Депутаты проголосуют за Генплан «вслепую»


Депутаты примут проект Генплана «вслепую». Об этом сегодня, в ходе брифинга, заявил заместитель мэра Одессы по вопросам строительства Александр Орлов.

Как это ни парадоксально, у большинства депутатов не будет возможности изучить этот вопрос. Более того, никаких чертежей депутатам не раздадут.


Александр Орлов
Александр Орлов

«Мы не будем выдавать депутатам весь пакет документов по Генплану – сказал вице-мэр. — Если мы раздадим чертежи, то каждому депутату потребуется отдельный ряд, чтобы их просмотреть. И, если мы будем готовить каждому депутату весь пакет документов, его принятие затянется еще на полгода. Я уже провел рабочие совещания с руководителями фракций, и я рассчитываю на их поддержку в донесении до депутатов необходимой информации по данному вопросу».

При этом, заместитель мэра отметил, что депутаты и жители города, желающие ознакомиться с тонкостями Генплана, могут прийти к нему в кабинет и ознакомиться с проектом лично.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Александр Орлов
Александр Орлов
секретарь совета Таировской ОТГ
136 новин

Новини по цій темі:





RigKruger
А чего удивляться  ПРОДОЛЖАЙТЕ ганд**ы принимать решения пакетами

Сплошной пиз***ежь и провокация.

Стадо баранов… куда один — туда и все…
   Відповісти    
Loner
Депутаты «в слепую» примут пакеты и проголосуют «пакетом» в качестве благодарности за содержание пакетов.
   Відповісти    
Oleksiy
Блин, да что же это творится-то! ?

Ужели, елки-палки, они совсем поофигели там? А нафига нам депутаты тогда вообще, если они голосуют, не глядя? Мы ведь на их (депутатов) содержание деньги бюджетные тратим.
   Відповісти    

chka
А потом начнется \«ты мы ж не знали и не в курсе… понять и пргостить(с)\»
   Відповісти    
ZaZu
достали старые-пердуны-чиновники… на дворе век интернета- выложите Генплан в он-лайн доступе…да половина депутатов сидят с ноутами…а прогрессивная общественность хоть увидела бы нормально проект… а так…сотрясение воздуха… ИМ ПРОСТО НАДО ОТМЫТЬ ДЕНЬГИ!!! Ведь за все стройки, которые начаты без генплана — деньги уже уплачены…и дома снесены…мы просто об этом не знаем.
А когда придут сносить мой дом — мне же и скажут — генплан обсуждался и принялся на сессии…пиз…йте на воздух, господа! Вот и станет в Одессе на некоторое количество бомжей больше
   Відповісти    

Ckif
Ckif   страна по ip - od 16 листопада 2011, 16:52     +23      
Предлагаю вместо депутатиков посадить в зал манекены и повесить им бейджики депутат Такой и депутат сякой!
Смысл быть кнопкодавом — пусть уж сразу приходит Капитан сборной от ПР и жмет всего одну кнопку — за всю фракцию.
Или еще лучше пусть депутаты начинают голосовать дистанционно — преимущественно из Лукьяноского или Одесского СИЗО или ИВС.
   Відповісти    
Bentley
Все в электронном виде на большом экране все увидят! (извилин не хватает на это! ) 
   Відповісти    
maksriter
а они никогда иначе и не принимали ничего, как слепые котята тянут ручата к кнопочкам: тык-тык, о, проголосовали, а чей палец заменил палец кравца?
   Відповісти    
Lumar
Проклятые уроды отнимают у одесситов море и склоны!
   Відповісти    
нахухоль
Вот и ху***ть их всех нужно будет тоже вслепую, чтобы без кумовства, но по заслугам. Осточертело!
   Відповісти    
owc
А есть хоть одно решение этих марионеток «не в слепую»?
   Відповісти    
Аичка
ну и стоило такую толпу кнопкодавов выбирать? Что бы они все  как один  пакетами, не вникая законы принимали да по указке своего «авторитета»  на кнопку жали?  

Жаль нельзя в пакет засунуть закон о сносе их личных домов « на освобождения территории для  общественных нужд города». Может тогда проснулись бы. 
   Відповісти    
Призрак коммунизма
и когда он принимает? я хочу придти посмотреть! только п.о.ц что-то подписывает не читая! Гнать таких депутатов!
   Відповісти    
Кому татор а кому лятор
Призрака коммунизма подменили за время отсутствия! Стал вдруг таким мягкосердечным, толерантным!
   Відповісти    
Бригантина Поднимает Паруса
Штирлиц выстрелил вслепую. Слепая упала навзничь. Взничь побежал и спрятался где-то в президиуме. Лексеич закрыл заседание и выдворил журналистов от греха подальше
   Відповісти    
xclsv
«я уже занес руководителям фракций и расчитываю на их поддержку..»
   Відповісти    
Кому татор а кому лятор
Так Вы в курсе?
   Відповісти    
Семен
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
owc
Предлагаю в пакет для «слепой» подписи засунуть дарственную от всех депутатов о дарении их собственности движимой и недвижимой  в пользу Януковича или Костусева )) ПУСТЬ ГОЛОСУЮТ.
   Відповісти    
Бригантина Поднимает Паруса
Фигушки, лучше в мою пользу! Так пускай и напишут: Бригантине…
   Відповісти    

VicN
Оказывается, в мэрии сидят одни инвалиды по зрению. Не могут видеть. Или заранее не хотят
   Відповісти    
Vasil
Эх, был бы папа, подогнали бы давно уже воронки к мерии. погрузили товАрищей, и уехали бы они лес рубить лет так на двадцать. А нонче у них дрьмократия- это значит воруй пока у власти, а дальше- в Монако, Израиль- земля боьшая.
   Відповісти    
T-34
http://agaroza.com/post_1225124575.html
При этом эти «товарищи» работали бы топорами на благо государства а не на свое собственное.
   Відповісти    
Seaman
Ключевая фраза :«Я уже провел рабочие совещания с руководителями фракций…». А зачем тогда остальные 113 «рукоподнимателей- мастеров синхронного голосования».Средняя численность городских Советов в США 5-7 членов. Характерно, что даже в крупнейших городах, население которых превышает 500 тыс. жителей, средний состав Совета — 13 человек, а наиболее распространены в них Советы из 9 выборных.Московская дума — 35 депутатов. Может экономить начнем?
   Відповісти    
nat
Александр Орлов, генплан города Одессы — не ваша подтирочная бумажка. Вы обязаны огласить детальный план всем одесситам, а не только депутатам!!! А наши депутаты — дерьмо редкое, ничего не скажешь. Никакого значения не имеет название партии, дерьмо все до одного.
   Відповісти    
Семен Семеныч
Нет не все до одного.Людмила Наполова против и разьясняет на собраниях своим избирателям чем грозит им приятие генплана, в котором игнорируется мнение жителей Одессы.
   Відповісти    
8888
А что, в депутатов не быо возможности за все время лично познакомиться с Генпланом? Да они больше нас осведомлены какие мины там заложены, и никто и не тявкнет. Большинство проголосует «за». «Патриоты» дерьмовые.
22.11.11. в 9.00 на Думской акция на защиту парка «Юбилейный»
   Відповісти    
Loner
Прийти можно, но пройти нельзя.
   Відповісти    
Consigliori
Зачем нужен весь этот цирк? Нужно внести изменения в закон о выборах, согласно которым:
а) избиратель полностью поддерживает все, что выносят на голосование в течении 4-х лет;
б) депутат не имеет право игнорировать волю народа (см. п.а) и обязан воплощать это в жизнь;
в) если депутат отсутствует или не голосует, то считается, что он полостью выполняет требование п. а и б.
ВСЕ!
   Відповісти    
   Правила



24 червня
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
4
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
11
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
14
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×