Японский сад в Доброславе почти готов
В поселке Доброслав (бывшее Коминтерновское) завершается создание сада в японском стиле. Его разбили на проспекте 40-летия Освобождения.
«Уже есть сад камней, а еще появится домик для чайных церемоний и другие объекты», — рассказала «Думской» мэр поселка Людмила Прокопечко. Напомним, это не первая зеленая зона в этностиле, который разбили в Доброславе. Ранее там появился парк «Лісова пісня» со скульптурами, изображающими персонажей из сцены из великой драмы Леси Украинки.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Забор вот только совковый. Повыше надо и пострашнее его сделать.
Ответить
|
 |
Не надо. Его нужно просто красиво разрисовать. Как и унылую коробку здания, стоящую за ним.
Ответить
|
 |
Надеюсь, что ты не имел в виду разрисовать символикой твоей балашовской секты?) 
Ответить
|
 |
Да, да, разрисовать символикой моей балашовской секты. Пукнул в адрес 5.10 — считай, что прожил день не зря. Возьми с полки пирожок. И пипиркеХаму отломи половинку.
Ответить
|
 |
Потому что ты любой свой комментарий подводишь под рекламу своей секты)
Ответить
|
 |
Во всяком случае, я хоть не сектант, в отличие от тебя)
Ответить
|
 |
Да, ты лучше меня. Распечатай и повесь в рамочку.
Ответить
|
 |
Зачем мне тебя вешать, лучше протрезвей и уйди из своей секты)
Ответить
|
 |
Вернись в палату, друг человека. 
Ответить
|
 |
Себе вставь хоть половину мозга, друг человека. больше будет пользы для тебя и для "Думской".
Ответить
|
 |
Это касается только тебя, болезная))
Ответить
|
 |
Сдай чужое копье врачам добровольно и вернись в палату, друг человека.
Ответить
|
 |
Да задолбали уже своими 5.10! Действительно на секту похоже.
Ответить
|
 |
Забор если не сносить то хотя бы покрасить в яркий цвет.
Ответить
|
 |
Сад почти готов? А где деревья, кустарник, цветы, трава, садовая мебель? Что это за японский сад, если в нем растут сосны вместо софоры японской? Любят у них рапортовать раньше времени.
Ответить
|
 |
Гейлик, тебе лишь бы ляпнуть)
Однако в Японии есть и сады без зелени, созданные из камня и песка. По своему художественному замыслу они напоминают абстрактную живопись.
Ответить
|
 |
По своему философскому замыслу японский сад камней напоминает о том, что всегда что-то скрыто от нашего сознания. Конкретно в случае сада камней с какой бы точки вы не смотрели на этот сад, хотя бы один из пятнадцати камней будет скрыт от ваших глаз и вы насчитаете максимум четырнадцать.
Ответить
|
 |
Друг человека, зачем сосны? Вот, как выглядят японские сады в натуре. Впрочем, тебе в больнице, это не надо.
Ответить
|
 |
Гейлик, хочешь с Главредом поспорить?)
Олег Константинов, главный редактор "Думской" 5 апр, 18:12 +4 Думаете, эти сады на картинках выглядели так с самого начала? Ответить
Ответить
|
 |
Друг человека, мой комментарий был связан с досрочным сообщением незаконченного строительства сада. Мэр поселка Людмила Прокопечко об этом могла бы поведать «Думской» и после того, как вырастит трава на газонах. К тому же, мой комментарий вышел раньше (14:18).
Ответить
|
 |
Когда у тебя мозг вырастИт, болезная?) Ссышь с Главредом спорить, за бан тебе труха ничего не заплатит)
Ответить
|
 |
Друг недочеловека, это ты ссышь там, где не следует этого делать.
Ответить
|
 |
Стрелки не переводи, ссыкунишка)
Ответить
|
 |
Необходимо предусмотреть охрану иначе в один прекрасный день негодяи под каким-то воздействием приведут ето творение людей поселка в негожий вид. Уважение в первою очередь инициативному руководителю и гражданам поселка. Проще и выгоднее положить деньги на депозит и снимать проценты.
Ответить
|
 |
Думаете, эти сады на картинках выглядели так с самого начала?
Ответить