по количеству новых случаев, рассказал министр здравоохранения Максим Степанов. Ранее лидировала Черновицкая область, которая сегодня вторая с 73 новыми случаями. Третья позиция — у Тернопольщины (45).


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Неравнодушный
Надо и соблюдать требования карантина,  и разумно снимать ограничения. Например, вход в парикмахерскую в зависимости от площади зала парикмахерской  и строгая дезинфекция инструментов. Ведь  месяцами не стричься люди не могут.
   Ответить    
Неравнодушный
Ты лысый и стричься тебе не надо?
   Ответить    
Stalker Ukraine
Меня например, жена стрижет на период карантина. Купил машинку недорогую и проблема решена.
   Ответить    
Неравнодушный
Переделанный Alexod, обшайся без оскорблений! Или тебе всё можно на сайте?
   Ответить    
Неравнодушный
…ты отличаешь  российскую пропаганду от разоблачения агрессора? Или для тебя это одно и то же самое?
   Ответить    
nutty-pr
nutty-pr 3 мая 2020, 12:41     +4      
Только что машинкой постригся поставил насадку на нужную длину волос и через 10 минут все готово
   Ответить    
Неравнодушный
Умница, меня тоже хорошо  постриг однокурсник. Но следующий раз я хочу постричься всё-таки  в парикмахерской.
   Ответить    
Неравнодушный
Мэр Черкасс БондаренкоP почему заPнего вступился Андрей СадовыйP новости Украины / НВ

Что одесский мэр скажет об этом? Ведь нельзя постоянно отмалчиваться. Мы не видим и не слышим мэра Одессы, как будто бы его и нет вовсе.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 3 мая 2020, 10:12     +9      
Заражен ковидом.
   Ответить    
Неравнодушный
Не было такой информации.
   Ответить    
Неравнодушный
Было бы интересно мнение и нашего мэра услышать.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Зачем? Чтобы вам было от чего оттолкнуться и новую порцию д€рьма набросить на вентилятор?
   Ответить    
Неравнодушный
Мэр вообще молчит. Он хоть в городе или что с ним?
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 3 мая 2020, 12:34     -1      
А он что должен поддержать фронду Президенту и Кабмину?
   Ответить    
Неравнодушный
Он должен высказать своё личное мнение как руководитель города, в котором 2 мая 2014 года у него на глазах разворачивались трагические события.
   Ответить    
Неравнодушный
… да после майских праздников вполне возможны новые вспышки. Люди же не хотят понимать рекомендации специалистов.
   Ответить    
Stalker Ukraine
Петрович, Вы же в курсе, что прогулка, или даже небольшой пикник у моря, гораздо более безопасное мероприятие, чем поездка в маршрутке. Маевка не такое уж зло. Тем более семьей, где все и так контактируют. Согласны?
   Ответить    
Неравнодушный
… конечно!
   Ответить    
Stalker Ukraine
Ну вот! Все нужно делать с умом. Ограничить людей во всем тоже не выход. Страдает экономика, населению сложно выживать.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 3 мая 2020, 12:38     +4      
Если бы семьёй. Но семьи бывают разные, например, зять приехал из Италии и вместе с женой, тестем и тёщей вышли на маёвку в тесном кружочке.
Вариантов может быть море.
Я вот наблюдал картину, за курганом, спрятавшись от глаз, устроили поляну семь мужиков, с масками на подбородках! В тесном кругу из одной посуды.
   Ответить    
Крылья от самолета
Наблюдаю ежедневно почти, и не дай Бог праздник какой.Костры, бутылки, номера СА, АВ, АА, ВЕ. 
   Ответить    
ни_к
ни_к 4 мая 2020, 07:51     +1      
eqmlista   страна по ip - od 3 мая, 12:38      +4   

Я вот наблюдал картину, за курганом, спрятавшись от глаз, устроили поляну семь мужиков, с масками на подбородках!
*************
А Белоснежка была?
   Ответить    
Крылья от самолета
Да, можно было избежать, если начать платить налог с аренды недвижимости.Причём с обоих сторон.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 3 мая 2020, 12:39     +4      
Почему не пишут в каких сёлах Беляевского и других районов? Это расслабляет жителей, типа — не у нас.
   Ответить    
Amadon
Amadon   страна по ip - od 3 мая 2020, 14:20     0      
Да нет никакого вируса. Успокойтесь. Придумали лишь бы голову людям мудрить.
   Ответить    
Арнольд
Арнольд   страна по ip - od 3 мая 2020, 23:04     -3      
Смешно когда обсуждают простой информационный выброс)
Не устали ещё от лапши барановирусной?)
   Ответить    
Eugene  Rodygin
Eugene Rodygin   страна по ip - od 15 мая 2020, 09:21     +2      
КОВИД-19, АТАКУЙ, НЕ АТАКУЙ!
ЗАЩИТИТ НАС БРАВЫЙ… КУЦЫЙ…!
   Ответить    
   Правила




30 мая
22:01 Украинские войска ракетами ATACMS ударили по паромной переправе в Керчи (фото) фотографии
8
21:15 Одессу посетил министр обороны Германии и пообещал предоставить новую партию вооружений
2
21:07 «Тапать» хомяка: украинцы дарят оккупантам свои персональные данные в обмен на виртуальные монетки
4
20:11 Море восстанавливается после подрыва Каховской ГЭС: токсических веществ в Одесском заливе стало меньше, но их состав изменился
2
19:20 Куда пойти в Одессе: возрастные любовники, концерт в саду и «азиат века» фотографии
2
18:14 Бывшему одесскому военкому Борисову назначили новый залог в размере 140 миллионов гривен
5
17:10 Вырубили деревья на полмиллиона в заповедной зоне: двум жителя Одесской области грозит до семи лет
1
16:07 На севере Одесской области хотят вдвое поднять тариф на воду для населения: для бюджетных и других организаций его снизят
2
15:16 Резня на одесском Таирова: накануне жена вызывала полицию, мужчине запретили приближаться к семье
8
14:05 В Одессе мужчина едва не зарезал жену и дочь, после чего выбросился с балкона: девочка в очень тяжелом состоянии (обновлено, фото, видео)
18
13:52 Турция готова помочь Одесской области в восстановлении энергосистемы фотографии
4
13:00 В Одесской области производитель биоэтанола недоплатил 324 млн грн акциза
4
12:02 Украинские спецназовцы уничтожили два вражеских катера в оккупированном Крыму (обновлено, видео) видео
11
09:27 Сговор во время многомиллионного тендера в одесском порту: три компании заплатят 200 тыс. грн штрафа
3
08:28 Над Украиной сбили семь крылатых ракет и 32 дрона: часть над Одесской областью
13




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber