За ночь украинские защитники уничтожили 27 «шахедов» и вражеский вертолет
0
Шесть ракетных и 52 авиационных удара нанес враг за прошедшие сутки по территории Украины. Кроме того, он совершил 77 обстрелов из реактивных систем залпового огня. Как сообщается в утренней сводке Генштаба, все шесть ракетных, а также 30 авиационных ударов враг нанес по гражданской инфраструктуре. Кроме того, все 27 БПЛА Шахед-136, которые применил противник, сбиты Силами обороны Украины.
Враг, пытаясь взять под полный контроль Донецкую и Луганскую области, сосредотачивает усилия на ведении наступательных действий на бахмутском направлении. Предпринимает попытки улучшить тактическое положение на лиманском и авдеевском направлениях, усиливает группировку на новопавловском направлении за счет подразделений переброшенных с херсонского направления. За прошедшие сутки подразделения Сил обороны отразили атаки оккупантов в районах населенных пунктов: Стельмаховка, Макеевка, Площанка, Белогоровка Луганской области; Раздолевка, Соледар, Красная Гора, Подгородное, Бахмут, Клещеевка, Курдюмовка, Авдеевка, Марьинка Донецкой области. Противник продолжает нести потери. Подтверждено огневое поражение подразделениями сил обороны Украины 31 декабря живой силы и военной техники противника в районе населенного пункта Чулаковка Херсонской области. Потери противника составили около 500 военнослужащих ранеными и погибшими. 1 января 2023 подразделениями Сил обороны Украины произведено огневое поражение личного состава российских оккупантов в районе населенного пункта Федоровка Херсонской области, количество потерь врага уточняется. Авиация Сил обороны Украины за прошедшие сутки нанесла 13 ударов по районам сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники противника, а также пять ударов по позициям зенитно-ракетных комплексов. За прошедшие сутки наши защитники сбили вражеский вертолет Ка-52 и три разведывательных БПЛА типа «Орлан-10». Подразделения ракетных войск и артиллерии Сил обороны Украины за прошедшие сутки произвели огневое поражение района сосредоточения живой силы и военной техники противника, а также радиолокационной станции врага.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Ой! Видео! Видео! С самого "с рання"!! (или "срання"?) Радость-то какая!
Неравнодушный, а вы же божились, что видео больше не будет?
Ответить
|
 |
Таких, как ты, несознательных надо просвещать. Всего словами не расскажешь, а здесь так всё хорошо наглядно показано. Что ты понял из просмотренного видео? Надо "заехавшим в Крым" оккупантам после 2014 года бежать?
Ответить
|
 |
А можно просто прокомментировать новость, а не заниматься "просветительством", сознательный Вы наш? Вы же не лектор в родном селе, а обычный читатель на новостном сайте :)).
Ответить
|
 |
Спиртовая шавка, а ты можешь не смердеть клонами?!
Ответить
|
 |
Наверное, он за это деньги получает? Иначе не занимался бы таким дебильным троллингом.
Ответить
|
 |
Боже! Всего за пять минут и такие две яркие, на себя примеренные цитаты от «отцов думской демократии»! Почётных членов! Группы «ПЛЮС ОДИН ВСЕГДА»!!!
Про клонов! И про деньги за троллинг!
Долгие и продолжительные аплодисменты!!! :) :)
Ответить
|
 |
«Таких, как ты, несознательных надо просвещать»
Но вы же слово давали? Честное милецейско-адвокатское?
Никаких больше видео?
Ответить
|
 |
Просвещать я всегда буду.
А вот злоупотреблять роликами не буду. Разве что один может быть под одной темой новости. Причём, все ролики по теме для иллюстрации сказанного.
Если тебе не нравится правда о наших врагах, то так и напиши.
Ответить
|
 |
"Просвещать я всегда буду" (Неравнодушный)
Боже послал нам второго Вольтера! Который, в отличии от первого, лжёт как дышит! (рассказ о том как его били в 70-е за украинский язык в Одесском Государственном Университете)
Господь, храни эту страну! С такими просветителями!
Ответить
|
 |
могли побить и били — это ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ! Понимаешь?
Ответить
|
 |
Дефективный, если Вас не били, то откуда Вы можете знать могли побить или не могли? :).
Ответить
|
 |
« Просто издевались над украинцами и над всем украинским» Ну, вы же и тогда были украинец? А издевательство это ещё хуже бития! Не?
Ответить
|
 |
Клоны, не забывайте о порядочности при общении!
Ответить
|
 |
У Петровича все по плану, сначала оппоненты с ним боролись, а теперь клоны атакуют, потом нечисть явится :)).
Все чётко по учебнику, можно нашего недоадвоката студентам Медина как учебное пособие использовать :))
Ответить
|
 |
Это ваши слова?? «Страшное время было в Одессе. За то что кто-то мог говорить на украинском языке, могли даже побить Просто издевались над украинцами и над всем украинским»
ДА или НЕТ?
Согласны вы с тем, что «издевательство» это так же плохо, как и «битиё»?
ДА или НЕТ?
Ответить
|
 |
Слился, "адвокат"?
Так пусть хоть болонка Раптоша из под шконки тяфкнет
Ответить
|
 |
Адвокату надо по работе отлучаться, а не сидеть здесь с вами.
Ответить
|
 |
Так то адвокату, а Вам то зачем отлучатья, все равно от Вас пользы никакой нет :).
Ответить
|
 |
Какая польза от тебя, тролляка?
Ответить
|
 |
Бытовых любителей рашки, как Вы, находить и разоблачать, неужели Вы до сих пор не поняли :)
Ответить
|
 |
Это информационно-идеологическая борьба с российским врагом.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Это приступ шизофрении одного безумного недоадвоката. :)
Ответить
|
 |
Борись с идеологическими оппонентами честными методами: аргументами и фактами, а не тупыми оскорблениями.
Ответить
|
 |
Все пропал наш старик, совсем плох стал :).
То какие-то «идеологические оппоненты» его преследуют и пытаются побороть, то оскорбления какие-то слышатся, а скоро и тролли с клонами начнут атаковать. :)
И все это шизофреническая реакция на вполне безобидную просьбу: Меньше гадить на сайте видосиками! :)
Ответить
|
 |
Ты действительно не понимаешь то, что пишешь?
Ответить
|
 |
Это Вы, болезный, никак не можете понять элементарные правила поведения на новостном сайте! Ну не доходит это до сельского дурачка, то ли в детстве недовоспитали, то ли старческий маразм одолел. :))
Ответить
|
 |
Зато ты всё прекрасно понимаешь, но почему-то умышленно гадишь.
Ответить
|
 |
"Борись с идеологическими оппонентами честными методами: аргументами и фактами
"
Ха-ха-ха-ха!!!
Вы окончили советскую школу в середине 70-х. На территории УССР в то время со второго класса было обязательным изучение украинского языка, освобождались от этого счастья только дети военных. Потом добавлялась и литература
В восьмом язык заканчивался, а литература продолжалась
И вы пишите что "Страшное время было в Одессе. За то что кто-то мог говорить на украинском языке, могли даже побить" То есть мы цю мову в школе учили просто с риском для жизни?
Какое же вы лживое ничтожество
Ответить
|
 |
Ты, видимо, в Одессе в то время не был?
Ответить
|
 |
Вы окончили школу в середине 70-х? ДА или НЕТ? На территории УССР? ДА или НЕТ? Вы учили мову в школе в обязательном порядке? Да или НЕТ?
Ответить
|
 |
И всё? Ни гудка, ни свистка?
А группа прикрытия и подтанцовки?
Ответить
|
 |
Чтобы оскорбить оппонента, много ума не надо.
Ум нужен когда требуется аргументированное возражение. А здесь как раз проблемы у идеологических оппонентов. Можете возражать видеороликами, только не такими как Великолепный из кинофильмов.
Ответить
|
 |
«Чтобы оскорбить оппонента, много ума не надо» Ну, это все уже давно поняли, читая твои «ответы на вопросы»
«Ум нужен когда требуется аргументированное возражение» Уже радостно, что пациент осознаёт стоящую перед ним проблему! И ясно понимает, что «чего нет того нет и вряд ли уже когда будет»
И как признак острого рецедива — ещё два новых видео!
Ответить
|
 |
Видео специально для тебя. Посмотри, законспектируй и потом расскажешь что ты из него понял. Оценим твои способности все вместе.
Ответить
|
 |
"Посмотри, законспектируй и потом расскажешь"
Так вот она какая — твоя метода, Петруха! Смотришь видео, обдумываешь увиденное, конспектируешь "своми словами", как тебя учили в твоей сельской школе, формулируешь лозунги-тезисы для "читательской массы" — и "просветительный процесс" на мази!
Видео — в комментарии, тезисы — в народ!
Ха-ха-ха-ха!!!
А это правда, что ты вечерником, был, "Вольтер"?
Ответить
|
 |
Неравнодушный, будь Человеком! Не крути видео и не пиши комментарии не по теме новости. Пока видно, что ты не одобряешь украинских защитников, которые за ночь уничтожили 27 «шахедов» и вражеский вертолет.
Ответить