7 июня 2016, 21:59   

Саакашвили переселился на трассу «Одесса-Рени»: требует выделить деньги на ремонт  


С сегодняшнего дня председатель Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили ведет прием и рабочие совещания…в палатке на обочине трассы «Одесса-Рени».

Таким образом, он выражает протест, заявляя, что обещанные деньги на ремонт автодороги до сих пор не получены.

«С сегодняшнего дня я переношу свой рабочий кабинет на 32-й километр трассы «Одесса-Рени». Несмотря на поручения и заверения всех должностных лиц, ремонт этой трассы не профинансирован», — заявил губернатор.

Речь пока идет об экстренном ремонте отдельных участков, на который необходимо более миллиарда гривен. Выделено менее 300 миллионов. Губернатор планирует провести на трассе как минимум две недели.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
бывший губернатор Одесской области
446 новостей, 80 фото

Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Гринго
Рома, скажите, а Джордж Помпеду наш человек? (С)

Не позорь даже тех жалких жабоедов, убогий.
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 7 июня 2016, 22:31     +26      
Саакашвили наверное давно не рад, что в свое время согласился на приглашение своего друга Петра Алекссевича и приехал двигать реформы в Украину, но упрямо держится — и за это ему респект. Высшее руководство страны уже всем публично сказало, как важно построить дорогу и какая будет поддержка,  и вот теперь, чтобы не остаться крайним, Михо нужно ежедневно и ежечасно публично демонстрировать, что деньги не выделены (или, в дальнейшем, надеюсь  все-таки будут выделены и проект состоится). С таможней вообще было бы смешно, если бы не было грустно. Выговоры с Марушевской Насиров не снял несмотря на просьбу премьер-министра и в июле едет ее проверять. Кто бы проверил самого Насирова?
   Ответить    

KATPAH
KATPAH 7 июня 2016, 22:07     +17      
Рома с прокси, и шо тебе до дел наших местных?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 7 июня 2016, 23:17     +10      
Затока, Татарбунары, Вилково и прочие населенные пункты, где был Саакашвили уже вывели из состава Одесской области?( (22:11)
   Ответить    

KATPAH
KATPAH 7 июня 2016, 22:11     +17      
В принципе я начал уже волноваться-пожалуй уже два дня без подколов за Михо.
   Ответить    
Gorod
Gorod   страна по ip - od 7 июня 2016, 22:54     -9      
и в чем подкол в этой новости? она комплиментарна михо
   Ответить    
Гринго
« Говорят шо и в хоккее
Появляется… Марушевская!
Посмотри на вратарей-
Шо ни маска- то… Саакашвили»  (С)

Думская в своем репертуаре. Я на вас уже даже не обижаюсь за это. Это уже просто весело. Удачи вам.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 8 июня 2016, 06:25     +6      
Труха на велосипеде на работу ездит?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 8 июня 2016, 06:42     +3      
Где делась недомэрская Ауди, которую он задекларировал, но ездит на мерине?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kaktotak.
Kaktotak. 7 июня 2016, 23:42     +13      
К чему сводится ваша критика? То есть когда Саакашвили стал губернатором ему надо было молчать и закрыть на все махинации наших любимых олигархов и политиков таких как Каломойский, Ахметов,  Голубов, Кивалов список можно продолжать. «Плохой Киев не дает денег«- что за бред. То есть, если ставят кого либо в Губернаторы он должен выполнять все облостные проэкты, беря деньги из своего кармана. По вашей логике если я захочу сделать у себя дома ремонт, я позову строителей которые за свой счет купят строительные материалы, а я им заплочу только за выполненную работу, а если они меня попросят что бы я рассчитался за строительные материалы, я отвечу в вашем стиле  «а ты зачем целый строитель?» Те кто молча ворует и говорит что все хорошо, реформы идут полным ходом, это  хороший политик и чиновник?
   Ответить    

Dary Bassova
Dary Bassova   страна по ip - od 7 июня 2016, 23:11     +12      
Щось у лісі здохло. Думская, как так? Вы меня разочаровали… Ни одного язвительного комментария по поводу несостоятельности губернатора. Вам деньги перестали платить за поношение Саакашвили?
   Ответить    
Худой
Дебильность нынешней, да и предыдущей власти заключается в постановке вопроса о выбивании денег на решение какой либо проблемы. Но никто не проводит работу по создании механизма зарабатывания денег. Нынешнее «усиление» экономики только за счет обворовывания народа. А сколько экономически выгодных проектов уничтожено. Банкротство заводов и продажа рентабельных предприятий- характер эпидемии. Никчемный вопрос -300 км дороги превращается в недостижимую космическую отрасль. Нищие люди -рабы. Именно эту широкую  дорогу строят для нас.
   Ответить    
Slava  Thurkan
Slava Thurkan   страна по ip - od 8 июня 2016, 00:10     -7      
В том то и проблема, но всё равно, если Саа продержится там безвылазно хотя бы неделю, я его жутко зауважаю и не буду (даже по делу) троллить, критиковать(2 недели).
   Ответить    
Гринго
Пардон, но на горячо вами любимой расее дебильность нынешней, да и всех прошлых по жизни властей заключается в выбивании денег на решение всех вопросов. Регионы которые являются лидерами по добыче нефти, газа, алмазов не имеют даже нормальных дорог. В местных бюджетах на это денег нет. А вы тут со своим рузьгемиром пытаетесь нас лечить.
   Ответить    

Ух Эх
Ух Эх   страна по ip - od 8 июня 2016, 00:08     +7      
А дорогу цю він добудує. Навіть всуперечь «чоколатной»
   Ответить    
Великолепный
Дорогу он НЕ построит, т.к. на ее строительство необходимо выделить 4,6 млрд. грн. Пока речь идет о ее ремонте, на который уже выделено неполных 300 млн. грн., т.е. по одному на каждый километр.
   Ответить    
Стэпан
теперь фраза «работаю на трассе» приобретает совсем другой смысл )… как бы у Миши не появилась погремуха «плечевой»    

и почему табличка на палатке на русском языке?
   Ответить    
Влад Цепеш
В Бессарабии несколько лет назад принят региональным русский язык.
   Ответить    

 Рома Исаев
Шэдэврально!
Плечевой Михо!
   Ответить    
Валентинv
С такой техникой, как в сюжете продемонстрировали, они « много» настроят… и «качественно»! 21 век, а эти с лопатами трассу строят!
   Ответить    
Великолепный
Он ее не строят, а ремонтируют. "Ямочный ремонт" называется.
   Ответить    
IvanBelov
IvanBelov   страна по ip - ua 8 июня 2016, 10:43     0      
Ахаха, интересно, а ночует он тоже там? Мда, в плане пиара и показухи, Саакашвили первенства не занимать! Посмотрим надолго ли хватит его! ) 
   Ответить    
Великолепный
Сказал, что проводит там рабочее время. Кстати, про туалет не забыл. Сам себя приговорил к этой палатке сроком на 2 недели.
Будем посмотреть.
   Ответить    
Валентинv
С помощью лопат строят трассу европейского уровня, смехота! Может Миша работать начнёт, а не пиарится?! Пусть берет свою палатку и едет под Кабмин, кто его там видит на трассе?!
   Ответить    
 Труханов Великолепный
А где фото губернаторской VIP- палатки?
Шикидым шикидым папарам памм шикидым шикидым папарам памм
   Ответить    
Великолепный
Зачем тебе фото, если есть видео?
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
9
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×