9 червня 2015, 11:17   

Собачье лето: в Одессе остался всего один пляж, где можно купаться с питомцами  


Где в Одессе можно отдохнуть со своим четвероногим другом, чтобы не вызвать бурю эмоций у других отдыхающих?

Подробности — в сюжете «Думской ТВ»…


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Bad-Robot
Bad-Robot   страна по ip - ua 9 червня 2015, 16:13     -3      
почему никто не пишет, что в Одессе всего ОДИН пляж, где можно загорать полностью голым? это ж непорядок, это ущемление прав нудистов!
   Відповісти    
Обалдевшая
Тоже со своим любимцем ездим туда.
Не собачникам там делать нечего!!! Не нравятся собаки  иди на другой пляж. Мало ли их что-ли?
Люди странные какие-то. Идут на Собачку и возмущаются еще 
   Відповісти    
Обалдевшая
Судя по всему, ненавидящие собак решили меня конкретно заминусить. Ну-ну )) 
   Відповісти    
Мойша Оффшор
Все, кто с питомцами отдыхают по всему побережью Бугаза — на Собачий пляж!
   Відповісти    
Мойша Оффшор
А фотографы с питомцами (крокодилы, питоны, попугаи, обезьянки, кролики и т.п.) теперь тоже только на этом пляже будут???
   Відповісти    
Мойша Оффшор
Собакам — собачий пляж!
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 9 червня 2015, 12:53     +10      
Нудистам-нудистский пляж!
   Відповісти    
Мойша Оффшор
А с домашним кабанчиком можно на собачий пляж?
   Відповісти    
Обалдевшая
Мойша, можно  ). Хоть с трогладитом )). Только, чтобы он адекватный был 
   Відповісти    

repz
repz   страна по ip - od 9 червня 2015, 14:17     +2      
а с домашней гадючкой?

плавать рядом с конем сплошное удовольствие…

а почему за конями кучки на улице не убирают?
   Відповісти    
Мойша Оффшор
А на Собачьем пляже носят на продажу сладкую вату и косточки?
   Відповісти    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 9 червня 2015, 12:48     +4      
А я не собачник, и вообще хожу на другой пляж. Но иногда попадаю на собачку и ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ от четвероногих разного рода. Подзарядка эмоциональная — идеальная.
   Відповісти    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 9 червня 2015, 13:03     +8      
Собачий пляж нужен, но необходимо это как-то законно оформить. Оградить территорию от бродячих животных, установить турникет с дежурным ветеринаром, чтобы осматривал животных на входе. Возможно, хозяева должны показывать справки о прививках.
Такие пляжи должны быть платными. Убирать территорию нужно тщательнЕй — собака не спрашивает когда и куда ей пописать-покакать.
   Відповісти    
Обалдевшая
Согласна! И уверенна, что все владельцы собак охотно покажут ветеринарные паспорта, со всеми прививками. Любой хозяин думает о своем питомце.
   Відповісти    

audit
audit 9 червня 2015, 13:12     -1      
а совмещение собачьего и нудистского пляжей сколько бьі восторгов вьізвало )) 
   Відповісти    
Bad-Robot
Bad-Robot   страна по ip - ua 9 червня 2015, 21:27     +1      
ты еще предложи секс девушек с собачками прямо на пляже! :) столько бы зрителей пришло :) 
   Відповісти    
docksergey
docksergey   страна по ip - ua 9 червня 2015, 13:18     +9      
ну в «Єуропе» к собакам на пляже относятся нормально. хоть там люди убирают и за собой, окромя собаки. а у нас-свиньи с семками и окурками. но єто совсем другая история
   Відповісти    
Валерий2955
Там и в магазины с собаками ходят. Это у нас считают, что собаки должны только в будке на цепи сидеть, а сами детей учат в море писать и объедки в песок закапывать. Менталитет такой.
   Відповісти    
WooDooDoll
И мы туда ходим.
Там чище чем на любом другом, людей меньше и нет этих гавнолежаков и гавнозонтиков
   Відповісти    
repz
repz   страна по ip - od 9 червня 2015, 19:31     -6      
тротуары, газоны, парки все для собачьих экскрементов? теперь и отдельный пляж?
ДАВАЙТЕ НАЧНЕМ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ за содержание животных и ШТРАФЫ за экскременты животных, да и за свой мусор  также + туалет за углом в арке или парадной.
   Відповісти    
brassl
brassl   страна по ip - ua 10 червня 2015, 01:38     +1      
налог на животных — примитив мозга. Давайте уже и за эрекцию платить государству?:)
   Відповісти    
repz
repz   страна по ip - od 10 червня 2015, 17:43     -1      
а непримитив: все засрать и пусть вас тогда собаки водят на поводке и кучи за вами подлизывают. Одесса город собак и котов? тут уже кабанчиков и гадючек хотят выгуливать: серпентарий.

за эрекцию? можно у кого ее не унять ), а у кого ее нет?
это налог за неродившихся детей?

а почему бы и нет ! НАЛОГ и ШТАФ за своих питомцев?!
может быть так восстановим чистоту в городе, получим чистые тротуары и газоны, на которых можно будет даже полежать… а то все для нерадивых собаколюбителей. ЖИВОТНЫЕ ЗДЕСЬ НЕ ПРИ ЧЕМ, ЕСЛИ ХОЗЯИН БЫДЛО. а быдлом быть не хочется, оскорбляются некоторые и при чем сильно… т.к. убирать не хотят и не хотят нести ответственность за любимца.
   Відповісти    
Владислава Гребенюк
Вдоль трассы здоровья можно встретить не только экскременты собак, то так же детей и их родителей.
Ничего идеального сделать нельзя, люди не роботы — их нельзя перезапрограмировать на то, что бы они убирали за животными если того не хотят. Быдло среди собаколюбов (и не только) всегда будет.
Да и каким собственно образом должны будут выписываться штрафы? По каждой улице сутками не будут ходить специальные люди и следить за этим, а уж тем более некому будет проводить експертизы кала и мочи, что бы узнать чья такая нерадивая собачка нагадила. Если бы было больше условий для выгула собаки (специально отведенных территории для выгула, тренировок, мусорные баки СПЕЦИАЛЬНО для екскрементов)не было бы и проблем. Такие конечно есть, но их настолько мало, что легче уже на улицу сходить.
Ну и естественно научить самих людей уважать то, что уже есть, ведь так же как собачники есть быдло-мамочки, которые решают выгулять свое чадо на площадке для собак. Может тогда и налоги за детей платить?
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×