Южненским полицейским представили нового начальника
29-летний капитан полиции Денис Бойков возглавил Южненское отделение ГУНП в Одесской области. Сегодня, 20 января, нового руководителя личному составу представил начальник Коминтерновского отдела полиции Денис Демьянюк.
«На службу в органы внутренних дел Денис Бойков пришел в 2003 году и за последние девять лет прошел путь от должности оперуполномоченного Управления по борьбе с организованной преступностью Главного управления МВД Украины в Киеве до руководителя отдела Департамента уголовного розыска Национальной полиции Украины», — отметили в пресс-службе полиции Южного.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
А одесситы так и не начинались )
Ответить
|
 |
Судя по его обручальному кольцу-мальчик не бедный! А, по ухмылкам майоров в юбках-трахнут они его до того, что он поймёт куда попал!
Ответить
|
 |
Харэ считать чужие бабки. Признак совковой ватности :)
Ответить
|
 |
Он с 16 лет в органах?Или я, чего то не понял???
Ответить
|
 |
Поддерживаю. Вообще нужно начальниками назначать тех у кого еще половое созревание не началось.
Ответить
|
 |
Еще и бывший УБОПовец. Это капец. Кто работал в органах те знают уровень работников УБОПа. Едирить-колотить, дожились.
Ответить
|
 |
Чего-то вспоминается название одного художественного произведениния Жюля Верна. «15-ти летний капитан». Впрочем там был таки « happy end ». Будем надеяться.
Ответить
|
 |
Одного уже капитана назначили начальнику следственного управления области. Ни одной его команды не выполняется. А подчиненные смеются, когда он объявляет рабочим днем суботу.
Ответить
|
 |
обнять и плакать
Ну, извините, суслик-сусликом. Ну куда таких сопливых пацанов на управление? Господи, когда уже хоть какие-то проблески разума будут у тех, кто решает кадровые вопросы?
Ответить
|
 |
Сразу выговор ему.закончил киевскую академию. Х.з. в каком году а шеврон не сменил. Типо мотрите я киевскай. Раньше за это ип.али
Ответить
|
 |
Бедные люди. остается только одно — носить с собой обрезок трубы и охранять свое имущество и здоровье от противоправных посягательств своими силами при помощи этого обрезка.
Ответить
|
 |
Согласно декларации А.Шваги совокупный доход его семьи из 4х человек втч 2 ребенка 52 107, 18, в собственности мазда 3 которая стоит +\- 10к уе. ну тут сразу же вопрос, на какие средства куплено авто и как они живут на 4300 вчетвером +авто (у меня аналогичная машина минимум 1000грн в мес проедала)
Ответить
|
 |
А у Вас откуда такая "дорогая" машина. Где Вы украли деньги на ее приобретение и где берете ту пресловутую тысячу на ее проедание?
Ответить
|
 |
не поверите, у меня абсолютно белая и чистая ЗП, и налоги я плачу до копейки, и даже за личный кошт армии помогал когда бывал в тех краях, правда когда смотрю сколько налогов плачу иногда жаба где то внутри начинает душить, но уверен, что если так будет делать каждый, и детей будет воспитывать соответствующим образом, лет через 10 не мы в Европу будем проситься, а они к нам
Ответить
|
 |
Как-то Вы несправедливо. Шваге посчитали полную расскладку с цифрами, а о себе просто заявили "у меня абсолютно чистая зарплата". да и временной привязки нет. Вот например по шваге нужно не только декларацию за один год изучить наверное, а еще и за предыдущие, а еще нужно его опросить, может он свиней выращивает и продает их (подсобное хозяйство еще никто не отменял), может он в наследство что-то получил. Может у него родители какие успешные бизнесмены и помогают ему материально. Или вот так просто, взять и сказать, раз зарплата 4 тыс, значит все что больше 4 тысяч значит украл. И чего в ту европу просится, заплатили за проезд и поехали себе в Европу. Получили вид на жительство и живите на постоянке в Европе. Кому надо тот ездит без всяких проблем.
Ответить
|
 |
я ничего не писал про то, что господин Швага что либо крал, перечитайте мой пост: "вопрос, на какие средства куплено авто и как они живут на 4300 вчетвером +авто", может и свиней выращивает, может и наследство, вот только подобные отговорки в 3х из 4х случаев, элементарная попытка скрыть черный нал.
Ответить
|
 |
думаю многим известно то, как, и по каким расценкам работают обл управления с оргпреступностью, поэтому не стоит удивляться ни дорогому кольцу, ни стремительным взлетам по карьерной лестнице, ни дорогим авто. Видел как молодые опера, до 30 лет приобретали лексус в топовой комплектации. Будем надеяться что Денис Бойков не из тех, ДУмская, Вы бы сразу декларации о доходах опубликовывали при таких новостях
Ответить
|
 |
Убоп уже скоро год как отсутствует как орган.
Ответить