27 июня 2016, 16:24   

На одесском Морвокзале широко отпразднуют День ВМС Украины: возможен визит гаранта


0

3 июля на одесском морском вокзале будет широко отмечаться День военно-морских сил Украины. Об этом сообщает пресс-центр штаба ВМСУ.

В этот день корабли, ошвартованные на причалах морвокзала, поднимут военно-морские флаги и флаги расцвечивания. После этого намечено возложение венков и цветов на воду на внешнем рейде в честь погибших моряков.




Также запланирована демонстрация элементов высшего пилотажа, торжественное прохождение акваторией порта парусных яхт, выступление морского оркестра, дефиле роты почетного караула и велопробег в тельняшках.

Пресс-центр анонсирует также другие мероприятия, под которыми, вероятнее всего, подразумевается поднятие флагов ВМС Украины на двух новейших бронекатерах «Гюрза-М», проекта 58155, которые прошли испытания и будут торжественно приняты в состав флота. Если это так, то на это событие должны приехать первые лица государства.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
Будем праздновать!

Придёт время, и в Севастополе всё устаканится. ВМС Украины вернутся в своё законное место дислокации.
   Ответить    
Анатолий Кочков
К сожалению похвастать и показать не чего.Так что праздник условный.
   Ответить    

Я из Одессы
Вернутся, конечно. Вот только под каким флагом?
   Ответить    
svp
svp 27 июня 2016, 17:12     +5      
Так может "полуватник" если день ВМС для вас прекрасен) Вот вам плюс от меня.
   Ответить    
Неравнодушный
Придёт время и все предатели получат по заслугам:


   Ответить    
Неравнодушный
Было бы очень интересно узнать где сейчас наши курсанты:


   Ответить    
Евгений0996166488
Неравнодушный, вы излишне активны
   Ответить    
Неравнодушный
Разве это плохо? Будьте и Вы активны! Не могу молчать!
   Ответить    
 Труханов Великолепный
А зрителям наливать будут ;)?
   Ответить    
talan
talan   страна по ip - od 27 июня 2016, 17:09     -2      
Только со своим.А то не хватит на всех шаровиков
   Ответить    
svp
svp 27 июня 2016, 17:14     -9      
Правильно, а то ватники, как адекват подтянутся, на шару))
   Ответить    
talan
talan   страна по ip - od 27 июня 2016, 18:24     -3      
За шо минус! ?
   Ответить    
 Труханов Великолепный
Та вы не поняли! Я о воде с газом) это же морвокзал да плюс эта погода, зрителю же не хорошо будет!
   Ответить    
Великолепный
Больше повезло жителям пос. Котовского и Приморского р-на. Если они не будут спать, то первыми смогут посмотреть на военную технику.
Передислокация колонн будет осуществляться в ночное время 30 июня и 4 июля. Техника будет двигаться из села Дачное в Одессу, маршрут проляжет по Суворовскому и Приморскому районам.
День ВМС будет отмечаться в Одессе с 30 июня по 2 июля включительно.
Осторожно, гаубица: одесситов предупредили о передвижении военной техники — Одесса, День ВМС Украины | РБК Украина
   Ответить    
Вячеслав Проценко
Чего праздновать? От великого Черноморского флота осталось 2 катера. Просто позорище… я считаю что страна должна праздновать день ВМС только когда у нас появится хотя бы 1 авианосец или подлодка хорошая. А пока тупо распиливают куча денег, куча откатов и махинаций на «мертвом».
   Ответить    

Великолепный
Нужно Украине стать членом НАТО.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 28 июня 2016, 01:01     +4      
Позорище, это когда одно государство, позиционирующее себя, как «миролюбивое» и «демократическое», нападает на другие. (18:23)
   Ответить    
Искандер 13
С Праздником ВМС Украины! Все наладится! Проще всего гавкать что все плохо ) 
   Ответить    
Великолепный
В этом году день ВМСУ будет отмечаться 3-го июля.
   Ответить    
Александр Архипенко
Ну что б не быть голословным, что ВМС это позор Украины, сдавший все корабли окупанту… будем праздновать погромче.. что б нечего было сказать про не летающую авиацию…
   Ответить    
Andre Land
А в чём «широкость». Всё как в прошлых годах. Даже гарант уже был.
   Ответить    
Prichernomorskiy
Надо отметить военных моряков! А вот шоколадный вор зарабатывающий на этой теме, тут не нужен!!!
   Ответить    
 Труханов Великолепный
Я се прикидываю… Две военные яхТы и Гарант с оттопыреным карманом
и вспузыренных брюках)
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 28 июня 2016, 09:33     +2      
Главное, чтобы кремлевских карликов с яхтой  от Абрамовича здесь никогда не было.
   Ответить    
Tri-od
Tri-od   страна по ip - ua 27 июня 2016, 22:21     -2      
Гюрза-М годится гонять браконьеров на реке. И то не очень большой.
   Ответить    
КРИМСКИЙ МОРПЕХ
Не только. Азовское море тоже очень подходящее место для него. Тем более что у дыры там есть свой "флотилия". Моторные лодки с установленными АГСами и Утесеми. Пограничники наши не в состоянии противостоять ни технически ни морально. К тому же у кацарылых на Азовском море нет морских единиц вообще. Они заходят периодически так типа попугать и все. А развернувшаяся в перспективе база с этими катерами (существует возможность перемещения их по суше), заставит противника растягивать свои силы и в любом случае больше считаться с нами.
   Ответить    
   Правила



21 мая
15:10 «Европейская Солидарность» блокирует трибуну Рады: нардепы требуют запретить московскую церковь и расследовать провал в строительстве фортификаций (политика) фотографии
3
14:14 В Одесской области отремонтируют центр админуслуг за миллион гривен
1
13:03 На остров в Одесской области в дикую природу поселили семью водяных буйволиц (фото)
5
11:45 Отключать свет будут только вечером: заработали солнечные электростанции
12
10:50 В Одессе бизнесмен с сыном отделались условными сроками за похищение подчиненного и попытку превратить его в раба
1
10:00 Очень выгодные скидки на первые поездки: Uklon совместно с Mastercard запустили национальную кампанию (новости компаний) видео
4
09:18 Ночью над Одесской областью сбили 14 ударных дронов
2
08:16 Почти 60% новых фопов открыли женщины: это рекорд за последние годы
9
20 мая
23:00 Обещал починить: автомойщик похитил и продал автомобиль пожилого одессита
7
22:08 Бои в Харьковской области: чего там точно не происходит и почему больные фантазии помешали россиянам использовать неплохой шанс
8
21:20 Женское фехтование: украинская сборная с одесситками в составе выиграла этап кубка мира фотографии
2
20:15 Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора) видео
69
19:21 21 мая в Одесской области будут действовать графики отключения электричества
8
18:18 Слежка, блокирование дороги и исчезнувшая колонна: под Одессой пытаются незаконно утилизировать тонны мяса с места прилета ракеты
6
17:20 Аварийное отключение: в центре Одессы не будет воды 21 мая
1




Статьи:

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)