6 апреля 2017, 23:28   

Одесса: спешащим на учения пожарным машинам мешали автохамы  


Сегодняшнее тушение условного пожара в одесском цирке оказалось экзаменом не только для спасателей, но и для некоторых автомобилистов.

В паблике «Я паркуюсь как…» появился ролик, на котором видно, что, несмотря на включенные сигналы, автохамы мешали проехать пожарным. Автор видео уточняет, что воитель красного авто показывал на парковке «представление» более пяти минут, блокируя проезд.  


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




stop ali
stop ali   страна по ip - od 6 апреля 2017, 23:42     -9      
пожарка могла спокойно проехать с запасом пол метра
   Ответить    
Parazittus
Parazittus   страна по ip - de 6 апреля 2017, 23:56     -4      
По-моему, там дело не в хамстве, просто растерялся человек, когда и сзади сирена воет, и рядом бегают, руками машут.
   Ответить    
БиберХам
Паразит сразу чувствуется рука парикмахера?Гыгы, ну ещё не уметь парковаться задом это ещё простительно для вас парикмахеров, но передом это уже каким надо виртоузным быть
   Ответить    

ВсегдаПрав
Мне кажется что за рулём было особа женского пола, которая просто растерялась, проехать пожарка спокойно могла, не те хамы, лучше бы регистратор скорой помощи бы показали, когда скорая едим с критическим пациентом и наглые не то что уступаюить дорогу не хотят ещё и внаглую лезут
   Ответить    
Герой клавиатуры
конечно не мужского. мужчины так никогда не делают. и на трамвайных путях не паркуются, и пьяные не ездят, и с места ДТП не скрываются.
   Ответить    
Алина Иванченко
Пусть( водятельша) учит-МАТ.Часть- ПДД!!! Правила Дорожного Движения-написаны-КРОВЬЮ ПОГИБШИХ! Это НАПОМИНАНИЕ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!Без исключения!!!!!!!!!!!!!!!!! Да храни ВАС-БОГ!!!!!!!!!!!!!!
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 7 апреля 2017, 06:36     +8      
Должно быть очень жесткое наказание  лишение прав.
Из моей статьи «Про западные ценности»:
Из бельгийских впечатлений  я сижу на штурманском месте рядом с водителем автобуса, сзади вся наша группа. Мы в Брюсселе стоим на светофоре, ждем зеленого на огромной площади, где множество автомобильных потоков с разных сторон. Перед нами несколько рядов автомобилей, и прямо перед автобусом стоит амбуланс, т.е. скорая помощь. Вдруг она включает сирену. Я успел подумать: «Куда, впереди столько машин, красный свет, на площади столько потоков». Это все, о чем я успел подумать. Все машины, которые стояли перед скорой помощью, приняли чуть вправо, а ряд машин слева принял влево, образовался просвет для скорой. Вся огромная площадь замерла, как по команде! Никто никуда не ехал! Скорая помощь за несколько секунд уехала в нужном направлении и движение возобновилось. Ни криков, ни мата, ни махания рук, ни заторов, ни вообще ничего! Синхронность происшедшего просто поразила. Где их так тренировали? У нас, чтобы добиться такой согласованности, нужно было бы тренировать водителей не менее месяца, и то я сомневаюсь в результатах.

Про западные ценности (Павел Макаров 2) / Проза.ру
   Ответить    
У.Б.Н.
К нашему стыду, я такое же видел в Москве. Скорая ехала на красные света, несколько светофоров подряд, и переехала разделительную клумбу через встречную по газону и ВСЕ стояли.
   Ответить    

Name123
Name123   страна по ip - od 7 апреля 2017, 10:10     +3      
Лично я хотел бы жить в таком "загнивающем" Западе
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 7 апреля 2017, 06:37     -3      
2 раза получилось
   Ответить    
Великолепный
На видео видно, что автохамы стоят по обе стороны дороги с односторонним движением. А блондинка на красном авто просто растерялась и не могла уступить дорогу пожарной машине. Потому, что невозможно было принимать вправо.
   Ответить    
БиберХам
А не ты ли это был?)
   Ответить    

Сергей Бунин
Интересно, а  зачем пожарники поехали по Торговой к цирку? По Подбельского ближе, улица шире, машин меньше. Логистика хромает.
   Ответить    
Великолепный
Окна бухгалтерии, где произошел "пожар", выходят во двор. С нее и началось его "тушение".
   Ответить    
Великолепный
А вообще, если в цирке произойдет пожар во время представления, то эвакуировать больше 1000 человек, а это наполовину дети, не так будет просто.
А эвакуация зрителей, как и тушение зрительного зала на этих учениях не отрабатывались.
К сведению спасателей. В цирке есть пож. гидрант, который устанавливается на середину манежа и из него тушат возгорание вплоть до верхних ярусов.
Не знали?
   Ответить    
БиберХам
Сомнваюсь что нынче в цирк ходят такими толпами как раньше, хотя не был там наверное лет 25, так шо 1000 человек весьма сомнительно
   Ответить    
Великолепный
Сейчас  ты на пенсии, а  своих внуков мог бы привести в цирк. Заодно и посмотреть, сколько там бывает зрителей во время представлений. И сколько из них детей. Особенно в зимние каникулы.
   Ответить    

Павел Георгиев
Не увидел я там автохама.
Предположительно девушка, которая растерялась (даже дворника включила), которую пытаются засунуть в парковочный карман бегающие вокруг люди.

Автору сей новости желаю научится разделять автохамов и водителей.
   Ответить    
Великолепный
Все равно, проезд пожарной техники к цирку по ул. Торговой остается непонятным.
   Ответить    
тетя Сима
Автохамы это те, которые полосу под парковку занимают. Труха кроме распила денег ничего не видит и не делает!
Кому нужен этот парковочный беспредел в Одессе? Парковщики деньги собирают, откатывают и городские власти и депутаты счастливы! А что пожарные и скорая проехать не могут, так это их не волнует!
   Ответить    
   Правила



25 июня
12:05 Волки с Арнаутской: как одесские аферисты создают иллюзию Уолл-стрит и внедряют искусственный интеллект
10:02 Безкоштовна правова допомога під час війни — серія вебінарів для жителів ТОТ, Херсонщини та бізнесу (суспільство)
08:38 Больше, чем просто котлеты: в одесском лицее создадут кулинарный хаб с ресторанным размахом
24 июня
21:31 Трагедия в Отраде: полиция ищет виновных в халатности, а прокуратура уже год пытается вернуть пляж городу
15
20:13 «Ни извинений, ни слов сочувствия»: в Черногории задержали директора детского лагеря, где утонул 10-летний футболист из Одесской области
18:07 Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
5
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
11
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
7
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
19
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
28
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
18
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×