18 июля 2016, 15:56   

За рулем попавшего в аварию золотого кабриолета был сын экс-депутата горсовета Крука  


0

За рулем Chrysler Prowler, который вчера снес ограждение и врезался в столб на углу проспектов Шевченко и Гагарина, находился 20-летний сын одесского политика Вячеслава Крука Кирилл.

«На место ДТП прибыла карета скорой помощи и врачи оказали ему первую медпомощь, а именно перебинтовали ему голову. При столкновении Кирилл получил сильный ушиб головы», — пишет пользователь Facebook Рада Мейер.


Здесь и ниже фото - Рады Мейер
Здесь и ниже фото - Рады Мейер

Напомним, в свое время Вячеслав Крук был вице-мэром, заместителем министра экологии Украины и депутатом городского совета. В 2014 году он баллотировался в народные депутаты, но снял свою кандидатуру.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Вячеслав Крук и его сын Кирилл, фото "Одесса-Медиа"
Вячеслав Крук и его сын Кирилл, фото "Одесса-Медиа"

0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Вячеслав Крук
Вячеслав Крук
экс-депутат Одесского горсовета, бывший замминистра охраны окружающей сотреды
61 новость, 11 фото

Новости по этой теме:





Неравнодушный
… кто бы сомневался!
   Ответить    
Lislis
Lislis 18 июля 2016, 16:06     +73      
Жаль что не в военкомат у@бался, нашей стране сейчас такие активные люди нужны на фронте.
   Ответить    
Odessey 3_0
Хотя это и не по-христиански, я не испытываю жалости к мажорам гоняющим на 100-тысячных тачках.Этот хоть, в отличии от многих, никого не убил, и то хорошо.
Растет новый « хозяин города»
   Ответить    
Иван Иваныч (Иванов)
Не сто тыс. у.е., а 23. Хотя понтов на целый лям ))
   Ответить    

сулейман
Крук в кряк, школотольно, но соответствует))
   Ответить    
БиберХам
Ушиб головы, он получил намного ранее, сейчас он просто ударился лбом)
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll 18 июля 2016, 16:38     +22      
раскройте рты, сорвите уборы
на папиных кабриках мальчики-мажоры (С) 
   Ответить    
Snupp-Dog
Snupp-Dog 18 июля 2016, 16:45     +33      
еще вроде молодой, а уже начал скандальную карьеру кодлы Круков

У них там в семье есть хоть один, кто не замазан в каком-то скандале? Наверно разве что те, кто еще дети, хотя возможно в школе уже воруют пирожки у одноклассников из ранцев.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Георгий Антонов
«Что ж ты, фраер, сдал назад?..»
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
KM@
KM@   страна по ip - ua 18 июля 2016, 17:53     +7      
это в евро, плюс растаможка, сколько всего получается?
   Ответить    

Ivan Ivanov
Ivan Ivanov   страна по ip - ru 18 июля 2016, 17:27     +15      
Согласно одной из версий, в основе фамилии Крук лежит славянское слово «крук», что означает «ворон» (Corvus coroe, большой черный ворон). Вот и кружит над ОДЕССОЙ воронье.
   Ответить    
аналитик
Вот нелюдь такую машину разбить!
   Ответить    
tunt
tunt   страна по ip - od 18 июля 2016, 18:02     +5      
папик купит еще!
   Ответить    
Пашка одессит
На 4 ст. Черноморской дороги, продаётся замечательная красная Panamera! Не крашеная, не битая НО слегка подорванная! Отличная претендентка на следующий столб!
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 18 июля 2016, 18:42     +7      
Растет сынишка!
   Ответить    
Валентина Овчарова
Круков дофига развелось! На шару ведут по-прежнему  застройку в рекреационной зоне. На За счет земель общего пользования на месте бывшего сквера построили многоэтажный жилой дом многосекционный. А спасательная станция превратилась в апартаменты! Плюс куча Маристел всяких! Все это в р-не 10-11 ст. Б. Фонтана. Рядом на шарика разграбили санатории несколько! А с Ильичевского (Черноморского) порта Михо их погнал. Но поздно, все сливки уже в офшореА Славик бегал под музычку раздавал как-будто старикам и нищим по 2 грн картошку, лук и морковку! Веселись нищета!!!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
КрукИ плодятся как крысы, Одесса более не способна прокормить весь этот выводок
   Ответить    

Prichernomorskiy
Карма в виде столба появилась на жизненном пути семьи этих ворюг!!!
   Ответить    
ecolog
ecolog 18 июля 2016, 21:38     +9      
Знаю эту семейку. Вроде были баптисты, не пили. Но времена меняются и люди также. Мерзкая семейка. Ничего хорошего, никто про нее не скажет.
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Хочешь избавиться от сына — купи ему мотоцикл или автомобиль (на кладбище свободных мест хватает).
   Ответить    
Rim
Rim   страна по ip - od 20 июля 2016, 11:32     0      
Да как вы можете  моему сыночку стало плохо, сердечко слабое. Примерно так  скажет папа
   Ответить    
Великолепный
Это было ему предупреждение, чтобы не шел по стопам своего отца.
   Ответить    
Игг Федд
..и деда…
   Ответить    
   Правила




22 февраля
22:20 Одессу атакуют российские дроны: работает ПВО (обновлено)
22
21:49 В Одесской области мужчина во время купания утонул в чане с водой
5
21:27 «Тирас» — Бахмут: в пригороде Одессы похоронили героического воина, чью семью убила вражеская ракета
11
20:58 Одесситы по несколько дней стоят в очередях в сервисный центр МВД: получить услуги везет далеко не всем (видео) видео
13
20:22 Новый катер, работающий в Одесской области, назвали в честь погибшего в результате обстрела одесского лоцмана (фото) фотографии
2
20:10 Торговать перед больницей прибыльнее, чем добывать нефть: в Одесской области мэрия придумывает схемы легализации торгового павильона
3
19:14 Куда пойти в Одессе: война в фотографиях, любовь в музыке и «Молочайник» фотографии
2
18:00 Генпрокурор-одессит может стать послом Украины в Великобритании
18
16:57 Вадим Денисенко: Тирасполь собирает съезд депутатов всех уровней для давления на Кишинев, а не для подготовки «челобитной» в москву
45
16:03 Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны видео
2
14:57 В Одессе столкнулись два грузовика: водителя одного из них пришлось доставать из машины спасателям
2
14:00 Туман и сильные порывы ветра: одесситов предупреждают об ухудшении погоды
6
13:20 За два года большой войны враг запустил по Украине более восьми тысяч ракет и свыше 4,5 тысяч «шахедов»
45
12:20 На трассе Киев-Одесса пассажир BMW пытался подкупить полицейских, чтобы они не штрафовали водителя
11
11:06 «Это наш русский город»: Медведев снова бредит об Одессе (видео)
200






Статьи:

Война на море: новые вызовы и «дедовские» ответы — как отреагируют великие державы на небывалый успех Украины?

«Драконы» — в небо! Как украинские фронтовые бомбардировщики проявили себя в боях за Киев, Херсонщину и Черное море

Одесские титушки раздают повестки? Размышления о разбитом стекле





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber