3 ноября 2016, 18:28   

За похищенную с «Лексусом» одесситку требуют выкуп в размере 200 тысяч долларов


0

«Думская» выяснила подробности вчерашнего похищения в Мукачевском переулке, где неизвестные затолкали женщину в ее «Лексус» и увезли в неизвестном направлении.

Как нам удалось узнать, похищена известная в Одессе предпринимательница Ирина Киселева.




Пять неизвестных человек затолкали ее в машину возле ее дома в Мукачевском переулке.

Вместе с ней увезли охранника паркинга, которого потом выбросили на выезде из Одессы у дороги. Сейчас Киселева находится где-то в Киевской области. При этом похитители требуют от родных солидный выкуп.

«Выходили на связь с родственниками ее похитители. Самой Ирине трубку не давали. Сначала требовали 5 миллионов гривен, затем потребовали не в гривнах выкуп, а 200 тысяч долларов»,- рассказал нам источник в правоохранительных органах.

Отметим, Ирина Киселева была фигурантом дела о мошенничестве, а именно о краже собственности у Греческого консульства. Киселева некоторое время скрывалась от следствия, но позже ее посадили в СИЗО. В итоге с нее были сняты все обвинения из-за недостатка доказательств.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Неугодный
О! Данная дама сама кого хочешь построит. Будет как в «Вожде краснокожих» О'Генри
   Ответить    
GideonSword
"Однажды вечером, после захода солнца, мы проехались в  шарабане  мимо  дома старика Дорсета. Мальчишка был на улице и швырял камнями в  котенка,  сидевшего
на заборе.
   — Эй,  мальчик! — говорил  Билл. —  Хочешь  получить  пакетик  леденцов  и прокатиться?
   Мальчишка засветил Биллу в самый глаз обломком кирпича.")
   Ответить    
Игорь Вальчук
какая жирная новость, а Неравнодушный томится в бане
   Ответить    

GideonSword
Интересно, какой Лексус…ES LS LX?
   Ответить    
Rayan Honor
Rayan Honor   страна по ip - od 3 ноября 2016, 19:08     +21      
На глазах моргающей мигалками и ресницами полиции автомобиль с похитителями уносился в направлении Киева.
Сжав зубы, реформированная полиция взяток не брала. Держа в кармане фигу, народ и не предлагал. Было не за что.
Тщательно скрываясь, никем не узнанный, лексус похищенной катился по трассе Одесса-Киев. Притаившись в засаде на своей страничке Фейсбука, Лорткипанидзе всю ночь не смыкал глаз. Ждал постов похитителей, чтобы тут же набросится на них и одеть бан.
Спали, сладко посапывая, рядовые патрульные Селфик и Селфичка. Им снилось, как, узнав их, похитители зовут их в свою машину покататься и пофотографироваться вместе.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

GideonSword
Да,дама еще та акула, она их там всех перекусает
   Ответить    
Doc
Doc 3 ноября 2016, 19:15     +32      
А может быть инсценировка? Запахло жареным, вот и придумали… Глядя на эту мадам, не очень верится…
   Ответить    
Prosector
Может и инсценировка за нее же кто то в тюрьме чалился пока она тут народ на хаты кидала.
   Ответить    
Антогонист
Печалька, если говорить за работу полиции, даже без сарказма.Если есть кто-то сведущий в этих вопросах, расскажите, какие действия предпринимаются в таких случаях, если профессионально и оперативно.
   Ответить    
Prosector
Она славно Агафангела на три буквы посылала когда он ей звонил во время обыска.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 3 ноября 2016, 20:06     +18      
Пять нападавших, женщина и охранник — это все в одном лексусе или они их в другое авто заталкивали?
   Ответить    
Хирург
Лехус вполне вместительный. Багажник большой
   Ответить    
Хартфорд
Ирина Киселёва судима трижды за совершение корыстных преступлений на различные сроки заключения.


   Ответить    
Советник
Спасибо за видео.
Давайте кто сможет из одесситов скинемся хотя бы по одной гривне!
Я считаю необходимо помочь семьям уважаемых бандитов, дабы они ее таки оставили в киевской области себе)
   Ответить    

voldemarius
супер ))
   Ответить    
Філам
Філам   страна по ip - od 3 ноября 2016, 21:15     +18      
Маю великий сумнів, що її вкрали. Пять мужиків з такою не справились би. 
   Ответить    
WooDooDoll
Быдло-тетка)
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 3 ноября 2016, 21:32     +5      
Бизнеследи.
   Ответить    
Guteleute
Госпожа Беладонна?😂
   Ответить    
GideonSword
Трудно поверить, что сия нимфа пользуется тем же алфавитом, что и Александр Сергеевич Пушкин…
   Ответить    
voldemarius
Господи, какое Быдло ))))
   Ответить    
WooDooDoll
Дама лицом похожа на Кивалыча
   Ответить    
Светлана Швец
Может родственница какая?
Да и духовная близость прослеживается.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Та и хер с ней. НЕ стоит новости.
   Ответить    
циничный бандера
Не удивлюсь если за такую лексику ей действительно открутят башку.Похители могут не оценинить ее богатый словарный запас.
   Ответить    
Best.Genral
Все равно это беспредел и мы превратились в Сомали
   Ответить    
Великолепный
Как видно, никто за нее ломаного гроша таки не де даст.
   Ответить    
Владимир Ильич
Я думаю, что многие хотят, чтобы эта баба больше никогда не появлялась в живом виде…
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 4 ноября 2016, 00:53     +6      
сама себя похитела
   Ответить    
Антикоммунист
похитЕла? похЕтила.
   Ответить    
Борис1974
В Донецк поехала дома отжимать.
   Ответить    
Бурято-убийственная война
Киселёва — ублюдина конченная! Чтоб её там кончили в той Киевской области! Просьба к МВД  не искать и не освобождать!
   Ответить    
бытует мнение

>она итить-колотить звезда!!! конченная
   Ответить    
den79
den79   страна по ip - od 4 ноября 2016, 11:37     +7      
Дружил с её дочкой Викой.Мамашка у неё ещё та аферюга.До сих пор 50 баксов должна.Доча её есть на первом видео,выложенное Хартфордом.
   Ответить    
Денис Максименко
Женщина то и правда боевая! А новость, признаться, темная и сомнительная.Кто кого там похитил и не разберешься…
   Ответить    
   Правила



20 июля
14:41 Домогался 15-летней девочки: в Одессе задержали подозреваемого
1
13:18 Тысячи участников и сотни мероприятий: в Одессе завершились «Недели добрых дел» (общество) фотографии
12:21 В санатории «Куяльник» погибла 13-летняя одесситка: девочка рисовала граффити и сорвалась с лестницы (обновлено) фотографии
3
11:29 СБУ и полиция подтвердили задержание мэра-рекетира в Одесской области: Граждан пытался продать «отжатую» базу отдыха на побережье фотографии
12
10:01 Одесчину атаковали противорадиолокационной ракетой
6
09:39 Атака дронов: в Ростовской области пылает аэродром, досталось и нефтебазе
8
08:30 Подешевела на полмиллиона: в Одесской области в очередной раз пытаются продать нефтебазу фотографии
1
00:20 Центру Одессы начали возвращать водоснабжение: это может продлиться до утра (фото)
5
19 июля
23:56 Ирина Фарион скончалась в больнице после покушения
103
23:00 Одесские патрульные вернули родителям потерявшуюся девочку
5
22:15 Одна или две очереди одновременно: как в Одесской области будут отключать свет 20 июля
2
21:25 На украинско-молдавской границе обнаружили труп
10
20:35 Ручное управление, стильные луки и волшебная формула бюджета: чем запомнилась осужденная финансовая королева Одессы
24
Ушла эпоха
19:01 Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы
18
18:24 На Объездной дороге под Одессой столкнулись фура и мотоцикл: один человек погиб
2




Статьи:

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном





14:45
Українці платитимуть владі ще більше?

Уряд планує підвищити податки, зокрема військовий збір для фізичних осіб і бізнесу.

Читать дальше

13:41
Forwarded from ГОНЧАРЕНКО
2 ТИСЯЧІ ГОЛОСІВ! Менш ніж за добу набрала петиція про скасування переведення годинників!

Наслідки такого рішення можуть бути надзвичайно критичними. Простіше зупинити цю маячню зараз, ніж розгрібати потім!

Читать дальше

13:23
Киев, Львов и Одесса в 2024 году вошли в рейтинг самых дешевых городов мира для жизни, Numbeo