Янукович: компромиссов по газу с Россией не будет


Украина не пойдет на компромисс с Россией в газовом вопросе. Об этом заявил президент Виктор Янукович в интервью трем телеканалам, пишет «Украинская правда».

«У них преимущество. Вот в этом году, или в прошлом году, мы просто уже не смогли согласиться с такой дискриминацией Украины в газовых отношениях с Россией, — отметил он, - Я об этом открытым текстом говорил все время, и когда мы пошли по пути сокращения потребления российского газа, значит, это был крик души: нам тяжело».


Виктор Янукович
Виктор Янукович

«Но это решение не могло быть другим. Мы отстаивали наши национальные интересы, и здесь в этом вопросе компромиссов не могло быть никаких… И не будет. Мы никогда не согласимся с этим», — добавил Янукович, — Мы готовы договариваться, мы готовы искать варианты договоренностей, если нас будут и дальше ставить в такую ситуацию сложнейшую, мы и дальше будем идти по этому пути».

Комментируя тему справедливой цены, Янукович отметил, что «справедливая цена — это европейская цена минус транзит до Европы на границе с Россией».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Виктор Янукович
Виктор Янукович
бывший президент Украины, предатель
441 новость

Новости по этой теме:





odessit dmitrii
а кому вы нах нужны?! Из за вас, тварей донецких  все от Украины отвернутся!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 25 февраля 2012, 16:16     +4      
Из-за тварей бандерлогов тоже.
   Ответить    

Троль
Ездил в Киев, когда так называемый майдан был и из разговоров киевлян понимал, что они очень сильно негодуют, что донецкие наехали в Киев. Ну а в Одессе тем временем не знали, что это такое и говорили, что эти свои, раз типа на понятном русском разговаривают. Ну и теперь уже и в Одессе все знают что такое когда из донецка наезжают.
Помню что тот который при оранжевых говорил, что оранжевые чужие, а донецкие свои, занимая  при этом теплое место при оранжевых и попивая коньячек, был уволен прибывшими донецкими в первую очередь, чтобы освободить теплое место для следующей партии прибывших из донбаса. А прибывшие из Донецка знаете как говорят? Они говорят: «вы тут хорошо себя чувствовали..» в донецке мол нищета, люди копанки копают, чтобы угля ведро накопать и типа на хлеб заработать, а вы тут жируете мол..
А я думаю какого ты мне про свой Донецк рассказываешь, нахрена мне твои копанки с ведром угля, едь  в свой Донецк и делай так чтобы там прекрасно жили, какого хера ты приехал сюда.. Чтобы мы тут тоже после вас копанки копали?
А еще енакиевский вчера по телевизору говорит мол про евро 2012, типа как это прекрасно и расчудесно. А я типа  простой обыватель, слушаю и думаю себе, мол вроде я ж и образованный, и пытаюсь как нибудь ориентироваться и в политике и в экономике, а блин нихрена не могу понять, чем мне хорошо от евро 2012. Я все что понимаю про это евро, что всех на деньги поставили под лозунгом «все деньги на евро 2012»
   Ответить    
kurzhaar
о чём это он? какие компромисы? Юля за них обо всём уже давно добазарилась.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 25 февраля 2012, 17:30     +40      
О каком компромисе эта мразь бандитская говорит? Петух  Енакиевский! Себестоимость украинского газа  50$ За 1 ты. куб. м., вот и продавайте населению Украины его с рентабельностью 10% по 55$. А твои грёбаные олигархи пусть его покупают хоть по 1000$. И не надо рассказывать об успехах украинской экономики, вы её, .ляди уже давно  с3, 14здили и развалили. Сдохни, ублюдок!!!
   Ответить    
Фёдор Викторович
И в этом «наши» Паханы с ихними -согласны.
   Ответить    
Consigliori
Газ собственной добычи отдали быдлоолигархам, этим же тварям скащивают миллиардные долги, при этом с садистским экстазом продолжают испытывать терпение народа. А в этом, оказывается, Россия виновата, МВФ виноват, да Кондолиза с Меркель.
Президент и правительство должны подать в отставку, Раду распустить к е. матери. Чтобы потом это не пришлось с кровью и кишками делать. Пока еще так обойдется.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 25 февраля 2012, 18:12     +14      
А вилы уже заточены…
   Ответить    
Consigliori
Румыны уже приступили к освоению газовых месторождений, которые по-барски им подарил слоупок по кличке ющ. Надо заметить, что и на оставшейся части шельфа газа до… много. Этим надо заниматься, а не нарываться на очередную грубость. Или уже все по шарабану?
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 25 февраля 2012, 18:21     +12      
Осваивать шельф, это долгосрочная перспектива возврата вложенных денег. Нашим ворам легче разворовывать бюджет и займы. Принцип-«Все и сейчас, к себе в карман» для них более приемлем, на перспективу они не работают.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 25 февраля 2012, 18:59     +6      
http://intv.ua/
   Ответить    
Odessa15
я замечал, как люди любят, чтоб кто то голосил на митингах, устраивая бесплатное шоу для них, в тот момент попивая пиво в тёплой квартире и люто маша кулаком на телевизор, мол задол.бала эта власть…
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 25 февраля 2012, 19:44     +4      
Не, нам компромиссы не надобны. Как сказал наимудрейший премьер, «если Уэропа считает, что ей наша газатранспортная система не нужна, мы её порежем на металлолом.» Это слова не мальчика, но мужжа. Порежем все и продадим. Уроды.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 25 февраля 2012, 20:04     +4      
Как в свое время порезали все предприятия и суда пароходства что еще были на плаву. Так что эта ГТС с которой носятся как черт с писанной торбой, никому уже будет ненужна.
   Ответить    

T-34
T-34   страна по ip - ua 25 февраля 2012, 20:01     -2      
wm в тему ссылки. А почему два года? Население Уркаины считают за быдло уже на протяжении 20 лет. Была эйфория на почве самостийности и отделения? Что получило это население от этой эйфории? В большинстве своем обнищание, вымирание, деградацию и все что к этому прилагается. Дерьмократию? А она выражается в вседозволенности власть имущих и «денежных мешков», произвола чиновников всех уровней и ущемлении прав граждан. Свободу слова? В простонародье это называется болтологией. Свободу? От чего? Вы свободны в своем выборе? Вы будете делать то что вам навяжут сверху, так что свободами в этой стране и не пахнет.
Так что дело совсем не в Януковиче, это частности.
   Ответить    
Churchhill
Януковича выбирали, в частности, за дружбу с Россией, подъем экономики и энергоресурсы — важнейший актив XXI века… В результате слышим очередную демагогию…
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 25 февраля 2012, 21:16     +2      
Да никто его за дружбу не выбирал, убирали чудо покусанное пчелами не только в морду, но и в моск. Что на том этапе, что в будущем, по большому счету и выбирать не из кого. Вся система власти выстроена так, что не вписывающиеся в нее, туда не попадают. Кушнарев хоть и был ПРастом, но не вписывался в схему власти, за что и был застрелен.
   Ответить    

АРМЯНСКОЕ  РАДИО
Янукович: компромиссов по газу с Россией не будет!  — Впрочем газа тоже…
   Ответить    
   Правила




23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
11
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×