|
На время новогодних праздников туристический логотип Одессы, установленный возле Морского музея, превратился в елку. Его украсили сосновыми ветками, на которых дети развесили открытки с новогодними пожеланиями. Как сообщают организаторы акции, теперь каждый желающий может оставить здесь свое пожелание. Акция продлится до Старого Нового года. Напомним, логотип был разработан студией Артемия Лебедева в 2012 году и представляет собой якорь в форме сердечка. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 22 января 2022: Зеленский утвердил очередной пакет санкций против РФ: в нем оказались судьи и дизайнер Артемий Лебедев 7 апреля 2021: Бизнесвумен из Изюма обеспечивает одесскую мэрию фотографиями и рекламной продукцией на миллионы гривен 27 февраля 2021: Фонтан на Привокзальной хотят украсить огромным якорем-сердцем, но денег на это нет (эскиз) 22 января 2021: Одесса подарит очередной "якорь-сердце" итальянской Генуе 23 сентября 2020: На одесском побережье установят 134 лавочки с логотипом города (фото) |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||