1 июля 2015, 17:29   

В Одессе вкладчики «Имэксбанка» пытаются получить свои деньги  


Вкладчики «Имэксбанка» в Одессе не могут забрать свои деньги. Транш должен был прийти в «Альфабанк», но жители города и области не получили свои вклады.

Подробности — в сюжете.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 1 июля 2015, 17:44     +4      
Наивные ребята… Могут уже передать привет своим деньгам.
   Ответить    
OBSE
OBSE   страна по ip - od 1 июля 2015, 19:28     +4      
Ключевая фраза в конце репортажа — "последняя выплата". Это выплачивается третья очередь. Первая и вторая выплачивалась через АБ "Пивденный". Первые день-два были небольшие накладки, но потом система заработала как "швейцарские часы". Но третью очередь ФГВО решил платить через "Альфа-Банк". Вот тут и началось веселье для клиентов — мелкие суммы выдавали только на карточку, принудительно переводили на свой депозит. Но основная масса вкладчиков всё же деньги получили.
   Ответить    

Брониславский
Только одного понять не могу — почему против Климова не возбуждено уголовное деле?
   Ответить    
Великолепный
Он депутат ВР.
   Ответить    

Антикоммунист
Выбрали дебила в ВР. Теперь настало время платить за этот выбор.
   Ответить    

Burichelo
Burichelo   страна по ip - ua 1 июля 2015, 18:30     +10      
Молодцы, боритесь за свои кровные. На вашем месте может оказаться почти любой.Здоровья Вам и терпения!
   Ответить    
Пашка одессит
И Карвалол вам в помощь!
   Ответить    
Добренький
Ну и что, что депутат, он же вор «в особо крупных размерах! «и куда смотрит генеральная прокуратура, президент — «гарант»? Моя пенсия украдена этим гражданином-подставой в должности «хозяина банка Имекса».
   Ответить    
OBSE
OBSE   страна по ip - od 1 июля 2015, 19:31     +1      
Вы уже месяца два назад получить свою пенсию, еще по первой очереди выплат ФВГО. Интернетом, судя по всему пользоваться умеете, так что могли бы при желании своевременно увидеть вот эту информацию ФГВФО :: Тимчасова адміністрація та ліквідація банків
   Ответить    
Великолепный
и его надо судить за бандитизм со взломом! (с)
Он как физ лицо деньги не получал.  С февраля все пенсии вкладчиков «Имексабнка»  выплачиваются  через почтовые отделения связи. А долги по пенсиям, т.е. те, что с 2014г. по январь 2015г. включительно, были выплачены ВСЕМ вкладчикам еще в апреле.
В данном случае, речь идет о вкладах по депозитам, сроки выплат которых закончились в мае 2015г. и позже.
   Ответить    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 1 июля 2015, 20:11     -3      
"…и кудасмотрит…».Вы сами ответили что «воры в особо крупных размерах». Коррупционеры высших ступенек  вертикали власти.
   Ответить    
Sergeyg
Sergeyg   страна по ip - ua 1 июля 2015, 21:17     +3      
Страно. Родственники без проблем забрали
   Ответить    
General2014
General2014   страна по ip - ua 1 июля 2015, 22:24     +1      
В Климова очень много денег и очень мало совести
 Жалко смотреть на кинутых людей этим нардепом которыый купил место враде  за украденые деньги но это факт  К сожалиния это возможно только в таких странах как мы и судят только за украденую курицу
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 1 июля 2015, 22:51     +3      
Он не купил место. Он лишь оплатил гречку и услуги политтехнологов. А выбрали его наши сограждане. За гречку и лохотронские обещания.
Беда не в том, что в стране много кидал. Беда, что слишком много лохов. Причем  потомственных. Чьи прадеды млели над обещаниями большевиков. Чьи деды ждали манну небесную от колхозов. Чьи отцы подражали всесоюзному халявщику Лене Голубкову.
Кстати, вангую — все те же особи осенью снова набегут на привычные грабли — выберут все тех же скориков-киваловых-трухановых. А потом будут ныть…
   Ответить    

Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 2 июля 2015, 05:26     +2      
У Климова — очень мало совести? Он вообще без понятия — что такое совесть. О чем Вы говорите?
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yury  Makovey
Климов конечно мошенник, но из своего опыта могу сказать, что фонд деньги перечисляет четко. И первый транш без проблем через пивденный, и второй через Альфу. Во второй раз правда записались по горячей линии — назначили встречу дней через 20, но зато без очередей и вся сумма наличными была готова.
   Ответить    
Pereira
Pereira   страна по ip - us 1 июля 2015, 23:55     +5      
Судя по тому, как активно валят банки, в Фонде денег на всех не хватит. Ну разве что напечатают.
   Ответить    

Добренький
Да, досталось Климову на орехи, Посмотрим, как это скажется на очередных фальсифицированных выборах.
   Ответить    
Критик_БУ
Ув. редакция, если уже сокращать до просто названия: «прийти в «Альфабанк»…» ну как бы «Альфа-Банк»…
Сам попал в эту очередь выплат через Альфа-Банк, реально бред… Работа по выплатам оказалась просто настроена отвратительно… Клиентов обслуживали очень долго. Пришедшие в указанное время клиенты вынуждены были ожидать в образовавшейся «живой» очереди не один час! Позвонил в первый же день (4 июля) записаться в очередь на получение выплаты депозита… Записали в очередь на 23 июля… Якобы уже очередь расписана… Приходил раньше — отказали, сказали приходить 23 июля или можно сегодня без очереди переоформить на депозит… БРЕД… подумал я… а когда увидел как происходит оформление и выплаты…
До этого получал выплату через Пивденный — позвонил — записали на через два дня в определенное время — пришел за 15 минут до назначенного времени — очереди не было — 10-15 минут и я уже с деньгами иду домой.
Никаких недовольствий не слышал.
Если верна информация — Пивденный работал до 19:00-20:00, в т. ч. и по субботам работали, не знаю графика. В общем руководство подошло полностью со всей ответственностью и серьезностью…
А здесь — нет слов…
Для информации: кто не получил — торопитесь до 15 июля ( ФГВФО :: Новини — Фонд гарантування вкладів фізичних осіб розпочинає виплати коштів вкладникам АТ «ІМЕКСБАНК» html ).
Совет от себя: если не успеваете до 15 июля получить деньги (по причине не поступления транша или отсутствия денег в кассах и т.д.) — оформляйте депозит на месяц. Спадет ажиотаж. Потерпеть еще месяц и получить свои деньги все же лучше чем неизвестно как и что потом будет.
   Ответить    
   Правила



23 июня
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
1
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
9
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами



17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?








Думская в Viber


В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
Ми використовуємо cookies    Ok    ×