31 січня 2014, 16:49   

Янукович подписал отмену «драконовских» законов


Президент Виктор Янукович подписал законы об «амнистию» и об отмене принятых «вручную» законов.

Об этом сообщает пресс-служба президента. Глава государства также подписал четыре закона, которые парламент принял во вторник вместо отмененных от 16 января.

Как известно, 30 января Виктор Янукович ушел на больничный. Ночью 29 января депутаты 232 голосами поддержали проект закона № 4021-3 об устранении негативных последствий и недопущении преследования и наказания по поводу событий, которые имели место во время проведения мирных собраний, предложенный представителем президента в парламенте Юрием Мирошниченко.

В нем амнистия евромайдановцев «привязывается к положительной динамике по разблокированию зданий», объяснял ранее Мирошниченко, уточнив, что государственные учреждения должны быть освобождены и в Киеве, и в регионах. В оппозиции же заявили, что Майдан не будет выполнять этих условий и не разойдется, поскольку власть не выполнила требований протестующих.

По материалам «Украинской правды»


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок

мэри
мэри   страна по ip - ua 31 січня 2014, 21:26     +20      
На какие они уступки идут? Янукович должен уйти.Беркут не наказан.Захарченко не уволен.
Уступок никаких нет.
Гадину нужно додавить
   Відповісти    

Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 31 січня 2014, 16:56     +26      
А он шо, уже выздоровемши? Вроде бы в больничку упаковался.
   Відповісти    
Бригантина Поднимает Паруса
Читая утренние новости, даже начал насвистывать Шопена.. а он выкапывается и выкапывается.
   Відповісти    
kuku_09
kuku_09   страна по ip - od 31 січня 2014, 17:17     +21      

   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Alex San
Я считаю, что государство ОБЯЗАНО заниматься выяснением, были ли люди-провокаторы которым платили за это, и тех кто спонсировал различные негативные действия (урон улице, брусчатка например она то тут причем) и многое другое… И в последствии предоствить все данные по ТВ! В короткий срок!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Petr Petrovich  Kaschenko
государство это кто? там уже все сгнило и смердит, на Украине нет государства
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Petr Petrovich  Kaschenko
«Шаг вперед, два шага назад»
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Alex San
согласен страна одна, многонациональная, люди у нас дружные!
   Відповісти    
Chedder
Chedder   страна по ip - ua 31 січня 2014, 17:04     +8      
ура, товарищи! )) 

А вот интересно, не затесался ли на Майдане броневичОк с картавым мужичком в кепочке? ) 
   Відповісти    
достали_блин
Вы про Луценко? Эта пьянь будоражит остатки мозгов некоторых майдаунов (я не говорю про думающих людей с Майдана. Только конкретно про майдаунов).
   Відповісти    

Mr.goodwin
Mr.goodwin   страна по ip - od 31 січня 2014, 17:11     -3      
Майдан разойдется в течении следующей недели, а протестующих никто спрашивать не будет, они свою черновую работу выполнили.
   Відповісти    
Кимирсения
макиавеля ))
   Відповісти    
Брониславский
Блажен кто верует…
   Відповісти    
Атлантик
я, к примеру, не уверен, что на этом все закончится. Напротив — все только начинается.
   Відповісти    

moskalhohol
Слово «разойдется» имеет более 1-го значения.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

zanoza19711
сначала подписал эти законы, потом подписал отмену и в больничку, каков слуга народа)
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Petr Petrovich  Kaschenko
А Кровосись уже в Австрию свинтил к сынку.

http://www.krone.at/Welt/Ukraine…
   Відповісти    

Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 31 січня 2014, 18:10     +10      
У людей уже мозги набекрень от всей этой заварухи. Сегодня услышал диалог:
-Давай по 100 грамм. За майдан.
- Нет. Давай лучше по 200. Чтобы его не было.
Так кто из них прав? Хз. С одной стороны, майдан — это хорошо.
С другой стороны — 200 грамм лучше, чем 100.
   Відповісти    
Luckcat
Luckcat 31 січня 2014, 18:56     +17      
200 грамм это уже перебор, т.к. это стакан водки и уход от проблем. А проблемы надо решать, а не заливать водочкой. Поэтому лучше каждому по 50г))
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
mila66
mila66   страна по ip - od 31 січня 2014, 19:00     +10      
Давайте будем равняться не только на драконовские законы в США да и в Европе, давай те подтянемся к тому лучшему, что у них есть!!!А то Вы не с того начали(
   Відповісти    
Norka
Norka 31 січня 2014, 20:16     +4      
Эти  законы ещё всплывут. Не при этой власти, так при следующей. Не зря Кравчук предлагал приостановить их действие
   Відповісти    

Chironex fleckeri
А я не буду таким оптимистом и не верю «данайцам дары приносящим»! С ними как с кидалами, нельзя ни о чем договариваться! Понимают только силу и только силу боятся!
   Відповісти    
достали_блин
вот сейчас «кидает» именно оппозиция. Им идут на одни уступки, другие, третьи — народ не расходится, жаждет. Думает, что свергнув Януковича, так у каждого как у его сыночка на счету сразу такая же сумма окажется. Парадокс в том, что обе стороны не сильно то жалуют нашего гаранта. И ещё в одном — обе стороны обвиняют друг друга в недальновидности.
Вот такая вот страна парадоксов…
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Chironex fleckeri
Гарант сделал то, что должен был сделать по закону! Не знаю поздравила ли его «кравасися»? Нет? А почему? Наверное в так ненавидимой всеми «истинными патриотами» Гейропе ему «бедному» недосуг тратить время на такие мелочи? Кстати в сообщении об отбытии нашего «экономического гения « на частном самолете в Австрию, было сказано — на длительное время! Точнее наверное надо сказать — до экстрадиции! Думаю к нему будет очень много вопросов по финансовой части!
   Відповісти    
Семен Заболотний
Гарний вислiв «вручную».Партiя Регiонов!!!Клiмов з  Кiваловим мозолi натерли.
   Відповісти    
нахухоль
Эй, господа «пикейные жилеты», может хватит строить из себя великих интриганов? Неужели Вам мало того, что уже произошло в Украине? Неужели для того, чтобы убедить Вас в серьезности происходящего, нужно дождаться открытия Олимпиады в Сочи и всегно остального? Или Вам так хочется назад в «Русский Мир»?

Неужели ответы на поставленные впрямую вопросы бывшего советника Путина А.Илларионова кажутся Вам  чушью в сравнении с Вашими глубокомысленными рассуждениями?

«Люди, будьте бдительны! ", — говорил Ю.Фучик о фашизме. К сожалению, зачастую настоящими ворами являются именно те, кто громче всех кричит «Держи вора! ". Так и про фашизм.


   Відповісти    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 1 лютого 2014, 11:00     +2      
2 ФЕВРАЛЯ, воскресенье.
12.00 — Дюк.
13.00 — МАРШ МИРНЫХ. Маршрут будет определен на митинге у Дюка.

#Євромайдан в Одесі | Офіційна сторінка
Группа в фейсбуке «Одесса Курс-Евро»
   Відповісти    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 1 лютого 2014, 14:41     -3      
Почему здесь дозволяется сомнительным личностям грубо нарушать правила сайта: регулярно занимаются оповещением о своих сходняках? Это что для них исключение из правил Думской?
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Alex San
После некоторого времени начинаю думать о том, что Маркова посадили т.к он мешал бы проводить всякого рода Евромайданы! Каким бы он не был, но воздух Майдановцам перекрыл бы на 100%! Так что посадили его скорее всего из-за его взглядов на реалии!
   Відповісти    
SerKonL
SerKonL   страна по ip - ua 2 лютого 2014, 10:47     -2      
Есть разные версии по Маркову, но надо четко признать тот факт, что власть отомстила ему самым беспредельным способом с нарушением действующего законодательства и при помощи карманного правосудия и второе, очень жаль, что в такой момент в тюрме сидит человек, который мог бы не мало сделать для организации борьбы с бандеризацией Украины. Возможно действующая власть уже все решила для себя и спасовала перед угрозой США и Запада заморозить их счета в заграничных банках, а судя по всему там есть, что терять.
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
10
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×